Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем молчит аватарка...

Аватарка выдает наши скрытые дефициты – то, чего не хватает, то, чем мы хотим казаться.Люди со схожими психологическими чертами выбирают аватарку определенного типа. И по аватарке можно многое сказать о ее хозяине!

1. Ребенок, собственные детские фотографии, «умилительные» животные. «Я – маленький! Хочу на ручки!» Нехватка любви, заботы, внимания. Человек не хочет взрослеть. Это незрелая, достаточно инфантильная личность.

2. Фото своего ребенка. «Мой ребенок – это я. Я – это мой ребенок». Потеря себя и ориентиров в жизни, как следствие – нереализованность. Слияние с ребенком, попытка заполнить свою жизнь им.

3. Фото с партнером. «У меня есть отношения, смотрите все!» Нехватка любви и уверенности в том, что можешь быть любим. Признание своей ценности как женщины/мужчины.

4. Пейзаж или другой природный элемент. «Пора в отпуск!». Нехватка внутренней гармонии. Таким людям нередко нужно внешнее подтверждение того, что они имеют право на отдых.

5. Официальное фото. «Я успешен!» Нехватка уверенности в своей «хорошести». Желание получить любовь через признание успешности.

6. Смешное фото. «Давай посмеемся! Не надо ничего принимать всерьез…» Нехватка легкости. Внутри есть какая-то непрожитая грусть, от которой хочется сбежать.

7. Отсутствие фото. «Не смотри на меня!» Нехватка безопасности. Скрытность и недоверчивость, порой подозрительность, желание контролировать ситуацию.
Сloe***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1040
Сloe***
Аркадий ЛаптевВ ответ на Сloe***
Сloe***
СсылкаПожаловаться
ЧТО НА ФОТКЕ-ТО?
Аркадий Лаптев
ЧТО НА ФОТКЕ-ТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотела вставить фото не получилось((
БезешкаВ ответ на Сloe***
Сloe***
СсылкаПожаловаться
не видна
Сloe***В ответ на Безешка
Безешка
не видна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты вот такая))) Ребенок, собственные детские фотографии, «умилительные» животные. «Я – маленький! Хочу на ручки!» Нехватка любви, заботы, внимания. Человек не хочет взрослеть. Это незрелая, достаточно инфантильная личность.
БезешкаВ ответ на Сloe***
Сloe***
ты вот такая))) Ребенок, собственные детские фотографии, «умилительные» животные. «Я – маленький! Хочу на ручки!» Нехватка любви, заботы, внимания. Человек не хочет взрослеть. Это незрелая, достаточно инфантильная личность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я уже поняла и даже подтвердила. а на фоте что?
Сloe***В ответ на Безешка
Безешка
это я уже поняла и даже подтвердила. а на фоте что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обезьяна))))
БезешкаВ ответ на Сloe***
Сloe***
Обезьяна))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
красивая?
Сloe***В ответ на Безешка
Безешка
красивая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
симпатичная)
БезешкаВ ответ на Сloe***
Сloe***
симпатичная)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и хорошо ))
мерри печенюшкинаВ ответ на Сloe***
Сloe***
Обезьяна))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поди -кась мою спёрла?))
мерри печенюшкина
поди -кась мою спёрла?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моя обезьяна не пьеть)))))
мерри печенюшкинаВ ответ на Сloe***
Сloe***
моя обезьяна не пьеть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с фужеров??? )))
ФлориВ ответ на Сloe***
Сloe***
ты вот такая))) Ребенок, собственные детские фотографии, «умилительные» животные. «Я – маленький! Хочу на ручки!» Нехватка любви, заботы, внимания. Человек не хочет взрослеть. Это незрелая, достаточно инфантильная личность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты вот такая))) Ребенок, собственные детские фотографии, «умилительные» животные. «Я – маленький! Хочу на ручки!» Нехватка любви, заботы, внимания. Человек не хочет взрослеть. Это незрелая, достаточно инфантильная личность.


когда я читала это описание в журнале, у меня зачесался вопрос, а не перегибают ли они палку со своими диагнозами....
то ли не хватает ещё кучи категорий, то ли ссылку давать после статьи надо, что всё это притянуто за уши :)))))))
Леди ДюВ ответ на Флори
Флори
ты вот такая))) Ребенок, собственные детские фотографии, «умилительные» животные. «Я – маленький! Хочу на ручки!» Нехватка любви, заботы, внимания. Человек не хочет взрослеть. Это незрелая, достаточно инфантильная личность.


когда я читала это описание в журнале, у меня зачесался вопрос, а не перегибают ли они палку со своими диагнозами....
то ли не хватает ещё кучи категорий, то ли ссылку давать после статьи надо, что всё это притянуто за уши :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя чисто по характеру героини совпадает. )))
Casa EroticaВ ответ на Флори
Флори
ты вот такая))) Ребенок, собственные детские фотографии, «умилительные» животные. «Я – маленький! Хочу на ручки!» Нехватка любви, заботы, внимания. Человек не хочет взрослеть. Это незрелая, достаточно инфантильная личность.


когда я читала это описание в журнале, у меня зачесался вопрос, а не перегибают ли они палку со своими диагнозами....
то ли не хватает ещё кучи категорий, то ли ссылку давать после статьи надо, что всё это притянуто за уши :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да тут половина форума не приделах оказывается, много ли тут народу с официальной фоткой или фотами друзей-детей? Зато Бабок Ежек не сосчитать и прочей гадости ))) И потом, у статьи название " О чем молчит ава", а в статье - о чем говорит... Так о чем же она умалчивает )))
ФлориВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да тут половина форума не приделах оказывается, много ли тут народу с официальной фоткой или фотами друзей-детей? Зато Бабок Ежек не сосчитать и прочей гадости ))) И потом, у статьи название " О чем молчит ава", а в статье - о чем говорит... Так о чем же она умалчивает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видимо о чём то умалчивает автор :))))))
Кактус
Судя по моей мне отпуск нужен круглогодичный. Эта ава у меня года четыре...
Александра Воробьева В ответ на Кактус
Кактус
Судя по моей мне отпуск нужен круглогодичный. Эта ава у меня года четыре...
СсылкаПожаловаться
....и мне,хоть я не работаю)))
Александра Воробьева
....и мне,хоть я не работаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет тебе далеко до отпуска, ты же не кактус?Ты вот ; Официальное фото. «Я успешен!» Нехватка уверенности в своей «хорошести». Желание получить любовь через признание успешности.
Александра Воробьева В ответ на Сloe***
Сloe***
нет тебе далеко до отпуска, ты же не кактус?Ты вот ; Официальное фото. «Я успешен!» Нехватка уверенности в своей «хорошести». Желание получить любовь через признание успешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ипать-колотить!))))
Александра Воробьева
Ипать-колотить!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)поменяй автарку на каутус и будет тебе счастье))))
Александра Воробьева В ответ на Сloe***
Сloe***
)поменяй автарку на каутус и будет тебе счастье))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чичас.
ZweckeВ ответ на Сloe***
Сloe***
)поменяй автарку на каутус и будет тебе счастье))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо, что хотя бы не на коитус предложили
Сloe***В ответ на Zwecke
Zwecke
хорошо, что хотя бы не на коитус предложили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем