Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем молчат прапрапрапра

оказывается, что ранняя седина (даже в 20 лет) возможна только у тех, у кого в роду никогда не было черных. чем больше в недрах наследственной генетики южан, азиатов и негров, тем позднее седеют волосы.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Татьяна КутергинаВ ответ на Сакура
Сакура

"У неё,чёрный ребёнок"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно! ))))) У меня ярко-голубые и очень большие глаза, я из-за этого их не подвожу никогда и тенями не пользуюсь, иначе одни глаза на лице получаются. Крашу только ресницы, и то немного, длинные очень. К монголоидной и негретянской расе я никак не отношусь. Волосы русые. У отца в 70 лет только виски седые.
Татьяна Кутергина
Да ладно! ))))) У меня ярко-голубые и очень большие глаза, я из-за этого их не подвожу никогда и тенями не пользуюсь, иначе одни глаза на лице получаются. Крашу только ресницы, и то немного, длинные очень. К монголоидной и негретянской расе я никак не отношусь. Волосы русые. У отца в 70 лет только виски седые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Светло и тёмно русые ?
Татьяна КутергинаВ ответ на Сакура
Сакура
Светло и тёмно русые ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Светло русые.))) Правда сейчас я их крашу, не из-за седины, которой у меня нет, а просто чтоб поярче быть. Свело-русый цвет волос какой-то мышиный.)))
Татьяна Кутергина
Да ладно! ))))) У меня ярко-голубые и очень большие глаза, я из-за этого их не подвожу никогда и тенями не пользуюсь, иначе одни глаза на лице получаются. Крашу только ресницы, и то немного, длинные очень. К монголоидной и негретянской расе я никак не отношусь. Волосы русые. У отца в 70 лет только виски седые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Татьяна Кутергина
Мне 46, а у меня седых волос нет вообще. Сестре 40, она вся полностью седая, чуть корни начинают отрастать, сразу красит. Мама один, папа один, дедушка, бабушка один, а гены у нас с ней разные?!
СсылкаПожаловаться
это надо у мамы спросить. вечерком под рюмочку чая)
Татьяна КутергинаВ ответ на Аноним
Аноним
это надо у мамы спросить. вечерком под рюмочку чая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению мама умерла, когда мы с сестрой еще детьми были. Я и раньше всегда думала, что я подкидыш, вообще ни на кого в семье не походила. А я, как оказалась, одно лицо с тетушкой из Одессы, она туда еще в 18 лет уехала. Мы конечно общались все это время, но в детстве это было не заметно, что я копия она. Потом ее сыновья начали говорить, что, сеструха, ты копия наша матушка становишься. Потом жены братьев обалдели, когда меня первый раз увидели, что я копия их свекровь. Два года назад моя сестра родила дочку. Все родственники хором говорят, что она копия я в детстве, все повадки мои, поведение, лицо, комплекция, маминого и папиного там нет ничего от слова совсем. Гены штука интересная.
Татьяна Кутергина
К сожалению мама умерла, когда мы с сестрой еще детьми были. Я и раньше всегда думала, что я подкидыш, вообще ни на кого в семье не походила. А я, как оказалась, одно лицо с тетушкой из Одессы, она туда еще в 18 лет уехала. Мы конечно общались все это время, но в детстве это было не заметно, что я копия она. Потом ее сыновья начали говорить, что, сеструха, ты копия наша матушка становишься. Потом жены братьев обалдели, когда меня первый раз увидели, что я копия их свекровь. Два года назад моя сестра родила дочку. Все родственники хором говорят, что она копия я в детстве, все повадки мои, поведение, лицо, комплекция, маминого и папиного там нет ничего от слова совсем. Гены штука интересная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гены изучены на 5%. а внешнее сходство еще удивительнее. еще Иаков мухлевал в пятнистыми овцами)))
Влад Цепеш
Я прочитал: "О чём молчат прапора". Те ёщё прохиндеи.
Влад Цепеш
Я прочитал: "О чём молчат прапора". Те ёщё прохиндеи.
СсылкаПожаловаться
Я сперва тоже
Влад Цепеш
Я прочитал: "О чём молчат прапора". Те ёщё прохиндеи.
СсылкаПожаловаться
Такая же фигня... очень озадачилась...
ми
Седой волос появился в 18, после 40 вся блондинка, и у меня в роду южане с маминой стороны, а бабушка сибирячка, в 70 несколько волосков седых, с папиной стороны немцы поволожские после 70 седые тоже появились
ми
Седой волос появился в 18, после 40 вся блондинка, и у меня в роду южане с маминой стороны, а бабушка сибирячка, в 70 несколько волосков седых, с папиной стороны немцы поволожские после 70 седые тоже появились
АнонимВ ответ на ми
ми
Седой волос появился в 18, после 40 вся блондинка, и у меня в роду южане с маминой стороны, а бабушка сибирячка, в 70 несколько волосков седых, с папиной стороны немцы поволожские после 70 седые тоже появились
СсылкаПожаловаться
нет. там копали глубже. даже не в 10-м поколении. и еще при скрещивании чужеродных генов они не смешиваются, а побеждает либо один либо другой. и через много поколений, уснувший подавленный ген может проявиться.
Ишь ты, Ирина
ха-ха.не видела вашу тему и почти одновременно об этом же написала.какое совпадение!
Ишь ты, Ирина
ха-ха.не видела вашу тему и почти одновременно об этом же написала.какое совпадение!
СсылкаПожаловаться
щазз вспомню. в воскресенье на НТВ передача была, как её...
Ишь ты, ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
щазз вспомню. в воскресенье на НТВ передача была, как её...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не видела передачу, а прочитала в интернете
3aбaвoчкa
Ранняя седина – появление седых волос в возрасте до 25 лет у представителей европеоидной и монголоидной расы и до 30 лет у представителей негроидной расы. Ранняя седина, как правило, связана не с общим процессом старения, а с различного рода неблагоприятными внутренними факторами, нарушающими функционирование меланоцитов.
ИринаАльбертИна
А я тут на мужа грешу, что в 25 седеть начала))))а оно вон чего получается))) Эх, зря парнишку тиранила...
ИринаАльбертИна
А я тут на мужа грешу, что в 25 седеть начала))))а оно вон чего получается))) Эх, зря парнишку тиранила...
СсылкаПожаловаться
придеться заглаживать)))
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
придеться заглаживать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тссс))))... умолчим об этой теории))))
ИринаАльбертИна
Тссс))))... умолчим об этой теории))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда НТВ отключите, а то увидит ненароком передачку)))
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
тогда НТВ отключите, а то увидит ненароком передачку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, НТВ не для наших нервов)))) Так что могу спать спокойно!)))
Евгения Фирсова
Бред полный
Александра
У мальчишек-южан уже и в 22-24 седина имеется.
bonnic
Да, первая седина у мужа появилась только в 44 года, а так жгучий брУнет, бабка татарка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем