Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем может свидетельствовать блеск в глазах

Не могу найти точной информации, о чем обычно говорит блеск в глазах твоего собеседника. Кто-нибудь знает о чем это говорит?
Манюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Dmitry Sergeev
Наркоман.
МанюняВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Наркоман.
СсылкаПожаловаться
2 000 000%, что нет.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну я же не специалист. Просто знаю, что у наркоманов глаза блестят.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Всю ночь не спал, думал чего вам ответить.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я вообще обаяшка. Местами.
ХотабычЪВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В живую можно определить, но примерно, т.е. к какому виду наркотиков относится употребленное! а стаж..врятли))) Стаж - только по венам))
Chaton
У меня от давления низкого такое бывает))
JBagira
Ну если он не курит и не колиться,возможно у него проблемы со зрением и он капает в глаза капли для улутшения зрения.Пои этом глаза блестят и зрачки разширены.
Мариша
Любит он вас!Вот и весь ответ!
***** *****
Человек счастлив.
lоraВ ответ на ***** *****
***** *****
Человек счастлив.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно
Мархаба Ахматуллина
Блеск в глазах, кстати, может говорить и о том, что человек совершенно здоров. То есть как раз может быть все очень хорошо. А возможно человек влюблен.
Женечка
раньше у меня была подруга.. мы стали замечать что у нее глаза блестят постоянно.. потом они нам стали казаться стеклянными..
а оказалось она стала наркоманкой.. и капала специальные капли, которые делали ее зрачек нормальным, и глаза более менее ясными...
Молли
может он аллергик?
Marina Ponkratenko
Esli iskluchit narkotiki,glaza blestyat ot vydeleniya opredelionnoi sustantsii pri oschuschenii schastiya,udovletvorionnosti,nalichiya silnogo seksualnogo impulsa
lоraВ ответ на Marina Ponkratenko
Marina Ponkratenko
Esli iskluchit narkotiki,glaza blestyat ot vydeleniya opredelionnoi sustantsii pri oschuschenii schastiya,udovletvorionnosti,nalichiya silnogo seksualnogo impulsa
СсылкаПожаловаться
+1000
Юрий Воробьёв
У меня бывают зрачки большие когда влюблен, перевозбужден, взволнован или стресс
Лис@
гдe это вы стeсняюсь спросить,видeли нaркомaнов с блeском в глaзaх?они у них стeкляныe,зрaчки кaк мaлeнькиe точки,он будто сквозь тeбя смотрит,очeнь чaсто чeшeт нос и много курит,a eсли трaвку курит,тaк нa жор пробивaeт,бeспричинно смeeтся,либо нaоборот грузится! a в вaшeм случae,aвтор,мнe кaжeтся всe нaмного прощe,интeрeсно eму с вaми,вот и глaзa блeстят от удовольствия!постaрaйтeсь подольшe сохрaнить этот блeск,это жe тaк здорово!
Анна
о вранье :)
АннаВ ответ на Анна
Анна
о вранье :)
СсылкаПожаловаться
или о сексуальном желании
Зульфия Данченкова
Какой интересно цвет глаз у него?
Если тёмно -тёмно карие ,то это естественный блеск , у меня так же, МНОГИЕ ЗАМЕЧАЮТ.
СРАЗУ СКАЖУ Я НЕ НАРКОМАНКА , НЕ КУРЮ И ДАЖЕ НА ПРАЗДНИКИ НЕ ПЬЮ.
Dragonfly
Читала, что блеск глаз - признак большой жизненной силы и здоровья человека (глаза светятся, можно сказать - это внутренний свет). У наркоманов же глаза тусклые и бессмысленные. При беседе блестящие глаза означают увлеченность, то есть собеседнику интересно с Вами)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем