Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем мечтают наши деды

Есть у меня подружка,а у неё очень классные дедуля и бабуля,живут в глухой деревне и к цивилизации не стремятся (мы к ним отдыхать ездим). Дети-внуки провели им водопровод,как то улучшили их бытовые условия,но им это не надобно,за водой по привычке в колодец и печку русскую топят. Обоим по 89 лет, держат козу, обрабатывают огород, имея не плохую пенсию (в районе 60 000р на двох) помогают детям-внукам, оба с офигенным чувством юмора и желаниями молодых. Насмотрелся дедуля реклам заморских и давай от детей требовать, чтоб везли его в клиники модные, мужскую силу востонавливать. И засела у него ента мысль, что детки повезли... Сначала районного андролога до истерического смеха довели, потом областного. Результата естественного нет, но дед не сдаётся. Говорит - "Москву пока трогать не будем, сначала в Н.Новгороде попробуем" (он к деревне ближе всех). А детям и смех и грех. Вроде и уважение к родителям и возросту, и послать очень хочется. Но дедуля пробивной, он немцев победил, всем детям жилье выбил и т.д и т.п, сам поедет и будет деньги на ветер в клиниках викидывать. Разумных слов он не слышит. А как вы бы поступили на месте детей?
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
РомаНтик
Дедульке нужно чего нибудь успокающего вколоть. !
Леди КсюВ ответ на РомаНтик
РомаНтик
Дедульке нужно чего нибудь успокающего вколоть. !
СсылкаПожаловаться
Он не дастся,внимательно читает анотации к лекарствам...
Елена КравченкоВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Он не дастся,внимательно читает анотации к лекарствам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть "снадобий" китайских растений всяких ему накупят. Сейчас этой травы из Поднебесной — хоть опой кушай. Обещают, что стоять по три дня будет в любом возрасте. Знакомая тетка работает в такой китайской канторе. Говорит, к ним деды и по 90 лет приходют. И типа помогает.))) Постоянные клиенты у них такие деды))))
Леди КсюВ ответ на Елена Кравченко
Елена Кравченко
Пусть "снадобий" китайских растений всяких ему накупят. Сейчас этой травы из Поднебесной — хоть опой кушай. Обещают, что стоять по три дня будет в любом возрасте. Знакомая тетка работает в такой китайской канторе. Говорит, к ним деды и по 90 лет приходют. И типа помогает.))) Постоянные клиенты у них такие деды))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ярсогумбу пробовали и еще хрень какую то,возраст не обманешь....
Дочь Самурая
молодец какой...возила бы...
Леди КсюВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
молодец какой...возила бы...
СсылкаПожаловаться
Это здорово порти собственные планы,до деревни 120 км,потом в больницу столько же,а ночевать он хочет только дома, значит везти назад,вот день целый и улетел,одного его и в поликлиннике не оставишь,возраст не юнный, заблудится, давление скакнет..
Дочь Самурая В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Это здорово порти собственные планы,до деревни 120 км,потом в больницу столько же,а ночевать он хочет только дома, значит везти назад,вот день целый и улетел,одного его и в поликлиннике не оставишь,возраст не юнный, заблудится, давление скакнет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же вас не агитирую..каждый по себе судит- у меня один дед умер давно,второй вообще бабку бросил,женился на другой и свалил на историческую родину, всю жизнь маму мою обижал во время редких встреч и боится,что мы к нему жить приедем или на квартиру его будем претендовать... мы даже пару раз ездили отдыхать и присматривали квартиру в этой же стране,чтобы он уже расслабился,что мы не претендуем... если бы у меня такой дед был,я бы наверное в лепешку разбилась,чтобы помочь..хотя согласна, блаж... если бы действительно здоровье страдало,а так....
Леди КсюВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я же вас не агитирую..каждый по себе судит- у меня один дед умер давно,второй вообще бабку бросил,женился на другой и свалил на историческую родину, всю жизнь маму мою обижал во время редких встреч и боится,что мы к нему жить приедем или на квартиру его будем претендовать... мы даже пару раз ездили отдыхать и присматривали квартиру в этой же стране,чтобы он уже расслабился,что мы не претендуем... если бы у меня такой дед был,я бы наверное в лепешку разбилась,чтобы помочь..хотя согласна, блаж... если бы действительно здоровье страдало,а так....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, такие родственники как этот дед благословение небес, не памперсы менять же приходится, а я просто рассуждаю,дети и внуки возят хоть и подвывают...
Мюмзик
ну я бы ему какой-нибудь бальзамчик на травах в аптеке купила, наклейку присобачила, что восстанавливает мужскую силу и подарила! ))Вреда точно не будет, а если поверит, то и польза будет
Леди КсюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну я бы ему какой-нибудь бальзамчик на травах в аптеке купила, наклейку присобачила, что восстанавливает мужскую силу и подарила! ))Вреда точно не будет, а если поверит, то и польза будет
СсылкаПожаловаться
Он уже и виагру пил,и витаминки регулярно, и БАДы всякие,его хрен обманишь...
МюмзикВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Он уже и виагру пил,и витаминки регулярно, и БАДы всякие,его хрен обманишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тады молоденькую "медсестричку" )))) Враз встанет!
Леди КсюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Тады молоденькую "медсестричку" )))) Враз встанет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабуля не дозволяет...,но мы об этом думаем...
МюмзикВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Бабуля не дозволяет...,но мы об этом думаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че тут думать??? Действовать надо! дедуля ж герой! )))
Леди КсюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Че тут думать??? Действовать надо! дедуля ж герой! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Герой и считает его главный подвиг впереди...,так и кончится дело медсестричкой...
МюмзикВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Герой и считает его главный подвиг впереди...,так и кончится дело медсестричкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мечта любого мужчины - умереть от оргазма )))))
Леди КсюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мечта любого мужчины - умереть от оргазма )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оргазм оргазмом,а умирать он не собирается,ему бы много оргазмов...он думает он вечен....и унего все впереди...
Татьяна КоролеваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
оргазм оргазмом,а умирать он не собирается,ему бы много оргазмов...он думает он вечен....и унего все впереди...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оргазм оргазмом,а умирать он не собирается,ему бы много оргазмов...он думает он вечен....и унего все впереди...

Вернее,спереди....
Алёна Беспалько
Видала я как то в аптеке такого дедулю.Продавщица его спрашивает:"Вам как всегда-Виагру и пачку презервативов?".))Я бы исполнила любую прихоть родителей.
Леди КсюВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Видала я как то в аптеке такого дедулю.Продавщица его спрашивает:"Вам как всегда-Виагру и пачку презервативов?".))Я бы исполнила любую прихоть родителей.
СсылкаПожаловаться
Ой не дай вам бог такие прихоти исполнять,работать некогда будет
ZZZ
Это что же за пенсии у них такие, аж 60 тыс.руб на двоих?
жДуня В ответ на ZZZ
ZZZ
Это что же за пенсии у них такие, аж 60 тыс.руб на двоих?
СсылкаПожаловаться
Есть такие, у Ветеранов ВОВ например.
ZZZВ ответ на жДуня
жДуня
Есть такие, у Ветеранов ВОВ например.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они оба ветераны ВОВ и герои СССР ? И то, насколько я знаю пенсии порядка 20-25 тыс.руб.
МюмзикВ ответ на ZZZ
ZZZ
Они оба ветераны ВОВ и герои СССР ? И то, насколько я знаю пенсии порядка 20-25 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю бабку у которой пенсия 33000...семейство на радостях не работтает, за бабкой ухаживает. Та лежит, ей лет сто ))))
жДуня В ответ на ZZZ
ZZZ
Они оба ветераны ВОВ и герои СССР ? И то, насколько я знаю пенсии порядка 20-25 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они оба ветераны ВОВ и герои СССР ? И то, насколько я знаю пенсии порядка 20-25 тыс.руб.
Не подвергайте эти числа сомнению, такие пенсии есть )))
Есть доплаты за проживание на оккупированных территориях,
как узникам концлагерей, блокадникам и т.п.
ZZZВ ответ на жДуня
жДуня
Они оба ветераны ВОВ и герои СССР ? И то, насколько я знаю пенсии порядка 20-25 тыс.руб.
Не подвергайте эти числа сомнению, такие пенсии есть )))
Есть доплаты за проживание на оккупированных территориях,
как узникам концлагерей, блокадникам и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас всё в каше и герои, и узники, и проживали на оккупированной территории. Прочитайте текст Голиковой, наша власть преуменьшать пенсии на словах не будут, как правило наоборот!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем