Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем мечтают мужчины?

Незаслужено  в тени оказался такой животрепещущий вопрос!:
"О чем мечтают мужчины?"
Очень интересно было бы узнать , о чем мечтают мужчины. или чего они ждут от "женщины моей мечты"? или каков их идеал женщины?

Ведь все мечтают о разном.
- Один например мужчина может  ,например, мечтать   "быть Паааааавилителеем в коммуне из 10  хиппи, которые ходят голыми и без устали совокупляются  друг с другом 
-а другой в тайне желает "Лишь бы давали есть регулярно  обед из 3- блюд и своим бубнежом не мешали смотреть футбол"...
- а третьему например важно "сидеть обнявшись на кухне и читать стихи Есенина. а все  остальное гори синим пламенем" 
- а четвертому важно "Чтобы женщина была королевой гламура и чтобы все остальные мужики ему завидовали, что такая шикарная женщина с ним рядом  и таким образом чтобы льстило самолюбию"
Все же разные....

Очень надеюсь,  что мужчины отзовуться и ответят! Также принимаются ответы от женщин, которым удалось узнать этот секретный секрет)))

Отвечать можно как в вольном стиле, так и в стиле ответа на вопросы, например:

1. я хочу чтобы женщина....от  женщины я жду....
2. я считаю что женщина должна....
3. я никогда не смирюсь и не приму...
4. я готов принять и закрыть глаза на....
5. я никогда не прощу...
6. я сильно разочаруюсь если ...
7. больше всгео в женщине я ценю ....
8. больше всего я боюсь что женщина....

Просьба отвечать честно. Ведь нет нчиего страшнее, чем не оправдать чьих-то ожидания..ну для меня это по  крайнйе мере так)
Matrix
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
злой гоблин
Не надо вступленний, опять сарказм. Вы умный,адекватный человек.Я ВАМ на хвост не наступил. Извините.)))
злой гоблин
Не надо вступленний, опять сарказм. Вы умный,адекватный человек.Я ВАМ на хвост не наступил. Извините.)))
СсылкаПожаловаться
я не хотела вас обидеть))) извините меня!..это мой юмор, а не конкретно к вам..)
Иван
Хочешь быть--так будь!!! Есть старая фраза-леди днём,и ...ночью! И всё только своему единственному.
MatrixВ ответ на Иван
Иван
Хочешь быть--так будь!!! Есть старая фраза-леди днём,и ...ночью! И всё только своему единственному.
СсылкаПожаловаться
вот это уже мужской ответ)))
принято! спасибо!
Василий
я хотел с ней ...жить !
MatrixВ ответ на Василий
Василий
я хотел с ней ...жить !
СсылкаПожаловаться
коротко и ясно))))
спасибо!
Просто Мария
Наверное,чтобы женщины мечтали по-меньше...
злой гоблинВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Наверное,чтобы женщины мечтали по-меньше...
СсылкаПожаловаться
Наверное,чтобы женщины мечтали по-меньше... Это ВЫ , о себе.)))
Просто МарияВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Наверное,чтобы женщины мечтали по-меньше... Это ВЫ , о себе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы,не только...
Просто Мария
Наверное,чтобы женщины мечтали по-меньше...
СсылкаПожаловаться
под словом мечта я подразумеваю..желание чего-либо ..или требование..то етсь не праздная мечта..а скорее пожелания)
Манюня
Тут очень много вариантов может быть, но главное, знать, о чем мечтает любимый мужчина, чтоб его мечты сделать былью.
MatrixВ ответ на Манюня
Манюня
Тут очень много вариантов может быть, но главное, знать, о чем мечтает любимый мужчина, чтоб его мечты сделать былью.
СсылкаПожаловаться
Но есть же среднестатистическяа выборка....или стереотипы? или общее для всего мужского племени?
то есть методом дедукции))
что если 100 мужчин называют например важным парметр "не мешала смотреть футбол" то значит это реально важный параметр!
МанюняВ ответ на Matrix
Matrix
Но есть же среднестатистическяа выборка....или стереотипы? или общее для всего мужского племени?
то есть методом дедукции))
что если 100 мужчин называют например важным парметр "не мешала смотреть футбол" то значит это реально важный параметр!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об этом я даже думать боюсь)))
Дмитриевна
думаю это удел женщин-мечтать,а они просто желают,хотят....и т.д.
MatrixВ ответ на Дмитриевна
Дмитриевна
думаю это удел женщин-мечтать,а они просто желают,хотят....и т.д.
СсылкаПожаловаться
да! я слово подобрала неверное(
Анонимно
1. я хочу чтобы женщина меня а)уважала, б)любила, в)была рядом, когда нужна.
2. я считаю что женщина должна принимать меня "как есть" или уходить прочь.
3. я никогда не смирюсь и не приму её доминирования, попыток решать за меня мои вопросы. Подсказки приветствуются.
4. я готов принять и закрыть глаза на разовую измену. Сам такой.
5. я никогда не прощу нелюбви к собственным её детям.
6. я сильно разочаруюсь если замечу её в подлости (подсыпает порошок в еду, передаёт коммерческую инфу конкуренту или гос.органам, ..)
7. больше всгео в женщине я ценю открытость, мягкость, доверие.
8. больше всего я боюсь что женщина сама себя обманет, а пострадают все.

Ожидаемый честный ответ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО мужчины.

(мои личные заморочки палюбому никого не касаются - незачем мусорить их тут)
MatrixВ ответ на Анонимно
Анонимно
1. я хочу чтобы женщина меня а)уважала, б)любила, в)была рядом, когда нужна.
2. я считаю что женщина должна принимать меня "как есть" или уходить прочь.
3. я никогда не смирюсь и не приму её доминирования, попыток решать за меня мои вопросы. Подсказки приветствуются.
4. я готов принять и закрыть глаза на разовую измену. Сам такой.
5. я никогда не прощу нелюбви к собственным её детям.
6. я сильно разочаруюсь если замечу её в подлости (подсыпает порошок в еду, передаёт коммерческую инфу конкуренту или гос.органам, ..)
7. больше всгео в женщине я ценю открытость, мягкость, доверие.
8. больше всего я боюсь что женщина сама себя обманет, а пострадают все.

Ожидаемый честный ответ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО мужчины.

(мои личные заморочки палюбому никого не касаются - незачем мусорить их тут)
СсылкаПожаловаться
ой! спасибо огромное за честный ответ и за открытость! Запомню!!!
а то все молчат как партизаны..а потом удивляются что "бабы дурыыыыы"
MatrixВ ответ на Анонимно
Анонимно
1. я хочу чтобы женщина меня а)уважала, б)любила, в)была рядом, когда нужна.
2. я считаю что женщина должна принимать меня "как есть" или уходить прочь.
3. я никогда не смирюсь и не приму её доминирования, попыток решать за меня мои вопросы. Подсказки приветствуются.
4. я готов принять и закрыть глаза на разовую измену. Сам такой.
5. я никогда не прощу нелюбви к собственным её детям.
6. я сильно разочаруюсь если замечу её в подлости (подсыпает порошок в еду, передаёт коммерческую инфу конкуренту или гос.органам, ..)
7. больше всгео в женщине я ценю открытость, мягкость, доверие.
8. больше всего я боюсь что женщина сама себя обманет, а пострадают все.

Ожидаемый честный ответ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО мужчины.

(мои личные заморочки палюбому никого не касаются - незачем мусорить их тут)
СсылкаПожаловаться
пункт 2. очень у вас такой строгий!))))
пункт 4- класс!!!!очень сильно!!!
Ирина Овчинникова V!В ответ на Анонимно
Анонимно
1. я хочу чтобы женщина меня а)уважала, б)любила, в)была рядом, когда нужна.
2. я считаю что женщина должна принимать меня "как есть" или уходить прочь.
3. я никогда не смирюсь и не приму её доминирования, попыток решать за меня мои вопросы. Подсказки приветствуются.
4. я готов принять и закрыть глаза на разовую измену. Сам такой.
5. я никогда не прощу нелюбви к собственным её детям.
6. я сильно разочаруюсь если замечу её в подлости (подсыпает порошок в еду, передаёт коммерческую инфу конкуренту или гос.органам, ..)
7. больше всгео в женщине я ценю открытость, мягкость, доверие.
8. больше всего я боюсь что женщина сама себя обманет, а пострадают все.

Ожидаемый честный ответ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО мужчины.

(мои личные заморочки палюбому никого не касаются - незачем мусорить их тут)
СсылкаПожаловаться
А под руку можно лезть?...
Ирина Овчинникова V!
А под руку можно лезть?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А под руку можно лезть?...

Сорри, я уже выгрузил модель среднестата.
А лично со мной мона вытворять что угодно - лишь бы без ущерба для здоровья :-))
Когда не злой, канешна ;-))
Цыпа
(содранный материал но в тему)
вполне возможно, что мужчины мечтают о том, чтобы:
1. Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.
2. Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.
3. Для зачатия ребенка требовалось бы совместное участие одного мужчины и четырех женщин.
4. Чтобы предохранить партнершу от зачатия, достаточно было бы во время секса сложить пальцы крестиком за спиной.
5. Всех женщин звали бы одинаково — для простоты в общении.
6. У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.
7. В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука.
8. Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже...
9. Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.
10. Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку — не застегивать.
11. Раз в месяц каждый имел бы оговоренное трудовым законодательством право поджигать свой офис.
12. Волосы из носа, а также со спины легко трансплантировались бы на голову.
13. Автомагистрали не имели бы ограничений по скорости. И в обязательном порядке строились бы в форме гигантского овала.
14. У мужчин тоже бывали бы множественные оргазмы.
15. Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу.
16. Сиденья на унитазах откидывались бы вверх сразу после того, как с них вставали.
17. В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить.
18. Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.
19. Мужчина, пришедший в детский сад посмотреть, как его дети пляшут танец гномиков, в принудительном порядке транспортировался бы на остаток дня в тайский массажный салон — для психической реабилитации.
АнонимноВ ответ на Цыпа
Цыпа
(содранный материал но в тему)
вполне возможно, что мужчины мечтают о том, чтобы:
1. Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.
2. Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.
3. Для зачатия ребенка требовалось бы совместное участие одного мужчины и четырех женщин.
4. Чтобы предохранить партнершу от зачатия, достаточно было бы во время секса сложить пальцы крестиком за спиной.
5. Всех женщин звали бы одинаково — для простоты в общении.
6. У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.
7. В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука.
8. Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже...
9. Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.
10. Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку — не застегивать.
11. Раз в месяц каждый имел бы оговоренное трудовым законодательством право поджигать свой офис.
12. Волосы из носа, а также со спины легко трансплантировались бы на голову.
13. Автомагистрали не имели бы ограничений по скорости. И в обязательном порядке строились бы в форме гигантского овала.
14. У мужчин тоже бывали бы множественные оргазмы.
15. Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу.
16. Сиденья на унитазах откидывались бы вверх сразу после того, как с них вставали.
17. В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить.
18. Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.
19. Мужчина, пришедший в детский сад посмотреть, как его дети пляшут танец гномиков, в принудительном порядке транспортировался бы на остаток дня в тайский массажный салон — для психической реабилитации.
СсылкаПожаловаться
Женщина автор сего труда.
ЦыпаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Женщина автор сего труда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по фигу, зато прикольно почитать...
надо разуму иногда давать отдыхать, а не анализировать все время, а то мы с вами так батенька по фазе сдвинемся...
АнонимноВ ответ на Цыпа
Цыпа
по фигу, зато прикольно почитать...
надо разуму иногда давать отдыхать, а не анализировать все время, а то мы с вами так батенька по фазе сдвинемся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... не анализировать все время, а то ...по фазе сдвинемся...

Сдвигаются от эмоций. Эгоцентристы от недолюбленности.
Не считая органических повреждений и врождённых дефектов.
ЦыпаВ ответ на Анонимно
Анонимно
... не анализировать все время, а то ...по фазе сдвинемся...

Сдвигаются от эмоций. Эгоцентристы от недолюбленности.
Не считая органических повреждений и врождённых дефектов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше совет мне дайте, на форуме Лен, Елен и т п до опы, как мне назваться, чтобы сразу было понятно что это Я?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем