Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 2011, Главная форумов

О чем мужчины мечтают после секса

Нужно быть ипанутым чтоб еще о чем то мечтать после правильного траха. Отползаем в сторону и спим.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
90
***Водомерка***
О том, чтоб баба после секса превращалась в ящик пива и двух друзей.
СсылкаПожаловаться
***Водомерка***
СсылкаПожаловаться
Это уже кошмар)))
СсылкаПожаловаться
***Водомерка***
СсылкаПожаловаться
точнее и не скажешь!!
СсылкаПожаловаться
просто ктото
ну конечно )))) бомжи не моются...
СсылкаПожаловаться
просто ктото
ну конечно )))) бомжи не моются...
СсылкаПожаловаться
они т не ипутся, а размножаются почкованием, а некоторые лечинки откладывают
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
они т не ипутся, а размножаются почкованием, а некоторые лечинки откладывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе виднее ))))) неужели после секса лень до ванной доползти, поросенок?)))))))
СсылкаПожаловаться
Молекула
после правильного можно и поспать.
СсылкаПожаловаться
Молекула
после правильного можно и поспать.
СсылкаПожаловаться
а после неправильного и по йцам получить
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
а после неправильного и по йцам получить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не без этого. за всё нужно платить.
СсылкаПожаловаться
Римма
А поцеловать?
СсылкаПожаловаться
Римма
А поцеловать?
СсылкаПожаловаться
а нафига?
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
а нафига?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нафига?

Тогда иди помойся, не отползай мурзатым.Правда сама терпеть ненавижу когда сразу после полового акта партнер по сексу наперегонки бежит в душ.
СсылкаПожаловаться
Римма
а нафига?

Тогда иди помойся, не отползай мурзатым.Правда сама терпеть ненавижу когда сразу после полового акта партнер по сексу наперегонки бежит в душ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой отчет... очень всем интересно куда ты там бегаешь на перегонки после епли....
СсылкаПожаловаться
КАМА*
какой отчет... очень всем интересно куда ты там бегаешь на перегонки после епли....
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Кама, вот не поверишь.Специально для тебя написала эту чушь.Как тебя легко провоцировать.Извини, вчера тоже занималась этим.А ты ведешься, как ребенок.Совсем тебе хреново?Не буду больше.Только не пиши в мой адрес матных слов.Все остальное можно.
СсылкаПожаловаться
Римма

Кама, вот не поверишь.Специально для тебя написала эту чушь.Как тебя легко провоцировать.Извини, вчера тоже занималась этим.А ты ведешься, как ребенок.Совсем тебе хреново?Не буду больше.Только не пиши в мой адрес матных слов.Все остальное можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) я по чем зря бранными слова не кидаюсь )))) А впредь если ты такая заботливая, просьба у меня к тебе. Ставь *(звездочку вначале текста) это будет сигнал! ага, и я придй и почитаю, что же ты там делала, можешь с подробностями, я не смущаюсь читать... ок? )
СсылкаПожаловаться
КАМА*
)))) я по чем зря бранными слова не кидаюсь )))) А впредь если ты такая заботливая, просьба у меня к тебе. Ставь *(звездочку вначале текста) это будет сигнал! ага, и я придй и почитаю, что же ты там делала, можешь с подробностями, я не смущаюсь читать... ок? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кама, чего ты все время бесишься?У тебя явно отсутствие секса и личной жизни.Это всего лишь форум.Ты неправильно воспринимаешь реальность.Она у тебя перешагнула в виртуальное пространство.
СсылкаПожаловаться
Римма
Кама, чего ты все время бесишься?У тебя явно отсутствие секса и личной жизни.Это всего лишь форум.Ты неправильно воспринимаешь реальность.Она у тебя перешагнула в виртуальное пространство.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а как это ты моё бешенство определяешь ? )))) и как мои шаги видишь и куда я шагаю....))) и по каким признакам ты отмечаешь отсутствие или наличие секса*? ))) поведай как))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
а как это ты моё бешенство определяешь ? )))) и как мои шаги видишь и куда я шагаю....))) и по каким признакам ты отмечаешь отсутствие или наличие секса*? ))) поведай как))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебе тоже приятного вечера! И много ласковых слов от любимого человека!***********************
СсылкаПожаловаться
Римма
Тебе тоже приятного вечера! И много ласковых слов от любимого человека!***********************
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасииииииииииииииибА ))))
СсылкаПожаловаться
Gloria
а покурить? ))) для тех, для кого данный процесс (покурить) актуален ))
СсылкаПожаловаться
Gloria
а покурить? ))) для тех, для кого данный процесс (покурить) актуален ))
СсылкаПожаловаться
могу предложить кожаную сигару
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
могу предложить кожаную сигару
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох, блин, а мы про кого говорим-то, после секса.. вроде ж про мужиков.. )) ну или это мне на ночь глядя сплошные пошлости мерещатся )))
СсылкаПожаловаться
Gloria
ох, блин, а мы про кого говорим-то, после секса.. вроде ж про мужиков.. )) ну или это мне на ночь глядя сплошные пошлости мерещатся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так то не курю, поэтому только предлагаю даме
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
я так то не курю, поэтому только предлагаю даме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот у нас тоже в семье никто не курит )) но как гипотетический распространенный вариант мужских желаний после секса, по-моему, подходяще.. а дальше на боковую..
СсылкаПожаловаться
Лёна Гаври
Стало быть сегодня не было "правильного" ,т.к. тебе не спится?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru