Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 января 2010, Главная форумов

О чем мечтают женщины?

Нашёл я в сети мечту одной женщины.

Если б я была мужчиной, то у меня было бы много женщин. Очень много, столько, сколько захочу, потому что я бы умела с ними обращаться, и мне бы никто не мог отказать.

Ещё такие есть? О чем вы мечтаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
Татьяна
Чтобы все получалось так как хочется и здоровье не подводило.
СсылкаПожаловаться
Mila
Наверное, это мечта неудачливой лезбиянки....)))))
СсылкаПожаловаться
Леночка
Мечтаю, чтобы все люди лучше понимали друг друга, в том числе о взаимопонимании между мужчинами и женщинами. А такие странные мечты как раз и случаются от отсутствия взаимопонимания :-)
СсылкаПожаловаться
Леночка
Мечтаю, чтобы все люди лучше понимали друг друга, в том числе о взаимопонимании между мужчинами и женщинами. А такие странные мечты как раз и случаются от отсутствия взаимопонимания :-)
СсылкаПожаловаться
Я тоже мечтаю о таком взаимопонимании. Мужчины, ну разве мы так много хотим?
СсылкаПожаловаться
Манюня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еслиб вы ещё понятно говорили о том чего хотите, а кажда фраза как програмное дерево с кучей но если, может быть и т. д.
СсылкаПожаловаться
Лорд
Еслиб вы ещё понятно говорили о том чего хотите, а кажда фраза как програмное дерево с кучей но если, может быть и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, надо говорить прямо о том, чего хочешь. Мужчины намеков не понимают. да и вообще понимать друг друга с полуслова возможно только после очень длительных отношений (как правило).
СсылкаПожаловаться
Манюня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как мужчина должен стремиться понять женщину (если конечно хочет серьезных отношений), так и женщина должна стремиться понять мужчину.
СсылкаПожаловаться
Леночка
СсылкаПожаловаться
Вым бы романы писать. Я как-то написал одну книгу, но правдо по арбитражному процессу. И решил, что писать романы. Их лучше покупают.
СсылкаПожаловаться
Лорд
Вым бы романы писать. Я как-то написал одну книгу, но правдо по арбитражному процессу. И решил, что писать романы. Их лучше покупают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для меня просто комплимент!
СсылкаПожаловаться
Anna Moskaleva
А я мечтаю достичь всего, что мной задумано. А задумала я много....
СсылкаПожаловаться
Anna Moskaleva
А я мечтаю достичь всего, что мной задумано. А задумала я много....
СсылкаПожаловаться
Например!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Сафина
Мечтаю о мире во всем мире и чтобы не было глобального потепления, которое уничтожит землю, и чтобы люди были добрее, и чтобы меньше зла, несправедливости, корысти, болезней. И чтобы алкоголикам и наркоманам запретили плодиться, дабы не рождались больные,несчастные дети....Ну много еще чего глобального,незбыточного. А так хочу счастья и здоровья себе и близким, радости от жизни, любви. И когда-нибудь в глубокой старости,глядя на свою большую,счастливую семью, знать, что все получилось....
СсылкаПожаловаться
Ирина Сафина
Мечтаю о мире во всем мире и чтобы не было глобального потепления, которое уничтожит землю, и чтобы люди были добрее, и чтобы меньше зла, несправедливости, корысти, болезней. И чтобы алкоголикам и наркоманам запретили плодиться, дабы не рождались больные,несчастные дети....Ну много еще чего глобального,незбыточного. А так хочу счастья и здоровья себе и близким, радости от жизни, любви. И когда-нибудь в глубокой старости,глядя на свою большую,счастливую семью, знать, что все получилось....
СсылкаПожаловаться
да ладно тебе) пиши про шубу))
СсылкаПожаловаться
ЛордВ ответ на N G
N G
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы опять выпиваете. Бросте немедленно.
СсылкаПожаловаться
N GВ ответ на Лорд
Лорд
СсылкаПожаловаться
История переписки3

никогда и низачто!)
СсылкаПожаловаться
ЛордВ ответ на N G
N G

никогда и низачто!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох боюсь я вы зубом цыкать начнете.
СсылкаПожаловаться
N GВ ответ на Лорд
Лорд
Ох боюсь я вы зубом цыкать начнете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я когда пьяная - добрая) так что мне лучше пить,чем не пить)
СсылкаПожаловаться
ЛордВ ответ на N G
N G
я когда пьяная - добрая) так что мне лучше пить,чем не пить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Добрая говоришь. Разговоры с пьяными женщинами это одни заморочки. А сигареточку после рюмки не пробовали?
СсылкаПожаловаться
N GВ ответ на Лорд
Лорд
Добрая говоришь. Разговоры с пьяными женщинами это одни заморочки. А сигареточку после рюмки не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не курю) ну если только косяк)))
СсылкаПожаловаться
ЛордВ ответ на N G
N G
не курю) ну если только косяк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Попробуйте травку заворачивать в никотиновый пластырь, сам не пробовал, но говорят торкает.
СсылкаПожаловаться
N GВ ответ на Лорд
Лорд
Попробуйте травку заворачивать в никотиновый пластырь, сам не пробовал, но говорят торкает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тронута таким вниманием)
СсылкаПожаловаться
N G
СсылкаПожаловаться
История переписки2

- Ой, ну о чём Вы, какая шуба, разве Вас не учили, что женщина не должна делать в жизни 3 вещи: 1. Зацикливаться, 2. Как дура, 3. На шубе))))
СсылкаПожаловаться
Елена Ильина

- Ой, ну о чём Вы, какая шуба, разве Вас не учили, что женщина не должна делать в жизни 3 вещи: 1. Зацикливаться, 2. Как дура, 3. На шубе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
N G
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Kstati ja o novoi chube mechtaju /zima zastavila/,nu a potom chtobi u vseh vsjo bilo horocho..i t.d.A boljchaja i druzhnaja semja u menja estj ))))))
СсылкаПожаловаться
алабама
Мечтаю родить сына !!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru