Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем говорят увлечения мужчины.

Мой новый мужчина сказал, что его любимый фильм Перл Харбор, а любимая книга Амазония Роллинса Джеймса. Еще любит мотоциклы, дайвинг. Лес любит. И клубы. И пиво. Какие можно о нем сделать выводы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Осенняя
Пионер-переросток
Наталья
он мужчина.единственный вывод
Светлана
Никаких, он просто перечислил свои интересы и все. Как из этого можно делать выводы, какой он человек?
Лара ЛарисаВ ответ на Светлана
Светлана
Никаких, он просто перечислил свои интересы и все. Как из этого можно делать выводы, какой он человек?
СсылкаПожаловаться
Точно. С человеком нужно пуд соли съесть, чтобы понять его)
СветланаВ ответ на Лара Лариса
Лара Лариса
Точно. С человеком нужно пуд соли съесть, чтобы понять его)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, о том, какой он человек, скажут только поступки. Но в начале отношений, они как правило, всегда хорошие и позитивные)
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Правильно, о том, какой он человек, скажут только поступки. Но в начале отношений, они как правило, всегда хорошие и позитивные)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, похоже только время покажет. Ну вот мой бывший любил читать Тита Ливия. И уже было понятно что он слишком сложный человек. Этот вроде попроще.
Жужа
мажор с женским вкусом
mmmm
чет про Вас он не упомянул- делайте выводы...
Анна
Чото мне не спится, поэтому давайте дату и время рождения, в бубен постучу и все о нем расскажу прям сразу.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Чото мне не спится, поэтому давайте дату и время рождения, в бубен постучу и все о нем расскажу прям сразу.
СсылкаПожаловаться
Увы, не знаю я даты. Мы только начали общаться.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Увы, не знаю я даты. Мы только начали общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все, бубен в шкаф. Пошла искать тему, где можно пошаманить...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Анна
Анна
Все, бубен в шкаф. Пошла искать тему, где можно пошаманить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анна вы шаманка?! А что дает дата и время рождения?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Анна вы шаманка?! А что дает дата и время рождения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы так рано встаете или так поздно ложитесь? Дата и время рождения дает возможность составить натальную карту и узнать о человеке очень многое. Бацзы называется, китайская метафизика, прикольная такая штука.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Анна
Анна
Это вы так рано встаете или так поздно ложитесь? Дата и время рождения дает возможность составить натальную карту и узнать о человеке очень многое. Бацзы называется, китайская метафизика, прикольная такая штука.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это разница во времени + поздние прогулки под луной... Бацзы говорите....хм... погуглю. А узнать - это больше психология или что-то мистическое про прошлое/будущее? В жертву черных куриц и лягушек не надо приносить ;))))?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Это разница во времени + поздние прогулки под луной... Бацзы говорите....хм... погуглю. А узнать - это больше психология или что-то мистическое про прошлое/будущее? В жертву черных куриц и лягушек не надо приносить ;))))?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сложно ответить, больше, наверное, мистическое, но без черных куриц. Феншуй знаете - там тоже мистики никакой нет, только расчеты и понимание того, как энергия распределяется в пространстве. При правильном применении дает возможность прогнозировать события. Бацзы - это карта рождения человека и столпы удачи на всю жизнь. Можно увидеть потенциал человека: денежный, в отношениях, здоровье опять-таки, на что обратить внимание, чтобы не было резких падений, ну и так далее.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Анна
Анна
Сложно ответить, больше, наверное, мистическое, но без черных куриц. Феншуй знаете - там тоже мистики никакой нет, только расчеты и понимание того, как энергия распределяется в пространстве. При правильном применении дает возможность прогнозировать события. Бацзы - это карта рождения человека и столпы удачи на всю жизнь. Можно увидеть потенциал человека: денежный, в отношениях, здоровье опять-таки, на что обратить внимание, чтобы не было резких падений, ну и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заинтриговали! Как время будет свободное - поучусь у гугла шаманить ;). Анна вы не против если я к вам вопрос как к сенсею задам? (в случае возникновения оного)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Заинтриговали! Как время будет свободное - поучусь у гугла шаманить ;). Анна вы не против если я к вам вопрос как к сенсею задам? (в случае возникновения оного)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Буду только рада.
mmmmВ ответ на Анна
Анна
Чото мне не спится, поэтому давайте дату и время рождения, в бубен постучу и все о нем расскажу прям сразу.
СсылкаПожаловаться
а кому Вы в "бубен" хотите настучать?
Я с Вами,,, сегодня чет тоже агрессивная
Оксана Берлин
О том, что у него есть интересы
soley .
он наверно испанец или итальянец.. )
Джессика Альба
Чтобы хоть немного понять его характер надо знать: какой персонаж в кино (книге) нравится ему, почему, кто наоборот не симпотичен; увлечён ли он скоростью или свободой, как часто пьёт пиво и бывает в клубах и главное, в чем проявляется любовь к лесу, чтобы исключить собственное невозвращение из совместного похода))
Джессика Альба
Чтобы хоть немного понять его характер надо знать: какой персонаж в кино (книге) нравится ему, почему, кто наоборот не симпотичен; увлечён ли он скоростью или свободой, как часто пьёт пиво и бывает в клубах и главное, в чем проявляется любовь к лесу, чтобы исключить собственное невозвращение из совместного похода))
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Очень хорошо написали)) Я не такая умная...
змееловВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Очень хорошо написали)) Я не такая умная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...любит клубы - не для семьи, пропускайте мимо...
Джессика Альба
Чтобы хоть немного понять его характер надо знать: какой персонаж в кино (книге) нравится ему, почему, кто наоборот не симпотичен; увлечён ли он скоростью или свободой, как часто пьёт пиво и бывает в клубах и главное, в чем проявляется любовь к лесу, чтобы исключить собственное невозвращение из совместного похода))
СсылкаПожаловаться
Важно также, какой сорт пива ему симпотичен и в каких дозах он его пьёт
VikaSanNarВ ответ на Бензий
Бензий
Важно также, какой сорт пива ему симпотичен и в каких дозах он его пьёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то филологи с ошибками писать стали...:'(
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем