Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем не стоит говорить чтоб не попасть в друзья?

Такая вот ситуация встречаюсь, общаюсь, а потом девушка заявляет
"Извини но я тебя воспринимаю только как друга"
Ладно бы один такой случай был, можно было бы понять, но когда
постоянно так происходит, невольно начинаю задумываться, в чем причина,
что не так, где эта грань между мужчиной и другом?
Leo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Анна
Именно таким образом воспитанные девушки после начального этапа знакомства дают понять, что не готовы рассматривать мужчину как своего потенциального партнера в ближайшем будущем, и дело здесь вовсе не в вас. С вами все в полном порядке, просто пока еще не состоялась та судьбоносная встреча, которая перевернет вашу жизнь. И потом, девушке нужно время, чтобы понять и узнать вас, вот они и соглашаются на свидания, а потом, как видно, их ожидания остаются неоправданными, ведь и мы бываем разными - корыстными, приспособленцами, ленивыми, лживыми, но и добрыми, заботливыми, внимательными...Это лотерея! Не теряйте надежды - все будет у вас хорошо, найдете вы вашу половинку!
Svetlooka
Грань именно там где думаешь. А у тебя нет обыкновения говорить растянуто и рядиться в голубое?
Leo
Не надо прозрачно намекать, ориентация у меня вполне гетеросексуальная, быть может не столь развит нагибательно-вставлятельный рефлекс как у других, потому как ест привычка думать головой причем верхней а не нижней. Полагаю именно так я получаю статус друга.
Ирина Болбот
Посоветуйтесь с ближайшим другом, пусть он честно скажет, что с вами не так (я имею в виду внешность). Иногда даже плохой запах парфюма способен отпугнуть девушку даже от самого хорошего мужчины. Удачи!
Сама-сама
Не хочешь быть другом, не старайся так уж "шибко"... советы давать, читать нравоучения, разбираться в вопросах женской психологии (всё равно ничего не поймёшь)....и НИКОГДА не говори, что думаешь тлько одной из двух голов, приемущественно верхней....сразу настораживает....а может это ДРУГ....а не мужчина?!
Сама-сама
Не хочешь быть другом, не старайся так уж "шибко"... советы давать, читать нравоучения, разбираться в вопросах женской психологии (всё равно ничего не поймёшь)....и НИКОГДА не говори, что думаешь тлько одной из двух голов, приемущественно верхней....сразу настораживает....а может это ДРУГ....а не мужчина?!
СсылкаПожаловаться
Всегда говорил что человек с чувством юмора нигде не пропадёт :)) буду учится думать обеими головами сразу, почуствуй себя Горынычем :)), за совет спасибо, приму к сведению
SvetlookaВ ответ на Leo
Leo
Всегда говорил что человек с чувством юмора нигде не пропадёт :)) буду учится думать обеими головами сразу, почуствуй себя Горынычем :)), за совет спасибо, приму к сведению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и не забудь развить нужный вставлятельный рефлекс. Золотое правило стимул----реакция не лишнее тоже, скажу я тебе. По секрету.
ALёnk@
Leo, все очень просто. Ты нравишься им, но твое общение, разговоры и т.п. бла-бла-бла ни к чему не приведут. Девушки сами мечтают, чтобы их хотели, обнимали, целовали, а не разбирались в их жизни. Будь понаглее, пусть не на первом свидании, но на втором то уже можно=))))) Вот потом уже обнявшись и поболтаете о жизни.
Или проблема еще в том, что тебе нравятся довольно самодостаточные независимые и сильные девушки, которые хотят встретить парня сильнее их! Не скажу, что я уж точно такая, но у меня полно парней-друзей только потому, что они в свое время упустили шанс, через какое-то время я просто привукла к их поддержке, советам, и стала воспринимать как друзей...
Не повторяй их ошибок! Действуй!
Мария
друзья... я обычно отвечаю так мужчинам не желая их обидеть, не потому что мне нравиться он как друг, а потому что не нравится, как мужчина. Может все дело в умении приподнести себя?
SSSS
Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем