Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем мечтают наши деды

Есть у меня подружка,а у неё очень классные дедуля и бабуля,живут в глухой деревне и к цивилизации не стремятся (мы к ним отдыхать ездим). Дети-внуки провели им водопровод,как то улучшили их бытовые условия,но им это не надобно,за водой по привычке в колодец и печку русскую топят. Обоим по 89 лет, держат козу, обрабатывают огород, имея не плохую пенсию (в районе 60 000р на двох) помогают детям-внукам, оба с офигенным чувством юмора и желаниями молодых. Насмотрелся дедуля реклам заморских и давай от детей требовать, чтоб везли его в клиники модные, мужскую силу востонавливать. И засела у него ента мысль, что детки повезли... Сначала районного андролога до истерического смеха довели, потом областного. Результата естественного нет, но дед не сдаётся. Говорит - "Москву пока трогать не будем, сначала в Н.Новгороде попробуем" (он к деревне ближе всех). А детям и смех и грех. Вроде и уважение к родителям и возросту, и послать очень хочется. Но дедуля пробивной, он немцев победил, всем детям жилье выбил и т.д и т.п, сам поедет и будет деньги на ветер в клиниках викидывать. Разумных слов он не слышит. А как вы бы поступили на месте детей?
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Леди КсюВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Если лет под 60, то да....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот что и страшно...
Ник ВалуевВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Вот что и страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но уверенность есть! Если до сих пор не разрушилась, то уже не должна. А мужчинам нужен обязательно иметь какую-то цель в жизни, иначе жизнь теряет смысл. Вот дед и поставил такую цель перед собой.
Леди КсюВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Но уверенность есть! Если до сих пор не разрушилась, то уже не должна. А мужчинам нужен обязательно иметь какую-то цель в жизни, иначе жизнь теряет смысл. Вот дед и поставил такую цель перед собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Значит он будет жить вечно, вы меня радуеете...
Ник ВалуевВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Значит он будет жить вечно, вы меня радуеете...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это значит он станет богом....А ведь "Трудно быть Богом".
Леди КсюВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Это значит он станет богом....А ведь "Трудно быть Богом".
СсылкаПожаловаться
История переписки13
От святости он далёк...
Тара
Дайте деду интернет. Больше и не надо ничего.
Леди КсюВ ответ на Тара
Тара
Дайте деду интернет. Больше и не надо ничего.
СсылкаПожаловаться
Там сотовая связь хреново ловит,а уж интернет...
Комментарий удален.Почему?
Леди КсюВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот найдет себе в интернете какую девку и от бабули ходу...,не эт не вариант,семью надо сохранить...
Муся Кошка
Участнику Куликовской битвы-памятник при жизни и исполнять все его прихоти))) молодец дедуля)))
Леди КсюВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Участнику Куликовской битвы-памятник при жизни и исполнять все его прихоти))) молодец дедуля)))
СсылкаПожаловаться
Пока исполняют...,а к памятникам он равнодушин,ему бы че живое...
Муся КошкаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Пока исполняют...,а к памятникам он равнодушин,ему бы че живое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я когда в мед училась-у нас прибаутку рассказывали как дедушка фельдшер в 85 лет стал отцом близнецов-любовнице было на тот момент 34 года)))) во как надо))) так что дедуля у вас в посте-еще тот орел))
Комментарий удален.Почему?
Муся КошкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
раньше народ крепче был)))
Леди КсюВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
раньше народ крепче был)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,нам бы до таких лет дожить...и хрен с ней с эрекцией...
Муся КошкаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Да,нам бы до таких лет дожить...и хрен с ней с эрекцией...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
доживем-уж поверьте мне. наши деды войну и голод пережили-а мы в хорошие времена родились.
snamama
Хорошая сказочка, вы купились, нам предложили...
Леди КсюВ ответ на snamama
snamama
Хорошая сказочка, вы купились, нам предложили...
СсылкаПожаловаться
Если б мне рассказали, я б наверно тоже не поверила, но с этим дедом общяюсь регулярно,новы год у них отмечали,они не обычные занудные старики...,у них дети занудней, а они войну прошли и умеют ценить жизнь
snamamaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Если б мне рассказали, я б наверно тоже не поверила, но с этим дедом общяюсь регулярно,новы год у них отмечали,они не обычные занудные старики...,у них дети занудней, а они войну прошли и умеют ценить жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем здесь занудство? дети у них уже сами пенсионеры и катают старика по его хотелкам? Не смешите.)))
Леди КсюВ ответ на snamama
snamama
А при чем здесь занудство? дети у них уже сами пенсионеры и катают старика по его хотелкам? Не смешите.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катают и внуки и дети...и меня это не удивляет
Комментарий удален.Почему?
Леди КсюВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Желаю вашему деду здоровья и интересных выборв, наш дед от политике далек...
ЛЕДЕНЕЦ
Все нормально, деду почет и уважение!
Dmitry Sergeev
Ему уже на кладбище давно пора, а он все строит из себя кого-то.
Леди КсюВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ему уже на кладбище давно пора, а он все строит из себя кого-то.
СсылкаПожаловаться
Он нас переживет,его призывной у св.Петра за стол завалился...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем