Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем он думает?

Живу с мужчиной два года.Мне - 22,ему - 32 года.Живем на сьемной квартире.С моей мамой он не хочет жить,хотя нам и добираться от туда долековато,но учитывая сколько денег уходит можно было бы и поездить.С его родителями не хочу жить я.Так как его мама против меня,может сказать мне в глаза,что я хозяйка никакая и что нибудь в таком же духе.
Денег нам хватает на самое необходимое :еда, одежда, маленькие развлечения.
Так вот с недавних пор мой мужчина начал активно уговаривать меня родить ребенка.Вроде он ТАК хочет.
Ну блин.Материальное положение у нас не очень.с родителями его я на ножах.Да и даже когда мы вдвоем живем помощи по дому от него не допросишся,сомневаюсь что он будет мне с ребенком помогать.Плюс я хочу поступать в ВУЗ,так как сейчас у меня среднее специальное,на что опять же нужны деньги.
Неужели взрослый 32 ух летний мужчина этого всего не понимает?Говорила сто раз.Хочу и все.Как до него донести ,что ребенок не игрушка?
Лана Ведьмочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Анна +++В ответ на Лана Ведьмочка
Лана Ведьмочка
Вот я тоже так думаю.Хочется встать на ноги хоть чуть-чуть.
Но как это ему обьяснить?
Не втихаря же таблетки противозачаточные пить.(хотя я уже и этот вариант рассматриваю).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не объясните мужчине, они сейчас настолько обнаглели, даже не знаю почему....Может сложно будет поначалу, но уходите....устраивайте свою жизнь, а если пойдете на уступки проклянете все на свете....смотрели наверно фильм "Москва слезам не верит", дык вот это фантастика....
Лана ВедьмочкаВ ответ на Анна +++
Анна +++
Не объясните мужчине, они сейчас настолько обнаглели, даже не знаю почему....Может сложно будет поначалу, но уходите....устраивайте свою жизнь, а если пойдете на уступки проклянете все на свете....смотрели наверно фильм "Москва слезам не верит", дык вот это фантастика....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.
Уходить не хочу и не буду.Пробовала.Но не знаю То ли люблю,то ли привыкла.Тяжко без него...
Но и рожать не буду.По крайней мере пока...
Анна +++В ответ на Лана Ведьмочка
Лана Ведьмочка
Спасибо.
Уходить не хочу и не буду.Пробовала.Но не знаю То ли люблю,то ли привыкла.Тяжко без него...
Но и рожать не буду.По крайней мере пока...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неужели будете терпеть давление на мозг..? не выдержите: либо пойдет на уступки (это скорее всего) либо уйдете... Но Вам решать. Удачи.
ЛюбаВ ответ на Лана Ведьмочка
Лана Ведьмочка
Вот я тоже так думаю.Хочется встать на ноги хоть чуть-чуть.
Но как это ему обьяснить?
Не втихаря же таблетки противозачаточные пить.(хотя я уже и этот вариант рассматриваю).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поняла! А что тебе мешает пить эти таблетки втихаря? Ему , мож, и ваще-то, это его "хочу" в голову и взбрело тока потому, что хочется без предохранения в тебя запузыривать. А ты, блин, всерьез голову ломаешь, "как объяснить, как донести, чтоб понял?..."
Лана ВедьмочкаВ ответ на Люба
Люба
Не поняла! А что тебе мешает пить эти таблетки втихаря? Ему , мож, и ваще-то, это его "хочу" в голову и взбрело тока потому, что хочется без предохранения в тебя запузыривать. А ты, блин, всерьез голову ломаешь, "как объяснить, как донести, чтоб понял?..."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не хочу врать ему.
На данный момент я пью противозачаточные,так что не в этом дело.
ЛюбаВ ответ на Лана Ведьмочка
Лана Ведьмочка
я не хочу врать ему.
На данный момент я пью противозачаточные,так что не в этом дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, ну нимагу, насмешила, "я не хочу врать ему"...!Ну-ну, не ври. Тока потом не обижайся на него, когда он твою жизнь, как ветку о колено, разломает....
Лана ВедьмочкаВ ответ на Люба
Люба
Ой, ну нимагу, насмешила, "я не хочу врать ему"...!Ну-ну, не ври. Тока потом не обижайся на него, когда он твою жизнь, как ветку о колено, разломает....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут не угадаешь.После 20-30 лет законного брака так могут подосрать что только держись.
Но все равно нет желания изначально строить отношения на вранье и прикрывании исключительно своей попы.
ЛюбаВ ответ на Лана Ведьмочка
Лана Ведьмочка
Тут не угадаешь.После 20-30 лет законного брака так могут подосрать что только держись.
Но все равно нет желания изначально строить отношения на вранье и прикрывании исключительно своей попы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нууууу....Вы прям не по годам мудры....Следование своим интересам в жизни=прикрывание исключительно своей попы? Ну тада прикрывайте и его попу тож. А мы посмеемся... потом....если вы захотите...написать нам о том, чем и как Вам это удалось....)))
Алиса .
Ну какие сомнения? Вам надо учиться , и планировать свою жизнь так, что бы не от кого не зависеть! К сожалению многие мужчины воспринимают ребенка как игрушкуи до конца не понимают всей ответственности!
Лана ВедьмочкаВ ответ на Алиса .
Алиса .
Ну какие сомнения? Вам надо учиться , и планировать свою жизнь так, что бы не от кого не зависеть! К сожалению многие мужчины воспринимают ребенка как игрушкуи до конца не понимают всей ответственности!
СсылкаПожаловаться
100%.
Интересно на какие шиши он бы меня и ребенка кормил.Ведь моя ЗП это определенный процент наших с ним доходов.
МаргошаВ ответ на Лана Ведьмочка
Лана Ведьмочка
100%.
Интересно на какие шиши он бы меня и ребенка кормил.Ведь моя ЗП это определенный процент наших с ним доходов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так его про это и спросите. Он что, предлагает родить ребёнка не посчитав???
Kozanostra
У него уже часики тикают))) В смысле некоторые мужчины после 25-30 лет начинают задумываться о потомстве. Папский инстинкт срабатывает))))
Билли ВиллиВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
У него уже часики тикают))) В смысле некоторые мужчины после 25-30 лет начинают задумываться о потомстве. Папский инстинкт срабатывает))))
СсылкаПожаловаться
ога...квартиры где им жить- нет..а о детях думают...
как то странно?
KozanostraВ ответ на Билли Вилли
Билли Вилли
ога...квартиры где им жить- нет..а о детях думают...
как то странно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На квартиру можно заработать, ну или делать какие-то попытки накопить... Мужчина как эгоист себя ведет, такое впечатление, что он хочет привязать к себе девушку...
Билли ВиллиВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
На квартиру можно заработать, ну или делать какие-то попытки накопить... Мужчина как эгоист себя ведет, такое впечатление, что он хочет привязать к себе девушку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна с вами!!
если бы он хотел и вправду по серьезноум детей..то как то бы разкрутил моммент связанный с содержанием семьи и ребенка
а так это просто мужской бздех
Kozanostra
Объясните популярно, сколько "стоит" ребенок. Можно у подружки с дитем спросить, запишите все это и покажите ему список и свои рассчеты. Например на ребенка нужно 3 тыс долларов+ надо на меня 1 тыс долларов (на восстановление, еду, витамины, одежду и т.д.)+универ заплатить= итого....Это не считая ежемесячных трат, если хочет ребенка пусть работает и понимает, что это бооооольшая отвественность. И женится обязательно! ИМХО
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ндаа... чёт такое знакомое! думаю, надо его планами, поделиться с его мамой и растопырив уши выслушать "какой мамой вы станете"... так, для придания ускорения при сборе чемоданов.
Лана ВедьмочкаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ндаа... чёт такое знакомое! думаю, надо его планами, поделиться с его мамой и растопырив уши выслушать "какой мамой вы станете"... так, для придания ускорения при сборе чемоданов.
СсылкаПожаловаться
:)))
Билли ВиллиВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ндаа... чёт такое знакомое! думаю, надо его планами, поделиться с его мамой и растопырив уши выслушать "какой мамой вы станете"... так, для придания ускорения при сборе чемоданов.
СсылкаПожаловаться
+ много))))))))
Анастасия
У него образование есть?
Лана ВедьмочкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
У него образование есть?
СсылкаПожаловаться
Высшее.
АнастасияВ ответ на Лана Ведьмочка
Лана Ведьмочка
Высшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и? Перспективный малый или как? Кем работает? Ребенка-то потянет?
Лана ВедьмочкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ну и? Перспективный малый или как? Кем работает? Ребенка-то потянет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обыкновенный.совершенно обыкновенный.Звезд с неба не хватает.Процентов 70 таких,как минимум.
АнастасияВ ответ на Лана Ведьмочка
Лана Ведьмочка
Обыкновенный.совершенно обыкновенный.Звезд с неба не хватает.Процентов 70 таких,как минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще бы такому понять что Вы хотите учиться, хотите большего!!! Думаете о будущем и о возможных перспективах!
Может зря Вы себя недооцениваете!???Советую не бояться искать более достойного человека!
22 года - как раз время строить отношения, искать подходящего парня! Ему УЖЕ 32, а ни кола ни двора и одни хотелки. Как же - дом не построил, так хоть сына рожу! Хотите чтоб за Ваш счет удовлетворяли самолюбие???
Думаю вы достойны горааааздо большего! Полюбите наконец себя!
Галя Галис
Скоро дойдет дело до того, что если мужчина просит ребенка, женщина будет это заверять нотариально!)))
Хочешь ребенка, идем к нотариусу! Пиши бумагу, что я, такой-то, такой-то, хочу ребенка от гражданки такой-то. Обязуюсь перечислить на ее счет столько-то денег,а в случае рождения двойни, столько-то. Каждый месяц уделять столько-то часов ребенку.Ежемесячно выплачивать сумму (прописью) которая с ростом инфляции будет индексироваться согласно такому-то коэффициенту . В случае развода - штраф в размере 10 000 месячных окладов! В случае потери работы, обязуюсь продать почку, или какой-то другой орган, для того что бы мой ребенок не в чем не нуждался! В случае не соблюдения договора - уголовная ответственность!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем