Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О ЧЕМ О ЧЕМ... ДА НИ О ЧЕМ!!

Вот только что вернулась из "города". Погода солнечная,но как на Луне: в тени-холодно, на солнце-жарко)))) Прогулялись с приятельницей по Тверской(с заходами по кафешкам))),спустились к Манежке, хотели приобщиться к прекрасному, посмотреть пару фотовыставок....но солнышко пекло так отчаянно, что мы....не потянули!))) Решили просто погулять по солнышку, пятница,завтра выходные так что - всем привет с Красной площади и хороших вам всем уикендов! Светлая седмица продолжается! Празднуем и гуляем))))

Маринасан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
1345678
ТермитВ ответ на Термит
Термит
привет, моя хорошая!
СсылкаПожаловаться
рада наблюдать тебе в бодром расположении духа!
МаринасанВ ответ на Термит
Термит
привет, моя хорошая!
СсылкаПожаловаться
привет, моя хорошая!

Привет, кролик декоративный! Как скачется? Надеюсь, ты не будешь рассказывать, что ты снеговикоффф лепишь? Я 20го приеду, а 21го пойдем с тобой в Парк Победы гулять! Готовься.
ТермитВ ответ на Маринасан
Маринасан
привет, моя хорошая!

Привет, кролик декоративный! Как скачется? Надеюсь, ты не будешь рассказывать, что ты снеговикоффф лепишь? Я 20го приеду, а 21го пойдем с тобой в Парк Победы гулять! Готовься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок! пойдём!

нет, у нас где-то + 10, холдный сильный ветер
ЛеонардаВ ответ на Термит
Термит
ок! пойдём!

нет, у нас где-то + 10, холдный сильный ветер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а меня!((((((( я буду себя хорошо вести....
ТермитВ ответ на Леонарда
Леонарда
а меня!((((((( я буду себя хорошо вести....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты тоже будешь в питере????
ЛеонардаВ ответ на Термит
Термит
ты тоже будешь в питере????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет конечно....но дай помечтать....
ТермитВ ответ на Леонарда
Леонарда
да нет конечно....но дай помечтать....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вооот... а я-то уже размечталась!
ЛеонардаВ ответ на Термит
Термит
ну вооот... а я-то уже размечталась!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я когда-нибудь приеду. Честно честно.
ТермитВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я когда-нибудь приеду. Честно честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жду.
ЛеонардаВ ответ на Термит
Термит
жду.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня 35 дней неотгуленного отпуска....
ТермитВ ответ на Леонарда
Леонарда
у меня 35 дней неотгуленного отпуска....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ни фига себе
ЛеонардаВ ответ на Термит
Термит
ни фига себе
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и не гавари....
ЛеонардаВ ответ на Маринасан
Маринасан
привет, моя хорошая!

Привет, кролик декоративный! Как скачется? Надеюсь, ты не будешь рассказывать, что ты снеговикоффф лепишь? Я 20го приеду, а 21го пойдем с тобой в Парк Победы гулять! Готовься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня....((((
Тута
я сегодня попала под дождь со снегом в осеннем пальтишке ,без шапки и зонта,продрогла до г-на,пришла вот домой - чихаю и горю ((( вчера в пуховике самое то было.
ЛеонардаВ ответ на Тута
Тута
я сегодня попала под дождь со снегом в осеннем пальтишке ,без шапки и зонта,продрогла до г-на,пришла вот домой - чихаю и горю ((( вчера в пуховике самое то было.
СсылкаПожаловаться
до чего ты продрогла?
ТутаВ ответ на Леонарда
Леонарда
до чего ты продрогла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вся,насквозь )
ЛеонардаВ ответ на Тута
Тута
вся,насквозь )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно!)))))))))
МаринасанВ ответ на Тута
Тута
я сегодня попала под дождь со снегом в осеннем пальтишке ,без шапки и зонта,продрогла до г-на,пришла вот домой - чихаю и горю ((( вчера в пуховике самое то было.
СсылкаПожаловаться
я сегодня попала под дождь со снегом в осеннем пальтишке ,без шапки и зонта,продрогла до г-на,пришла вот домой - чихаю и горю ((( вчера в пуховике самое то было.

больно за тебя прямо(с горечью). А хде же этот хад был, который всё время рядом с тобой крутится????ТАМА который?)))
ТутаВ ответ на Маринасан
Маринасан
я сегодня попала под дождь со снегом в осеннем пальтишке ,без шапки и зонта,продрогла до г-на,пришла вот домой - чихаю и горю ((( вчера в пуховике самое то было.

больно за тебя прямо(с горечью). А хде же этот хад был, который всё время рядом с тобой крутится????ТАМА который?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да недалеко,всего 5 часов лёту ))
Я!
А я не люблю Москву, и каждый раз, когда приходится там бывать - чувствую себя ужасно ((((
МаринасанВ ответ на Я!
Я!
А я не люблю Москву, и каждый раз, когда приходится там бывать - чувствую себя ужасно ((((
СсылкаПожаловаться
А я не люблю Москву, и каждый раз, когда приходится там бывать - чувствую себя ужасно ((((

Милая вы моя, хорошая. Побольше бы таких, как вы...понимающих. Да жуткий город жуткий и мы тоже все нездоровые,нервные,злобные и чувствуем себя просто ужасно и не любит нас нииииикто ( плача уже навзрыд))))
Маринасан
А я не люблю Москву, и каждый раз, когда приходится там бывать - чувствую себя ужасно ((((

Милая вы моя, хорошая. Побольше бы таких, как вы...понимающих. Да жуткий город жуткий и мы тоже все нездоровые,нервные,злобные и чувствуем себя просто ужасно и не любит нас нииииикто ( плача уже навзрыд))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чем, собственно и речь (((( Мало того, что город давящий, злой, еще и люди такие же - считающие, что они пуп земли и все речи лишь о них, все их хотят и все им завидуют ((( Не понимаю тех, кто хочет там жить и тех, кто там живет - калечные души (((
Арсентьева НинаВ ответ на Я!
Я!
О чем, собственно и речь (((( Мало того, что город давящий, злой, еще и люди такие же - считающие, что они пуп земли и все речи лишь о них, все их хотят и все им завидуют ((( Не понимаю тех, кто хочет там жить и тех, кто там живет - калечные души (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там стремятся жить только из-за работы, вся область мотается ежедневно, у кого силы на исходе перебираются поближе, но в городе дорого ужасно.
Арсентьева Нина
там стремятся жить только из-за работы, вся область мотается ежедневно, у кого силы на исходе перебираются поближе, но в городе дорого ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да понимаю, что из-за работы. Но это ничего не меняет лично для меня. Каждый раз ужасное гнетущее ощущение, будто давит он на меня....
Арсентьева НинаВ ответ на Я!
Я!
Да понимаю, что из-за работы. Но это ничего не меняет лично для меня. Каждый раз ужасное гнетущее ощущение, будто давит он на меня....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна полностью. Пока жила в общаге так и не привыкла. Ничего хорошего.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем