Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем мужчины мечтают после секса

Нужно быть ипанутым чтоб еще о чем то мечтать после правильного траха. Отползаем в сторону и спим.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
***Водомерка***
О том, чтоб баба после секса превращалась в ящик пива и двух друзей.
Кобра СкармВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
О том, чтоб баба после секса превращалась в ящик пива и двух друзей.
СсылкаПожаловаться
Это уже кошмар)))
Тотсамый СтрашныйВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
О том, чтоб баба после секса превращалась в ящик пива и двух друзей.
СсылкаПожаловаться
точнее и не скажешь!!
просто ктото
ну конечно )))) бомжи не моются...
Ф.СуховВ ответ на просто ктото
просто ктото
ну конечно )))) бомжи не моются...
СсылкаПожаловаться
они т не ипутся, а размножаются почкованием, а некоторые лечинки откладывают
просто ктотоВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
они т не ипутся, а размножаются почкованием, а некоторые лечинки откладывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе виднее ))))) неужели после секса лень до ванной доползти, поросенок?)))))))
Молекула
после правильного можно и поспать.
Ф.СуховВ ответ на Молекула
Молекула
после правильного можно и поспать.
СсылкаПожаловаться
а после неправильного и по йцам получить
МолекулаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а после неправильного и по йцам получить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не без этого. за всё нужно платить.
Римма
А поцеловать?
Ф.СуховВ ответ на Римма
Римма
А поцеловать?
СсылкаПожаловаться
а нафига?
РиммаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а нафига?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нафига?

Тогда иди помойся, не отползай мурзатым.Правда сама терпеть ненавижу когда сразу после полового акта партнер по сексу наперегонки бежит в душ.
КАМА*В ответ на Римма
Римма
а нафига?

Тогда иди помойся, не отползай мурзатым.Правда сама терпеть ненавижу когда сразу после полового акта партнер по сексу наперегонки бежит в душ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой отчет... очень всем интересно куда ты там бегаешь на перегонки после епли....
РиммаВ ответ на КАМА*
КАМА*
какой отчет... очень всем интересно куда ты там бегаешь на перегонки после епли....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой отчет... очень всем интересно куда ты там бегаешь на перегонки после епли....

Кама, вот не поверишь.Специально для тебя написала эту чушь.Как тебя легко провоцировать.Извини, вчера тоже занималась этим.А ты ведешься, как ребенок.Совсем тебе хреново?Не буду больше.Только не пиши в мой адрес матных слов.Все остальное можно.
КАМА*В ответ на Римма
Римма
какой отчет... очень всем интересно куда ты там бегаешь на перегонки после епли....

Кама, вот не поверишь.Специально для тебя написала эту чушь.Как тебя легко провоцировать.Извини, вчера тоже занималась этим.А ты ведешься, как ребенок.Совсем тебе хреново?Не буду больше.Только не пиши в мой адрес матных слов.Все остальное можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) я по чем зря бранными слова не кидаюсь )))) А впредь если ты такая заботливая, просьба у меня к тебе. Ставь *(звездочку вначале текста) это будет сигнал! ага, и я придй и почитаю, что же ты там делала, можешь с подробностями, я не смущаюсь читать... ок? )
РиммаВ ответ на КАМА*
КАМА*
)))) я по чем зря бранными слова не кидаюсь )))) А впредь если ты такая заботливая, просьба у меня к тебе. Ставь *(звездочку вначале текста) это будет сигнал! ага, и я придй и почитаю, что же ты там делала, можешь с подробностями, я не смущаюсь читать... ок? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кама, чего ты все время бесишься?У тебя явно отсутствие секса и личной жизни.Это всего лишь форум.Ты неправильно воспринимаешь реальность.Она у тебя перешагнула в виртуальное пространство.
КАМА*В ответ на Римма
Римма
Кама, чего ты все время бесишься?У тебя явно отсутствие секса и личной жизни.Это всего лишь форум.Ты неправильно воспринимаешь реальность.Она у тебя перешагнула в виртуальное пространство.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а как это ты моё бешенство определяешь ? )))) и как мои шаги видишь и куда я шагаю....))) и по каким признакам ты отмечаешь отсутствие или наличие секса*? ))) поведай как))))
РиммаВ ответ на КАМА*
КАМА*
а как это ты моё бешенство определяешь ? )))) и как мои шаги видишь и куда я шагаю....))) и по каким признакам ты отмечаешь отсутствие или наличие секса*? ))) поведай как))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебе тоже приятного вечера! И много ласковых слов от любимого человека!***********************
КАМА*В ответ на Римма
Римма
Тебе тоже приятного вечера! И много ласковых слов от любимого человека!***********************
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасииииииииииииииибА ))))
Gloria
а покурить? ))) для тех, для кого данный процесс (покурить) актуален ))
Ф.СуховВ ответ на Gloria
Gloria
а покурить? ))) для тех, для кого данный процесс (покурить) актуален ))
СсылкаПожаловаться
могу предложить кожаную сигару
GloriaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
могу предложить кожаную сигару
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох, блин, а мы про кого говорим-то, после секса.. вроде ж про мужиков.. )) ну или это мне на ночь глядя сплошные пошлости мерещатся )))
Ф.СуховВ ответ на Gloria
Gloria
ох, блин, а мы про кого говорим-то, после секса.. вроде ж про мужиков.. )) ну или это мне на ночь глядя сплошные пошлости мерещатся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так то не курю, поэтому только предлагаю даме
GloriaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я так то не курю, поэтому только предлагаю даме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот у нас тоже в семье никто не курит )) но как гипотетический распространенный вариант мужских желаний после секса, по-моему, подходяще.. а дальше на боковую..
Лёна Гаври
Стало быть сегодня не было "правильного" ,т.к. тебе не спится?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем