Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем он думает?

Живу с мужчиной два года.Мне - 22,ему - 32 года.Живем на сьемной квартире.С моей мамой он не хочет жить,хотя нам и добираться от туда долековато,но учитывая сколько денег уходит можно было бы и поездить.С его родителями не хочу жить я.Так как его мама против меня,может сказать мне в глаза,что я хозяйка никакая и что нибудь в таком же духе.
Денег нам хватает на самое необходимое :еда, одежда, маленькие развлечения.
Так вот с недавних пор мой мужчина начал активно уговаривать меня родить ребенка.Вроде он ТАК хочет.
Ну блин.Материальное положение у нас не очень.с родителями его я на ножах.Да и даже когда мы вдвоем живем помощи по дому от него не допросишся,сомневаюсь что он будет мне с ребенком помогать.Плюс я хочу поступать в ВУЗ,так как сейчас у меня среднее специальное,на что опять же нужны деньги.
Неужели взрослый 32 ух летний мужчина этого всего не понимает?Говорила сто раз.Хочу и все.Как до него донести ,что ребенок не игрушка?
Лана Ведьмочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
МаргошаВ ответ на Люба
Люба
А если бы он при этом еще думал и о том, как жену и ребенка обеспечить- так ваще б ему цены не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них хватает денег на еду, одежду, квартиру и даже на развлечения остается. А что, детей рожать надо только если перед вами на стол кучу бабла вывалят? Типа, чтоб до 18 лет ребенку хватило?
ЛюбаВ ответ на Маргоша
Маргоша
у них хватает денег на еду, одежду, квартиру и даже на развлечения остается. А что, детей рожать надо только если перед вами на стол кучу бабла вывалят? Типа, чтоб до 18 лет ребенку хватило?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маргоша, дорогая, не разочаровывай меня! Зачем так утрировать? Никто ж не говорит, что должна быть куча бабла. Стремление должно быть у человека, ответственность. А там, судя по ее рассказу-ни рыба-ни мясо в 32 года..
МаргошаВ ответ на Люба
Люба
Маргоша, дорогая, не разочаровывай меня! Зачем так утрировать? Никто ж не говорит, что должна быть куча бабла. Стремление должно быть у человека, ответственность. А там, судя по ее рассказу-ни рыба-ни мясо в 32 года..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что там из рассказа видно? Чем мужик ни рыба, ни мясо? Живут отдельно, не под мамками. Я вот вижу, что девочка не нагулялась еще - ищет отмазки чтоб не обременять себя ребёнком.
ЛюбаВ ответ на Маргоша
Маргоша
А что там из рассказа видно? Чем мужик ни рыба, ни мясо? Живут отдельно, не под мамками. Я вот вижу, что девочка не нагулялась еще - ищет отмазки чтоб не обременять себя ребёнком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А че, в 22 года обязательно уже и родить должна? И пральна она их ищет. Она еще никто и ничто, учиться еще надо, а ребенок, действительно, еще -бремя. Нет, вот она счас должна все бросить и кинуться рожать, потому как "царь" желает... Рожать надо тогда, когда сама хочешь, а не мужик, всего лишь с которым живешь там, или ваще не живешь, а так, потрахиваешься...
Лана ВедьмочкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
у них хватает денег на еду, одежду, квартиру и даже на развлечения остается. А что, детей рожать надо только если перед вами на стол кучу бабла вывалят? Типа, чтоб до 18 лет ребенку хватило?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хватает.Но я работаю.И моя ЗП практически равняется его.
Тащить всех на свою одну ЗП ему будет трудновато.
Можно было бы пойти жить к моей маме,но он категорически против,хотя она его даже словом не обидела в отличии от потенциально моей свекрови.
МаргошаВ ответ на Лана Ведьмочка
Лана Ведьмочка
Хватает.Но я работаю.И моя ЗП практически равняется его.
Тащить всех на свою одну ЗП ему будет трудновато.
Можно было бы пойти жить к моей маме,но он категорически против,хотя она его даже словом не обидела в отличии от потенциально моей свекрови.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, с мамами не вариант. А простой вопрос вы ему задавали? Если Вы родите ребёнка - хватит ли ему денег? А то не понятно из Вашего рассказа.
Лана ВедьмочкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
не, с мамами не вариант. А простой вопрос вы ему задавали? Если Вы родите ребёнка - хватит ли ему денег? А то не понятно из Вашего рассказа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он говорит:как нибудь выкрутимся.
Меня это как то не очень обнадеживает.
И дело не только в деньгах.
Он ставит себя мужчиной,вроде я сказал,так и будет.Практически во всех вопросах.Но проблемы мы решаем вдвоем.По мне если ты представляешь себя мужиком,так сделай что бы я сидела за твоей спиной как за каменной.
1303mailВ ответ на Лана Ведьмочка
Лана Ведьмочка
Он говорит:как нибудь выкрутимся.
Меня это как то не очень обнадеживает.
И дело не только в деньгах.
Он ставит себя мужчиной,вроде я сказал,так и будет.Практически во всех вопросах.Но проблемы мы решаем вдвоем.По мне если ты представляешь себя мужиком,так сделай что бы я сидела за твоей спиной как за каменной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он говорит:как нибудь выкрутимся.


И вы еще раздумываете????
Лера АВ ответ на Лана Ведьмочка
Лана Ведьмочка
Он говорит:как нибудь выкрутимся.
Меня это как то не очень обнадеживает.
И дело не только в деньгах.
Он ставит себя мужчиной,вроде я сказал,так и будет.Практически во всех вопросах.Но проблемы мы решаем вдвоем.По мне если ты представляешь себя мужиком,так сделай что бы я сидела за твоей спиной как за каменной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он у Вас мужчина только на словах, а на деле - телок. Родите ребенка, а он спасует перед трудностями и сбежит.
Лана ВедьмочкаВ ответ на Лера А
Лера А
Он у Вас мужчина только на словах, а на деле - телок. Родите ребенка, а он спасует перед трудностями и сбежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не совсем телок.Делает что-то.
Но просто если ты претендуешь на главу семьи ,не признавая за женой голоса,то нужно быть скалой.
Асесли не тянешь,то тогда пусть будут партнерские отношения.
А тут получается ,что претендует на главенство,но не тянет он его.
1303mailВ ответ на Маргоша
Маргоша
Боже ж ты мой!!! Нормальный мужик - в 32 года о детях думает - да радоваться надо, а не отговорки придумывать.
СсылкаПожаловаться
О детях думает. А о благосостоянии семьи- не думает. И о женитьбе тоже.
Не вижу ничегошеньки радостного.
МаргошаВ ответ на 1303mail
1303mail
О детях думает. А о благосостоянии семьи- не думает. И о женитьбе тоже.
Не вижу ничегошеньки радостного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А о благосостоянии семьи- не думает. И о женитьбе тоже.

Я этого в посте не увидела. Вижу, что самостоятельный мужик - не пошёл примаком жить, не потащил сожительницу к своей маме. Не голодают, на всё хватает.
Лана ВедьмочкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
А о благосостоянии семьи- не думает. И о женитьбе тоже.

Я этого в посте не увидела. Вижу, что самостоятельный мужик - не пошёл примаком жить, не потащил сожительницу к своей маме. Не голодают, на всё хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маргош,ну почему не подождать то пару лет?До этого не горело?А тут прям край.С какой радости?
МаргошаВ ответ на Лана Ведьмочка
Лана Ведьмочка
Маргош,ну почему не подождать то пару лет?До этого не горело?А тут прям край.С какой радости?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну можно и подождать немного. Ваше дело.
1303mailВ ответ на Маргоша
Маргоша
А о благосостоянии семьи- не думает. И о женитьбе тоже.

Я этого в посте не увидела. Вижу, что самостоятельный мужик - не пошёл примаком жить, не потащил сожительницу к своей маме. Не голодают, на всё хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не голодают- это не показатель того, что они живут хорошо. Можно не голодать, питаясь одной картохой с огорода.
На всё хватает???
Они с трудом могут позволить платное образование и у них не предвидится жилья в ближайшей перспективе- это уже даже не средний класс.

Здесь разница мнений- для меня самостоятельный мужик- это не тот, которому западло жить у тещи, а тот, который вкалывает на благосостояние семьи.
И тот, на которого можно положиться. Автор, еще не родив, уже знает, что помощи от него не будет.
Где тут тогда самостоятельность ))
NataFresh
Неужели взрослый 32 ух летний мужчина этого всего не понимает?Говорила сто раз.Хочу и все.
_____________
Ну видимо не понимает...

"Как до него донести ,что ребенок не игрушка?"
_________________________________

Донесите его до магазина детских товаров и игрушек - должен понять, что это не чупа чупс купить....
Лариса ТВ ответ на NataFresh
NataFresh
Неужели взрослый 32 ух летний мужчина этого всего не понимает?Говорила сто раз.Хочу и все.
_____________
Ну видимо не понимает...

"Как до него донести ,что ребенок не игрушка?"
_________________________________

Донесите его до магазина детских товаров и игрушек - должен понять, что это не чупа чупс купить....
СсылкаПожаловаться
Хороший совет!++++
Анна +++
Бежать надо от такого. Учитесь, зарабатывайте деньги, а уж потом можно и о ребенке подумать.. Мужчину найдете - это не проблема.
Nefertiti В ответ на Анна +++
Анна +++
Бежать надо от такого. Учитесь, зарабатывайте деньги, а уж потом можно и о ребенке подумать.. Мужчину найдете - это не проблема.
СсылкаПожаловаться
дельный совет!
Анна +++В ответ на Nefertiti
Nefertiti
дельный совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно..ведь в 99% случаев ребенок остается с матерью, а для мужчин это всего лишь игрушка, которая надоест со временем....разводясь или убегая от сожительниц (жен) они меньше всего о детях думают... в реальности видела это слишком часто(((
Nefertiti В ответ на Анна +++
Анна +++
конечно..ведь в 99% случаев ребенок остается с матерью, а для мужчин это всего лишь игрушка, которая надоест со временем....разводясь или убегая от сожительниц (жен) они меньше всего о детях думают... в реальности видела это слишком часто(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но очень много дур, которые попадают на этот крючок - они готовы рожать без штампа, а потом ноют, почему никто не платит им алиментов?
Анна +++В ответ на Nefertiti
Nefertiti
но очень много дур, которые попадают на этот крючок - они готовы рожать без штампа, а потом ноют, почему никто не платит им алиментов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну алименты и у бывшего супруга сложновато взять, особенно если ему официально зарплату ссаными трусами выдают... на нытье мужиков именно по этому поводу обращать внимание не надо... но поймет ли афтор? только пусть потом не плачется, что мужа бесит фсе, включая орущего по ночам ребенка...
Nefertiti В ответ на Анна +++
Анна +++
ну алименты и у бывшего супруга сложновато взять, особенно если ему официально зарплату ссаными трусами выдают... на нытье мужиков именно по этому поводу обращать внимание не надо... но поймет ли афтор? только пусть потом не плачется, что мужа бесит фсе, включая орущего по ночам ребенка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))) у бывшего сложновато сорвать алименты, а у сожителя вообще хуй сорвешь!
Анна +++В ответ на Nefertiti
Nefertiti
))))))) у бывшего сложновато сорвать алименты, а у сожителя вообще хуй сорвешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по ходу бесполезно....наши мнения ей по кую, будет давление на мозг ежедневно получать - она так решила... надо все ж не обращать внимание на все темы и продолжать валять дурака в них... )
Лана ВедьмочкаВ ответ на Анна +++
Анна +++
конечно..ведь в 99% случаев ребенок остается с матерью, а для мужчин это всего лишь игрушка, которая надоест со временем....разводясь или убегая от сожительниц (жен) они меньше всего о детях думают... в реальности видела это слишком часто(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я тоже так думаю.Хочется встать на ноги хоть чуть-чуть.
Но как это ему обьяснить?
Не втихаря же таблетки противозачаточные пить.(хотя я уже и этот вариант рассматриваю).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем