Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем молчат мужчины

Всем доброго времени суток!
Мой друг психотерапевт проводит сегодня психологический тренинг на тему "О чем молчат мужчины?"
Так о чем же вы, наши дорогие мужчины можете молчать? Хочу послушать мнение перед посещение данного мероприятия
S
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Елена ГроссманВ ответ на НБояркин
НБояркин
Еще как. Многие скулящие, как мало мой получает, верной суммы зарплаты и левых заработков и не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,просветили)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на НБояркин
НБояркин
Еще как. Многие скулящие, как мало мой получает, верной суммы зарплаты и левых заработков и не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чём смысл его заначки, обычно наоборот скулящим и плачущим, которым мало и не хватает муж отдаёт всё что у него есть ухахах Мне кажется ,заначка это больше женское....вот у меня знакомая работает в приличной организации, свою зарплату копит себе на отдельный отпуск ото всех и другие радости и гуляния с подружками ,а у мужа неработающего на все нужды берёт себе и детям и для дома, а где он берёт её не волнует.... может у него какая халтурка подвернётся ,а может и отец генерал подкинет ему как главе своего семейства, который должен обеспечивать семью свою ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А в чём смысл его заначки, обычно наоборот скулящим и плачущим, которым мало и не хватает муж отдаёт всё что у него есть ухахах Мне кажется ,заначка это больше женское....вот у меня знакомая работает в приличной организации, свою зарплату копит себе на отдельный отпуск ото всех и другие радости и гуляния с подружками ,а у мужа неработающего на все нужды берёт себе и детям и для дома, а где он берёт её не волнует.... может у него какая халтурка подвернётся ,а может и отец генерал подкинет ему как главе своего семейства, который должен обеспечивать семью свою ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смысл его заначки в том, чтобы на день рождения жены были деньги на подарок. А то есть семьи, где забирают все до копейки, вывернув все карманы, а потом обижаются, что муж невнимательный, цветов не дарит.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на НБояркин
НБояркин
Смысл его заначки в том, чтобы на день рождения жены были деньги на подарок. А то есть семьи, где забирают все до копейки, вывернув все карманы, а потом обижаются, что муж невнимательный, цветов не дарит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно.... строить целый год из себя бомжа жену обманывать , детей на голодном пайке держать никуда не ходить ничего ей не покупать в рестораны не водить в салоны тоже....в общем,деньги прятать свои ненаглядные от родного и близкого человека, а на д.р подарить трехкомнатную квартиру , чтобы она туда съехала, так? ухахаха
Софи_
Да ни о чем они сейчас не молчат.Распустили языки и распустились сами.
Кира Кира
молчат, молчат!.... о страхах своих молчат.... о чувствах молчат.... за показной пошлостью прячутся комплексы....
о боли молчат.... терпят и молчат (в большенстве своем)....
и ещё очень много о чем молчат...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
бабонька, тебе мимо)
НБояркинВ ответ на Бомбита Шейп
Комментарий удален.Почему?
Психология отношений мужчины и женщины - это, на мой взгляд, самый интересный и самый полезный тренинг. Вы же не садитесь за руль, не научившись водить машину? так же и с противоположным полом. Подобный тренинг - свое рода курсы вождения семейной жизнью.
Ника Валуев
нет особого смысла о чем-то молчать, все равно узнают, а вот "словесно упаковать" правду так, чтобы в неё не поверили, это нужно уметь, и совесть чиста(я же сказал правду) и в неё не поверили(но это уже не мои проблемы)
Алексей К.М.В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
нет особого смысла о чем-то молчать, все равно узнают, а вот "словесно упаковать" правду так, чтобы в неё не поверили, это нужно уметь, и совесть чиста(я же сказал правду) и в неё не поверили(но это уже не мои проблемы)
СсылкаПожаловаться
Во-во! В ин-те, там же всё у всех на виду, начинали докапываться:
-А у тебя что с ней, и как?
-Гы! Да и на люстре, и в открытом окне!
alexeyR
Могу молчать обо всём
Оксана Буцен
У женщин тоже есть заначки, тоже молчат как с подружками погуляли, молчат о друзьях мужа.Много что женщины скрывают.Это типично не полу а человеку.Мы молчим о том же о чем и мужчины
Эйве
оказывается у нас тут столько мужчин
МаксимВ ответ на Эйве
Эйве
оказывается у нас тут столько мужчин
СсылкаПожаловаться
Да.Мы просто молча наблюдаем за беседой)
Наталья
О комплексах и слабостях
Алексей К.М.
О том же, что и женщины, как в анекдоте:
-Ну ты что молчишь?
-Хочу и молчу!
-Хочешь... И молчишь ???
Алексей К.М.
О том же, что и женщины, как в анекдоте:
-Ну ты что молчишь?
-Хочу и молчу!
-Хочешь... И молчишь ???
СсылкаПожаловаться

Olivia
Сейчас очень серьёзно: вчера вспоминали с приятельницей-вдовой её чудесного мужа, вернее- его "молчание". Не говорил дома о проблемах НИКОГДА. Сам врач по образованию, знал, что не в порядке что-то у него со здоровьем, но МОЛЧАЛ. Не дожив до 50 лет, умер от рака. Мужчины, милые, не молчите! Если уверены, что рядом близкие и любящие люди, говорите с нами!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Зачем задавать вопросы мужчинам на женском форуме, чтобы все скучающие пенсионерки быстро побежали и переобулись в мужиков и начали писать всякий старый замшелый бред про девственниц любовниц измены и мамку с бабушкой? ухахах
Дикий Мужчина
О своих истинных желаниях!!!
Если мужчина говорит с не безинтересной ему женщиной то как правило он говорит то что его к ней приблизит. Елементарно - например встретил красивую женщину к которой воспылал похотью и страстью, но ей то сразу об этом не скажешь, ибо могут быть неприятные последствия, вот и приходится постепенно её добиваться, а не начинать с приглашения поехать с ним в гостиницу
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
О своих истинных желаниях!!!
Если мужчина говорит с не безинтересной ему женщиной то как правило он говорит то что его к ней приблизит. Елементарно - например встретил красивую женщину к которой воспылал похотью и страстью, но ей то сразу об этом не скажешь, ибо могут быть неприятные последствия, вот и приходится постепенно её добиваться, а не начинать с приглашения поехать с ним в гостиницу
СсылкаПожаловаться
Молодец , хорошая выдержка! ухахах Но тут самое главное долго не молчать и не забывать ,что понравившаяся девушка вообще то не фригидная и тоже возможно воспылала к тебе страстью ухахах Поэтому истинные свои желания ты можешь высказать в мягком и не пошлом виде, а вот в гостиницу провременить...а то если будешь молчать о своих желаниях и сркывать их подавлять, неопытная девушка может подумать что она тебе безразлична ухахах
Скажи честно,я прибавила?
Денег им жалко обычно,но скрывают.
Дам хотят всех, но не могут, молчат.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем