Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем молчат настоящие мужчины...

Я конечно знать наверняка не могу о чем они молчат)))Но мне стало обидно,что тут столько тем.в которых девушки только мужчин винят во всех грехах. а сами ангелы во плоти прям...Просто хочу сказать,что не только мужчины (не все) испортились,но и девушки.
Вот понравилось высказывание одного парня на эту тему, и ведь он прав...

Меня часто спрашивают, вот ты симпатичный, начитанный, с тобой интересно общаться на любую тему, тебе почти 24 года, а почему ты до сих пор без девушки?
- а потому что 70% женского населения это кто? Это - тусовщицы, которые даже яичницу сами пожарить не могут, если и могут, то сгорит сто пудово, Это - распиздяйки, которые кроме как продавать сотовые телефоны ничего не умеют, Это - мечтательницы, которые ждут все своего олигарха на белом Лексусе до самой старости, Это - звезды, которые считают, что кроме нее в принципе никого не должно существовать.
- Жить в кредит это не есть шик, настал кризис и все, зачем я за такого неудачника замуж вышла????А что ты сделала для того, что бы как то поддержать человека??? Да ни хера не сделала, дальше своего французского маникюра ничего не видишь. Романтика, романтика это не есть, посиделки в каком-нибудь клубе попивая Ред Булл с водкой и удивляясь на следующее утро почему я плохо слышу!!!!Если парень не курит и не принимает ничего, это не значит что он, лох или маменькин сынок-ботаник, потому что он думает, что у него будут нормальные здоровые дети, и не ходит в 20 градусный мороз с открытым пузом, потому что это, видите ли, сейчас,модно!!! И хожу я с обычной прической, потому что хоть как то пытюсь остаться мужиком и выделиться от стада полупидарков с модными прическами, которых сзади не определишь парень это или девушка. И если я звоню постоянно, когда вы не берете трубку, потому что подружке папа купил новую машину, или, торчала в пробке и не слышала, не потому что я ревную или навязываюсь, а потому что я переживаю, все ли нормально с моей любимой и не попала ли она, как обычно, в какую-нибудь жопу.
-Я не буду готовить кушать или мыть посуду потому что у меня НОГТИ!!! ААААААААААА а детей ты чем кормить будешь??? Ногтями??? Или Ред Буллом????Маленькие дети не питаются пельменями "Морозко" !!!И "Дом-2" это не жизнь, это шоу!!!!И если там Рома бросил Лену, только потому, что она надела не розовые стринги, а черные, я так не поступаю у меня даже мыслей таких в самые мои пьяные дни нет!!!!И если я говорю, что люблю, значит так оно и есть и я не пытаюсь тебя тем самым раскрутить на секс, потому что я раскрутил тебя еще в первый день нашего знакомства.Вот так бы мне хотелось ответить, но не могу, потому что это очень долго) и это все печально.
А оставшиеся 30%, а попробуй их встретить в этом сложном мегаполисе где каждый пытается выглядеть гламурным и на настоящие чувства нет времени (с)

Так можем не будем говорить,что только мужчины "козлы", "коз" ведь тоже хватает..
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
731
Намана Фсё
.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
.
СсылкаПожаловаться
что это было?)))))
Светит месяц, светит ясный
что это было?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это печаль...
Олька...ЯВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
это печаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о чем печаль?
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Намана Фсё
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
если хорошее воспитание,то и дети достойными вырастут)) не стоит печалиться.))
olga79В ответ на Олька...Я
Олька...Я
если хорошее воспитание,то и дети достойными вырастут)) не стоит печалиться.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас по моему девушки гораздо хуже парней! Смотришь в автобусе едут студенты, девушки орут, ржут на весь автобус как лошади, табаком воняет, матерятся , обсуждают где вчера бухали с кем проснулись и т.п. Парни же ведут себя гораздо скромнее, а при таких девушках, даже видно что им не удобно становится рядом с ними ехать. В любые времена была разная молодежь, из моих бывших одноклассников и сокурсников, кто то спился, кто наркоманит, а у кого то все хорошо по жизни. Мне родители никогда ничего не запрещали, в семье был дедушка, который страдал алкогольной зависимостью, но я же не стала выпивать, курить и материться. От характера человека много зависит, если человек в чем то слаб, он пытается привлечь внимание любыми поступками, пусть даже самыми непривлекательными. Девушки-подростки в школу идут с пивом в руках и сигаретой в зубах.
*-=К@р@меЛь=-*В ответ на olga79
olga79
Сейчас по моему девушки гораздо хуже парней! Смотришь в автобусе едут студенты, девушки орут, ржут на весь автобус как лошади, табаком воняет, матерятся , обсуждают где вчера бухали с кем проснулись и т.п. Парни же ведут себя гораздо скромнее, а при таких девушках, даже видно что им не удобно становится рядом с ними ехать. В любые времена была разная молодежь, из моих бывших одноклассников и сокурсников, кто то спился, кто наркоманит, а у кого то все хорошо по жизни. Мне родители никогда ничего не запрещали, в семье был дедушка, который страдал алкогольной зависимостью, но я же не стала выпивать, курить и материться. От характера человека много зависит, если человек в чем то слаб, он пытается привлечь внимание любыми поступками, пусть даже самыми непривлекательными. Девушки-подростки в школу идут с пивом в руках и сигаретой в зубах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мда.. грустно... прошли времена наивных взглядов молоденьких девушек....
Я так решила...В ответ на *-=К@р@меЛь=-*
*-=К@р@меЛь=-*
мда.. грустно... прошли времена наивных взглядов молоденьких девушек....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Несогласна, просто она как правило не любят выделяться и рассмотреть их может далеко не каждый.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
.. кстати, а бывает ли сельский гламур??)...

Еххххх! ))) Вспомнилось)) Захотелось нам три года назад спокойствия и тиши в Новый год, махнули в Белоруссию на все каникулы. Город Пинск, недалеча от Бреста. Город Пинск славится производством спичек, во!)) Так вот идем мы ночной порой с поезда (по окрестностям мотались) по этому самому Пинску, в сторону облюбованного санатория, в виде самом что ни на есть ..ммм.. каледовальном ))) Так ведь мороз был за -25, мы и одеты соответственно погоде)) И тут из ночного, очевидно гламурного заведения, вываливает нам на встречу очевидно гламурная молодежь (чулки в сетку с сапогами в обтяг и юбки под пупок.. а на улице Зима))) и вываливают они нам под ноги ииии замирают, на нас глядючи. А потом, задрав носы, пытаются острить за наш счёт))) Часть острит даже весьма удачно)) Каледовалами - это они нас назвали (что, в общем-то, метко и забавно). )))) Но со стороны-то они увидели только нас, не себя. А мы увидели то, что с тех пор зовём "пинским гламуром". Он, этот пинский гламур, и в Питере процветает. Но сельской местности больше соответствует, на мой взгляд. Никогда не пойму, как можно гармонично сочетать моднявые босоножки на кааааблуке с прыганьем по дощечке через лужу, а собственную низкую самооценку с защитно-задранным носом и надменным взглядом))) А вот пинский гламур сочетает)) И всегда так было, сколько себя помню. Девчонки в твою юность, Намана Фсё, мало чем отличались от девчат сейчас. Это только по поверхностному взгляду кажется, что люди изменились. Когда я пришла преподавать, казалось, студенты оооочень не похожи на тех, кто примерял пионерский галстук. И учителя мои в школе подтверждали, что поколение уже не то. Не то. Но и не другое. Оказалось, что казалось мне и учителям неверно: идет по жизни то и это поколение одинаковыми тропами. ..енто я к чему такую муть намутила? К тому, что кончай ныть на мотив: раньше и девки были чище и мысли парили выше. Фигня всё это. Даже смена ценностей толпы - фигня. Потому что самая толповая толпа всё равно состоит из людей. А людская природа за поколение.. и за три поколения.. измениться не может. СССР тому живой ещё пример))Во как! ))) Осилил, матёрый? ))))
Намана ФсёВ ответ на maln
maln
.. кстати, а бывает ли сельский гламур??)...

Еххххх! ))) Вспомнилось)) Захотелось нам три года назад спокойствия и тиши в Новый год, махнули в Белоруссию на все каникулы. Город Пинск, недалеча от Бреста. Город Пинск славится производством спичек, во!)) Так вот идем мы ночной порой с поезда (по окрестностям мотались) по этому самому Пинску, в сторону облюбованного санатория, в виде самом что ни на есть ..ммм.. каледовальном ))) Так ведь мороз был за -25, мы и одеты соответственно погоде)) И тут из ночного, очевидно гламурного заведения, вываливает нам на встречу очевидно гламурная молодежь (чулки в сетку с сапогами в обтяг и юбки под пупок.. а на улице Зима))) и вываливают они нам под ноги ииии замирают, на нас глядючи. А потом, задрав носы, пытаются острить за наш счёт))) Часть острит даже весьма удачно)) Каледовалами - это они нас назвали (что, в общем-то, метко и забавно). )))) Но со стороны-то они увидели только нас, не себя. А мы увидели то, что с тех пор зовём "пинским гламуром". Он, этот пинский гламур, и в Питере процветает. Но сельской местности больше соответствует, на мой взгляд. Никогда не пойму, как можно гармонично сочетать моднявые босоножки на кааааблуке с прыганьем по дощечке через лужу, а собственную низкую самооценку с защитно-задранным носом и надменным взглядом))) А вот пинский гламур сочетает)) И всегда так было, сколько себя помню. Девчонки в твою юность, Намана Фсё, мало чем отличались от девчат сейчас. Это только по поверхностному взгляду кажется, что люди изменились. Когда я пришла преподавать, казалось, студенты оооочень не похожи на тех, кто примерял пионерский галстук. И учителя мои в школе подтверждали, что поколение уже не то. Не то. Но и не другое. Оказалось, что казалось мне и учителям неверно: идет по жизни то и это поколение одинаковыми тропами. ..енто я к чему такую муть намутила? К тому, что кончай ныть на мотив: раньше и девки были чище и мысли парили выше. Фигня всё это. Даже смена ценностей толпы - фигня. Потому что самая толповая толпа всё равно состоит из людей. А людская природа за поколение.. и за три поколения.. измениться не может. СССР тому живой ещё пример))Во как! ))) Осилил, матёрый? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Осилил, матёрый? ))))
ну яж там уже призналсса Малыфке, что брюжжу просто для порядку... а так канешна уж еслиб все стали молодёжь хаять, то непременно за них заступилсса))) про сельскый гламур я малость тож осведомлён: к родителям езжу, иной раз до слёз гламурно))))
Намана Фсё
Осилил, матёрый? ))))
ну яж там уже призналсса Малыфке, что брюжжу просто для порядку... а так канешна уж еслиб все стали молодёжь хаять, то непременно за них заступилсса))) про сельскый гламур я малость тож осведомлён: к родителям езжу, иной раз до слёз гламурно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для порядку он *ворчливо*.. самые серьёзные беспорядки для ентого самого порядка создаются.. ррррр )))
Намана ФсёВ ответ на maln
maln
Для порядку он *ворчливо*.. самые серьёзные беспорядки для ентого самого порядка создаются.. ррррр )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в точку, чтоб всё под контролем было так сказать, в нужном русле... лучче все меня одного успокаивать будете, чем я один вас всех))) стратегия, понимаешь...
ТатьянкаВ ответ на maln
maln
.. кстати, а бывает ли сельский гламур??)...

Еххххх! ))) Вспомнилось)) Захотелось нам три года назад спокойствия и тиши в Новый год, махнули в Белоруссию на все каникулы. Город Пинск, недалеча от Бреста. Город Пинск славится производством спичек, во!)) Так вот идем мы ночной порой с поезда (по окрестностям мотались) по этому самому Пинску, в сторону облюбованного санатория, в виде самом что ни на есть ..ммм.. каледовальном ))) Так ведь мороз был за -25, мы и одеты соответственно погоде)) И тут из ночного, очевидно гламурного заведения, вываливает нам на встречу очевидно гламурная молодежь (чулки в сетку с сапогами в обтяг и юбки под пупок.. а на улице Зима))) и вываливают они нам под ноги ииии замирают, на нас глядючи. А потом, задрав носы, пытаются острить за наш счёт))) Часть острит даже весьма удачно)) Каледовалами - это они нас назвали (что, в общем-то, метко и забавно). )))) Но со стороны-то они увидели только нас, не себя. А мы увидели то, что с тех пор зовём "пинским гламуром". Он, этот пинский гламур, и в Питере процветает. Но сельской местности больше соответствует, на мой взгляд. Никогда не пойму, как можно гармонично сочетать моднявые босоножки на кааааблуке с прыганьем по дощечке через лужу, а собственную низкую самооценку с защитно-задранным носом и надменным взглядом))) А вот пинский гламур сочетает)) И всегда так было, сколько себя помню. Девчонки в твою юность, Намана Фсё, мало чем отличались от девчат сейчас. Это только по поверхностному взгляду кажется, что люди изменились. Когда я пришла преподавать, казалось, студенты оооочень не похожи на тех, кто примерял пионерский галстук. И учителя мои в школе подтверждали, что поколение уже не то. Не то. Но и не другое. Оказалось, что казалось мне и учителям неверно: идет по жизни то и это поколение одинаковыми тропами. ..енто я к чему такую муть намутила? К тому, что кончай ныть на мотив: раньше и девки были чище и мысли парили выше. Фигня всё это. Даже смена ценностей толпы - фигня. Потому что самая толповая толпа всё равно состоит из людей. А людская природа за поколение.. и за три поколения.. измениться не может. СССР тому живой ещё пример))Во как! ))) Осилил, матёрый? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже что-то подобное наблюдала в один Новый Год в своем городе)) когда встречали в семьей новый год а в часика 3 ночи у нас в городе на больших елках города устраивают праздничный фейерверк... тогда погодка была -15-20 градусов... и вот мы в теплых шубах и чуть ли не в валенках смотрим на толку людей примерно моего возраста (+- пару лет) так там у паренька был костюм из женской юбки мини, такой же примерно по длине курточки в носках и в лёгких ботинках....и ему казалось что он круто выглядит и он самый умный))
malnВ ответ на Татьянка
Татьянка
я тоже что-то подобное наблюдала в один Новый Год в своем городе)) когда встречали в семьей новый год а в часика 3 ночи у нас в городе на больших елках города устраивают праздничный фейерверк... тогда погодка была -15-20 градусов... и вот мы в теплых шубах и чуть ли не в валенках смотрим на толку людей примерно моего возраста (+- пару лет) так там у паренька был костюм из женской юбки мини, такой же примерно по длине курточки в носках и в лёгких ботинках....и ему казалось что он круто выглядит и он самый умный))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))
...и ему казалось что он круто выглядит и он самый умный))
Откуда знаете, что ему так казалось? ))))))))
ТатьянкаВ ответ на maln
maln
))))
...и ему казалось что он круто выглядит и он самый умный))
Откуда знаете, что ему так казалось? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну уж больно гордое выражение лица у него было за свой новогодний костюм)
malnВ ответ на Татьянка
Татьянка
ну уж больно гордое выражение лица у него было за свой новогодний костюм)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) тогда, - да))
Кобра СкармВ ответ на maln
maln
.. кстати, а бывает ли сельский гламур??)...

Еххххх! ))) Вспомнилось)) Захотелось нам три года назад спокойствия и тиши в Новый год, махнули в Белоруссию на все каникулы. Город Пинск, недалеча от Бреста. Город Пинск славится производством спичек, во!)) Так вот идем мы ночной порой с поезда (по окрестностям мотались) по этому самому Пинску, в сторону облюбованного санатория, в виде самом что ни на есть ..ммм.. каледовальном ))) Так ведь мороз был за -25, мы и одеты соответственно погоде)) И тут из ночного, очевидно гламурного заведения, вываливает нам на встречу очевидно гламурная молодежь (чулки в сетку с сапогами в обтяг и юбки под пупок.. а на улице Зима))) и вываливают они нам под ноги ииии замирают, на нас глядючи. А потом, задрав носы, пытаются острить за наш счёт))) Часть острит даже весьма удачно)) Каледовалами - это они нас назвали (что, в общем-то, метко и забавно). )))) Но со стороны-то они увидели только нас, не себя. А мы увидели то, что с тех пор зовём "пинским гламуром". Он, этот пинский гламур, и в Питере процветает. Но сельской местности больше соответствует, на мой взгляд. Никогда не пойму, как можно гармонично сочетать моднявые босоножки на кааааблуке с прыганьем по дощечке через лужу, а собственную низкую самооценку с защитно-задранным носом и надменным взглядом))) А вот пинский гламур сочетает)) И всегда так было, сколько себя помню. Девчонки в твою юность, Намана Фсё, мало чем отличались от девчат сейчас. Это только по поверхностному взгляду кажется, что люди изменились. Когда я пришла преподавать, казалось, студенты оооочень не похожи на тех, кто примерял пионерский галстук. И учителя мои в школе подтверждали, что поколение уже не то. Не то. Но и не другое. Оказалось, что казалось мне и учителям неверно: идет по жизни то и это поколение одинаковыми тропами. ..енто я к чему такую муть намутила? К тому, что кончай ныть на мотив: раньше и девки были чище и мысли парили выше. Фигня всё это. Даже смена ценностей толпы - фигня. Потому что самая толповая толпа всё равно состоит из людей. А людская природа за поколение.. и за три поколения.. измениться не может. СССР тому живой ещё пример))Во как! ))) Осилил, матёрый? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"пинский гламур" - такого словосочетания я ещё не слышал, а по сути верно)))
Оля МолинаВ ответ на maln
maln
.. кстати, а бывает ли сельский гламур??)...

Еххххх! ))) Вспомнилось)) Захотелось нам три года назад спокойствия и тиши в Новый год, махнули в Белоруссию на все каникулы. Город Пинск, недалеча от Бреста. Город Пинск славится производством спичек, во!)) Так вот идем мы ночной порой с поезда (по окрестностям мотались) по этому самому Пинску, в сторону облюбованного санатория, в виде самом что ни на есть ..ммм.. каледовальном ))) Так ведь мороз был за -25, мы и одеты соответственно погоде)) И тут из ночного, очевидно гламурного заведения, вываливает нам на встречу очевидно гламурная молодежь (чулки в сетку с сапогами в обтяг и юбки под пупок.. а на улице Зима))) и вываливают они нам под ноги ииии замирают, на нас глядючи. А потом, задрав носы, пытаются острить за наш счёт))) Часть острит даже весьма удачно)) Каледовалами - это они нас назвали (что, в общем-то, метко и забавно). )))) Но со стороны-то они увидели только нас, не себя. А мы увидели то, что с тех пор зовём "пинским гламуром". Он, этот пинский гламур, и в Питере процветает. Но сельской местности больше соответствует, на мой взгляд. Никогда не пойму, как можно гармонично сочетать моднявые босоножки на кааааблуке с прыганьем по дощечке через лужу, а собственную низкую самооценку с защитно-задранным носом и надменным взглядом))) А вот пинский гламур сочетает)) И всегда так было, сколько себя помню. Девчонки в твою юность, Намана Фсё, мало чем отличались от девчат сейчас. Это только по поверхностному взгляду кажется, что люди изменились. Когда я пришла преподавать, казалось, студенты оооочень не похожи на тех, кто примерял пионерский галстук. И учителя мои в школе подтверждали, что поколение уже не то. Не то. Но и не другое. Оказалось, что казалось мне и учителям неверно: идет по жизни то и это поколение одинаковыми тропами. ..енто я к чему такую муть намутила? К тому, что кончай ныть на мотив: раньше и девки были чище и мысли парили выше. Фигня всё это. Даже смена ценностей толпы - фигня. Потому что самая толповая толпа всё равно состоит из людей. А людская природа за поколение.. и за три поколения.. измениться не может. СССР тому живой ещё пример))Во как! ))) Осилил, матёрый? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только Пинск причем? и сравнивать задворки БССР с Питером - мраак!
Оля Молина
Только Пинск причем? и сравнивать задворки БССР с Питером - мраак!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мрак - это не видеть в Питере задворок.
А Пинск не при чём. Просто случай из жизни, иллюстрирующий, откуда в моей компании появилось понятие "пинский гламур" и что оно значит.
Оля БорисевичВ ответ на Намана Фсё
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Намана, конечно бывает! посмотрите http://prikol.i.ua/view/420697/
)))))
Намана ФсёВ ответ на Оля Борисевич
Оля Борисевич
Намана, конечно бывает! посмотрите http://prikol.i.ua/view/420697/
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отважно!!! смеялсса, такого ещё не наблюдал))))))))
*-=К@р@меЛь=-*В ответ на Оля Борисевич
Оля Борисевич
Намана, конечно бывает! посмотрите http://prikol.i.ua/view/420697/
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ох... красота!
Oksana KravchenkoВ ответ на Намана Фсё
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сельский гламур есть:-) Нарощенные ресницы, пергидроль на голове, нарощенные когти, бронзовый загал и бледнорозовые губы... В деревенских клубах с деревянными поласм девицы почти все такие:-)))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
это печаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не печалься, описанных автором от силы процентов 30-35 среди молодежи, а с возрастом вапче процентов 5-10 остается =))) ИМХА конечно же
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем