Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем мечтаете?

Привет всем, кто не спит. О чем мечтаете, что хотите от судьбы в ближайшее время? Я, например, мечтаю найти замену на работе на новогоднюю ночь, уж очень не охота встречать Новый Год на работе.
dashakoshka63@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
возможно )
Жанр: комедия, мелодрамаБывший
спортсмен Игорь Брагин, а теперь опустившийся от беспросветных кутежей
бездельник звонит случайной знакомой Вере в надежде на то, что она
поможет ему разрешить очередную проблему с "трешкой". Но знакомая
оказалась весьма серьезной библиотекаршей и всегда готова помочь тем,
кто в ней нуждается. Зная о своей непривлекательности, она также знает и
то, что если поставить цель, то можно всего добиться. С помощью
аутотренинга, например, можно даже влюбиться друг в друга. Главное,
чтобы этот "другой" хотя бы был...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И чем мне это поможет???
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
И чем мне это поможет???
СсылкаПожаловаться
История переписки14
память освежит) фильм 1982 года..... ищите безотказную библиотекаршу )
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Я, в прошлом году работала , пришла домой 1 января в 10.00 .......... и ничего страшного не произошло ...... жива и здорова )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже в таких поворотах судьбы трагедии не вижу
Тим Тимыч Пыхарь
Выспаться
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Выспаться
СсылкаПожаловаться
Какой выспаться, смена моя работать
ПуговкаВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Выспаться
СсылкаПожаловаться
Это про меня.
-ты высыпаешься?
-куда?
-а, понятно))))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Пуговка
Пуговка
Это про меня.
-ты высыпаешься?
-куда?
-а, понятно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

)))
Белочь ***
1 января сутки работать значительно хуже, чем в саму новогоднюю ночь...
о мечтах не скажу, а то не сбудутся))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
1 января сутки работать значительно хуже, чем в саму новогоднюю ночь...
о мечтах не скажу, а то не сбудутся))
СсылкаПожаловаться
Да? А я сказала, значит точно работать прийдется
Белочь ***В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да? А я сказала, значит точно работать прийдется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое простое желание, может, и сбудется...
а мечтать надо о великом... например, миром править, не привлекая внимания психиатров...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
такое простое желание, может, и сбудется...
а мечтать надо о великом... например, миром править, не привлекая внимания психиатров...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу миром править, хочу выходной на Новый Год
Белочь ***В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не хочу миром править, хочу выходной на Новый Год
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда уговорить кого-нибудь подменить, если уж так график совпал)) или... шёпотом: больничный...
keri-77
Погрязла в ремонте... ((( Очень хочется всё успеть закончить к Новому году! Об этом и мечтаю...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на keri-77
keri-77
Погрязла в ремонте... ((( Очень хочется всё успеть закончить к Новому году! Об этом и мечтаю...
СсылкаПожаловаться
Еще почти два месяца, успеете
dashakoshka63@mail.ru
Еще почти два месяца, успеете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вздохнула... Так на это надеюсь... СПАСИБО! )))
keri-77В ответ на keri-77
keri-77
Погрязла в ремонте... ((( Очень хочется всё успеть закончить к Новому году! Об этом и мечтаю...
СсылкаПожаловаться
А по поводу 31-го - согласна с Белочью. 1-го работать ещё хуже! А так, впорхнёте в дом к друзьям после работы свеженькая и бодрая и сразу за праздничный завтрак! )))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на keri-77
keri-77
А по поводу 31-го - согласна с Белочью. 1-го работать ещё хуже! А так, впорхнёте в дом к друзьям после работы свеженькая и бодрая и сразу за праздничный завтрак! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После работы свеженькая и бодрая, это как? После работы надо домой, и баиньки
.
dashakoshka63@mail.ru
После работы свеженькая и бодрая, это как? После работы надо домой, и баиньки
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот почему-то не верится мне в подобную перспективку! ))) Не сомневаюсь, что, случись такие обстоятельства, так Вы именно ВПОРХНЁТЕ, а уж потом с чистой совестью и после салата с шампанским - баиньки!
keri-77В ответ на keri-77
keri-77
Вот почему-то не верится мне в подобную перспективку! ))) Не сомневаюсь, что, случись такие обстоятельства, так Вы именно ВПОРХНЁТЕ, а уж потом с чистой совестью и после салата с шампанским - баиньки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, по моим многолетним наблюдениям, 1-го всё как-то вкуснее...)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на keri-77
keri-77
Вот почему-то не верится мне в подобную перспективку! ))) Не сомневаюсь, что, случись такие обстоятельства, так Вы именно ВПОРХНЁТЕ, а уж потом с чистой совестью и после салата с шампанским - баиньки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пока я с работы прийду, все уже спать будут
dashakoshka63@mail.ru
Да пока я с работы прийду, все уже спать будут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы тут такая с хлопушечкой, да и не одной! Типа - с бодрым утром! )))
Наталья
Я мечтаю чтобы меня простили все кого я люблю ) я мечтаю чтобы я была им нужна) я мечтаю чтобы они меня не предали в трудную минуту - я все смогу одна - но я мечтаю о людях - о человеческих сердцах - потому что даже Бог мечтает об этом - чтобы для Него было место в человеческом сердце
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Наталья
Наталья
Я мечтаю чтобы меня простили все кого я люблю ) я мечтаю чтобы я была им нужна) я мечтаю чтобы они меня не предали в трудную минуту - я все смогу одна - но я мечтаю о людях - о человеческих сердцах - потому что даже Бог мечтает об этом - чтобы для Него было место в человеческом сердце
СсылкаПожаловаться
А если никого не обижали, зачем прощать? Что-то грустно у вас как-то, и серьезно
. Неужели никого рядом, чтобы мечтать об этом надо было?
НатальяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А если никого не обижали, зачем прощать? Что-то грустно у вас как-то, и серьезно
. Неужели никого рядом, чтобы мечтать об этом надо было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видите ли - люди обижаются и без обид - такова особенность человеческой природы Вообразите что Ваша знакомая вдруг подкатит к Вам на хамере в сопровождении Джорджа Клуни или Бреда Пита когда Вы мокнете одна на остановке в ожидании троллейбуса ну или что то в этом духе - Вы невзлюбите ее и замучите подколками или наигранным игнором - едва ли Вы скажете искренне от чистого сердца- блин мать ты крута - как же я рада за тебя И это жизнь - грустная А мечты то как раз с надеждой и светлые оттого И да - не думайте что все кто рядом - рядом Рядом те кто верит в тебя любит и принимает В действительности же бывает так - тобой манипулируют от тебя что-то ждут и готовы лишь милостиво принять твою любось и заботу и желательно по расписанию и в тех дозах которое устроит их самих
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Наталья
Наталья
Видите ли - люди обижаются и без обид - такова особенность человеческой природы Вообразите что Ваша знакомая вдруг подкатит к Вам на хамере в сопровождении Джорджа Клуни или Бреда Пита когда Вы мокнете одна на остановке в ожидании троллейбуса ну или что то в этом духе - Вы невзлюбите ее и замучите подколками или наигранным игнором - едва ли Вы скажете искренне от чистого сердца- блин мать ты крута - как же я рада за тебя И это жизнь - грустная А мечты то как раз с надеждой и светлые оттого И да - не думайте что все кто рядом - рядом Рядом те кто верит в тебя любит и принимает В действительности же бывает так - тобой манипулируют от тебя что-то ждут и готовы лишь милостиво принять твою любось и заботу и желательно по расписанию и в тех дозах которое устроит их самих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташа, у меня нет таких проблем, я умею радоваться чужой радости, и вокруг меня такие же люди.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем