Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем не должен знать мужчина

Вы абсолютно откровенны со своими  мужчинами? Или в уголках души остается что-то для себя? Вообще полезно это быть  всегда искренней, или...И как вы понимаете слова :"В женщине должна быть загадка"?
пчела майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Ирина Махова
о том, как вы ухаживаете за собой и сколько это стоит
Я ПешеходВ ответ на Ирина Махова
Ирина Махова
о том, как вы ухаживаете за собой и сколько это стоит
СсылкаПожаловаться
а чо это он знать не должен?? оборзели??? ааа?
Allpacca-76rusВ ответ на Ирина Махова
Ирина Махова
о том, как вы ухаживаете за собой и сколько это стоит
СсылкаПожаловаться
Фига сё. Ужос. Тогда с каких пор вас должно волновать сколько мы получаем!!! И сколько на вас тратим. Или у нас совсем с арифметикой плохо стало? Сколько вы получаете мы тоже не должны быть в курсе????Ну да понятно что от пары и их капризов зависит разные бывают.Хохма вобще.
марина ивановаВ ответ на Ирина Махова
Ирина Махова
о том, как вы ухаживаете за собой и сколько это стоит
СсылкаПожаловаться
Мужчина должен знать сколько стоит красота,чем больше он вкладывает, тем дороже (в прямом и переносном смысле) ты становишься для него.
Просто Муся
О том, кого вы любили до него...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Просто Муся
Просто Муся
О том, кого вы любили до него...
СсылкаПожаловаться
А вас вдохновляли бы рассказы о горячо любимой бывшей?Полезно научиться примерять на себя разные ситуации.
ФениксВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
А вас вдохновляли бы рассказы о горячо любимой бывшей?Полезно научиться примерять на себя разные ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муся и написала как раз,что этого нельзя говорить! Полезно вникать в написанное внимательно:down:
андрей авасходжаевВ ответ на Просто Муся
Просто Муся
О том, кого вы любили до него...
СсылкаПожаловаться
моя нынешняя жена, когда мы начали встречаться, и подумать не могла, что когда-то выйдет за меня замуж, рассказывала мне про всех своих мужчин, хорошо хоть без интимных подробностей, сейчас очень сожалеет, особенно когда ссоримся!!!
Ирина РусаковаВ ответ на андрей авасходжаев
андрей авасходжаев
моя нынешняя жена, когда мы начали встречаться, и подумать не могла, что когда-то выйдет за меня замуж, рассказывала мне про всех своих мужчин, хорошо хоть без интимных подробностей, сейчас очень сожалеет, особенно когда ссоримся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное каждый раз напоминаете ей, поэтому и жалеет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
юрий титовВ ответ на Allpacca-76rus
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
прямо красавец! посмеялся с утра от души. махоры тебя закажут.
НинаВ ответ на Allpacca-76rus
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну ,ты фантазер, однако)))Тебе бы книжки писать.....:)
елена амелинаВ ответ на Allpacca-76rus
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
фантазия в постели - это  то. очем он мечтает и одновременно боится получить от вас.никогда не сидит всоцсетях тот (та).кто может проявить фантазию в реальной постели (время не позволит - если.конечно.не писать одновременно комменты ногой)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ты не волнуйся тебе никто ничего не скажет рядом никого не будет. а судьи кто. кто вы такие чтобы судить женщин. вам мужчинам до женщин огого го ооооо.
Владимир МосковкинВ ответ на Марго
Марго
ты не волнуйся тебе никто ничего не скажет рядом никого не будет. а судьи кто. кто вы такие чтобы судить женщин. вам мужчинам до женщин огого го ооооо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно, почему бог создал женщину из ребра Адама?:)
Владимир Московкин
Интересно, почему бог создал женщину из ребра Адама?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а где свидетели?
елена амелинаВ ответ на Владимир Московкин
Владимир Московкин
Интересно, почему бог создал женщину из ребра Адама?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поосторожней с подобными вопросами: есть несколько старинных легенд о сотворении мужчины матерью-богиней (мало того,что в наказание,так еще и из бесполезной и грязной части тела - кости стопы имеются ввиду или копчик). Да и приведенная вами - не айс на самом деле: лучше быть сотвореной из ребра (кости чистой и необходимой для защиты внутренних органов), чем из взятой из-под ног глины,в которую сначала плюнули,потом дунули (вдули жизнь и ум, но со вторым прокол вышел)
Владимир ИскательВ ответ на Марго
Марго
ты не волнуйся тебе никто ничего не скажет рядом никого не будет. а судьи кто. кто вы такие чтобы судить женщин. вам мужчинам до женщин огого го ооооо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как раз мужчины и вправе судить женщин, а то - сегодня один, завтра -другой... И каждого она так сильно любила или не любила... У кого, как не у них (женщин) возникает чувство сравнения своих бывших любовников с настоящими... А тебе они лгут, что ты первый такой неповторимый, пока не дойдёт до ссоры... Женщины жестокие созданья, чуть что, во время серьёзного конфликта пытаются больней ужалить... Они всё время лгут каждому последующему мужчине... Хочешь увидеть "её настоящее лицо", разведись с ней... По мне, так я поверил-бы, что я лучший как мужчина, это только в том случае, если я у неё первый! Раскидывают свои ноги перед каждым встречным и требуют, чтобы их уважали? Смешно!!!
olga shishlikovaВ ответ на Владимир Искатель
Владимир Искатель
Как раз мужчины и вправе судить женщин, а то - сегодня один, завтра -другой... И каждого она так сильно любила или не любила... У кого, как не у них (женщин) возникает чувство сравнения своих бывших любовников с настоящими... А тебе они лгут, что ты первый такой неповторимый, пока не дойдёт до ссоры... Женщины жестокие созданья, чуть что, во время серьёзного конфликта пытаются больней ужалить... Они всё время лгут каждому последующему мужчине... Хочешь увидеть "её настоящее лицо", разведись с ней... По мне, так я поверил-бы, что я лучший как мужчина, это только в том случае, если я у неё первый! Раскидывают свои ноги перед каждым встречным и требуют, чтобы их уважали? Смешно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не только Вам, а всем женоненавистникам)): Мать тоже женщина, не раскинь она ног, вас бы не было.
как так погано можно грести всех одной гребенкой?
какой мужчина - такая рядом и женщина, она ваше отражение.
Первым он хочет быть, а сами верные? первые и последние?))
Морозова ТатьянаВ ответ на Владимир Искатель
Владимир Искатель
Как раз мужчины и вправе судить женщин, а то - сегодня один, завтра -другой... И каждого она так сильно любила или не любила... У кого, как не у них (женщин) возникает чувство сравнения своих бывших любовников с настоящими... А тебе они лгут, что ты первый такой неповторимый, пока не дойдёт до ссоры... Женщины жестокие созданья, чуть что, во время серьёзного конфликта пытаются больней ужалить... Они всё время лгут каждому последующему мужчине... Хочешь увидеть "её настоящее лицо", разведись с ней... По мне, так я поверил-бы, что я лучший как мужчина, это только в том случае, если я у неё первый! Раскидывают свои ноги перед каждым встречным и требуют, чтобы их уважали? Смешно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По-моему, вам сросно нужно к психологу ( или психеатру). Ну нельзя же так ненавидеть противоположный пол только потому, что у вас самого проблемы с самооценкой.
марина царевскаяВ ответ на Марго
Марго
ты не волнуйся тебе никто ничего не скажет рядом никого не будет. а судьи кто. кто вы такие чтобы судить женщин. вам мужчинам до женщин огого го ооооо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
после вашего падения с метлы красочно описаное бульгаковым-вы так и не пошли на поправку.отделение эндогенных психозов скучает по вам драгоценная.специально для вас-ошибки в написании-сознательные
Александр СоловьёвВ ответ на Нина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
.... так....бежала с работы.....в скверике перетоптались.....даже не помню с кем....:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем