Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем он думает?

Живу с мужчиной два года.Мне - 22,ему - 32 года.Живем на сьемной квартире.С моей мамой он не хочет жить,хотя нам и добираться от туда долековато,но учитывая сколько денег уходит можно было бы и поездить.С его родителями не хочу жить я.Так как его мама против меня,может сказать мне в глаза,что я хозяйка никакая и что нибудь в таком же духе.
Денег нам хватает на самое необходимое :еда, одежда, маленькие развлечения.
Так вот с недавних пор мой мужчина начал активно уговаривать меня родить ребенка.Вроде он ТАК хочет.
Ну блин.Материальное положение у нас не очень.с родителями его я на ножах.Да и даже когда мы вдвоем живем помощи по дому от него не допросишся,сомневаюсь что он будет мне с ребенком помогать.Плюс я хочу поступать в ВУЗ,так как сейчас у меня среднее специальное,на что опять же нужны деньги.
Неужели взрослый 32 ух летний мужчина этого всего не понимает?Говорила сто раз.Хочу и все.Как до него донести ,что ребенок не игрушка?
Лана Ведьмочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Пусть вначале замуж вас позовет, потом ребенка просит
Лана ВедьмочкаВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Пусть вначале замуж вас позовет, потом ребенка просит
СсылкаПожаловаться
И что?Можно подумать от замужа у нас деньги появятся,или он по дому начнет помогать.
МарисабелькаВ ответ на Лана Ведьмочка
Лана Ведьмочка
И что?Можно подумать от замужа у нас деньги появятся,или он по дому начнет помогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какого хрена жить с таким??
Лана ВедьмочкаВ ответ на Марисабелька
Марисабелька
Какого хрена жить с таким??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с каким жить?
Миллионеры не предлагают чего-то
Я простая девушка,обыкновенной внешности,не богата.Глупо рассчитывать на принца.
Nefertiti В ответ на Лана Ведьмочка
Лана Ведьмочка
А с каким жить?
Миллионеры не предлагают чего-то
Я простая девушка,обыкновенной внешности,не богата.Глупо рассчитывать на принца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
студента может перспективного поискать?
МарисабелькаВ ответ на Лана Ведьмочка
Лана Ведьмочка
А с каким жить?
Миллионеры не предлагают чего-то
Я простая девушка,обыкновенной внешности,не богата.Глупо рассчитывать на принца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем здесь миллионеры, а как же любовь? между вами она есть?
Лана ВедьмочкаВ ответ на Марисабелька
Марисабелька
Причем здесь миллионеры, а как же любовь? между вами она есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю.Мне его не хватает,а когда он рядом мне хочется обнимать его целовать.Это любовь?И насколько хватит моей любви при таком раскладе.Учитывая что кое-что меня уже начало в нем раздражать?
МарисабелькаВ ответ на Лана Ведьмочка
Лана Ведьмочка
Не знаю.Мне его не хватает,а когда он рядом мне хочется обнимать его целовать.Это любовь?И насколько хватит моей любви при таком раскладе.Учитывая что кое-что меня уже начало в нем раздражать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот видите, не знаете, значит нет."! Так что смысла жить вместе нет, вы к маме , он к своей,-вот решите проблему!!)))
Лана ВедьмочкаВ ответ на Марисабелька
Марисабелька
ну вот видите, не знаете, значит нет."! Так что смысла жить вместе нет, вы к маме , он к своей,-вот решите проблему!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пробовала.
Было море слез и соплей(моих).Ощущение что кусок отрывают.
В результате помирились.
Я не против него и не против родить ребенка,но не сейчас,хотя бы годика через два.А ему приспичило.
1303mailВ ответ на Лана Ведьмочка
Лана Ведьмочка
А с каким жить?
Миллионеры не предлагают чего-то
Я простая девушка,обыкновенной внешности,не богата.Глупо рассчитывать на принца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На принца глупо.
А вот на парня своего возраста, который, как и вы, будет думать об уверенном и стабильном будущем, у которого будет хорошая семья, который будет вам опорой и помощником- вполне можете.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Лана Ведьмочка
Лана Ведьмочка
И что?Можно подумать от замужа у нас деньги появятся,или он по дому начнет помогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчина хочет детей, он должен позаботиться о благосостоянии семьи.
Это раз.
Два-узаконить свои отношения-это какая-никакая, но защита себя и ребенка.
А три-если все то что вы говорите правда, я бы не стала рожать от такого мужчины. У вас разница в возрасте, 10 лет, ничего против не имею, у меня с мужем 13, но он таким образом скорее всего пытается привязать вас к себе.
Лана ВедьмочкаВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Если мужчина хочет детей, он должен позаботиться о благосостоянии семьи.
Это раз.
Два-узаконить свои отношения-это какая-никакая, но защита себя и ребенка.
А три-если все то что вы говорите правда, я бы не стала рожать от такого мужчины. У вас разница в возрасте, 10 лет, ничего против не имею, у меня с мужем 13, но он таким образом скорее всего пытается привязать вас к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Узаконить он как бы и не против.Я как то спросила:пойдем в ЗАГС.?
Да пойдем.
Но расписание узнавала я и напоминать мне пришлось ему.
А потом когда надо было идти,я просто сделала вид,что забыла.
Я не желаю его толкать в ЗАГС впереди себя.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Лана Ведьмочка
Лана Ведьмочка
Узаконить он как бы и не против.Я как то спросила:пойдем в ЗАГС.?
Да пойдем.
Но расписание узнавала я и напоминать мне пришлось ему.
А потом когда надо было идти,я просто сделала вид,что забыла.
Я не желаю его толкать в ЗАГС впереди себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не стоит, это правильно.
Но и ребенка ему рожать пока не стоит. Вы посмотрите, понаблюдайте. Может еще и сами передумаете с ним жить.
1303mailВ ответ на Лана Ведьмочка
Лана Ведьмочка
Узаконить он как бы и не против.Я как то спросила:пойдем в ЗАГС.?
Да пойдем.
Но расписание узнавала я и напоминать мне пришлось ему.
А потом когда надо было идти,я просто сделала вид,что забыла.
Я не желаю его толкать в ЗАГС впереди себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Узаконить он как бы и не против.Я как то спросила:пойдем в ЗАГС.?
Да пойдем.



Он должен быть не КАК БЫ НЕ ПРОТИВ, а ХОТЕТЬ этого- ощущаете разницу???
ЛюбаВ ответ на Лана Ведьмочка
Лана Ведьмочка
И что?Можно подумать от замужа у нас деньги появятся,или он по дому начнет помогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышь, детка. Ты бы слушала, что тут умные, в отличие от тебя, люди говорят. Замуж надо не потому, что деньги появятся, а потому, что когда он будет муж, то, может, хоть тогда ответственность за семью появится, и ему не так-то уж и просто будет сказать тебе свое очередное "хочу-не хочу, и он тебя, дурочку, не вышвырнет из своей жизни вместе с ребенком в приступе своего очередного "хочу" Ты по ходу, и сама-то не особо понимаешь, что ребенок-не игрушка, и должен появиться, прежде всего, в семье, а не просто для дяди какого-то. Да и ваще, чего надо до него доносить или не доносить? Надо делать так, как тебе надо, а все его "хочухи" пусть запихнет себе в попу. А с родителями ты потому и на ножах, что ты ему-никто и звать тебя никак. И пока ты ему не жена, ты для его родителей- так, подстилка их сына, может, очередная...
Лана ВедьмочкаВ ответ на Люба
Люба
Слышь, детка. Ты бы слушала, что тут умные, в отличие от тебя, люди говорят. Замуж надо не потому, что деньги появятся, а потому, что когда он будет муж, то, может, хоть тогда ответственность за семью появится, и ему не так-то уж и просто будет сказать тебе свое очередное "хочу-не хочу, и он тебя, дурочку, не вышвырнет из своей жизни вместе с ребенком в приступе своего очередного "хочу" Ты по ходу, и сама-то не особо понимаешь, что ребенок-не игрушка, и должен появиться, прежде всего, в семье, а не просто для дяди какого-то. Да и ваще, чего надо до него доносить или не доносить? Надо делать так, как тебе надо, а все его "хочухи" пусть запихнет себе в попу. А с родителями ты потому и на ножах, что ты ему-никто и звать тебя никак. И пока ты ему не жена, ты для его родителей- так, подстилка их сына, может, очередная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тащить его в ЗАГС?Он не против.Но я знаю как это будет:заявление,свадьба (или просто роспись скорее всего) будет исключительно с моей подачи и под моим чутким руководством.А я так не хочу.
ЛюбаВ ответ на Лана Ведьмочка
Лана Ведьмочка
Тащить его в ЗАГС?Он не против.Но я знаю как это будет:заявление,свадьба (или просто роспись скорее всего) будет исключительно с моей подачи и под моим чутким руководством.А я так не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо никого никуда тащить! Если бы он действительно хотел семью и ребенка, то и тащить было бы не надо. Если он до 32-х лет не понял прописных истин по жизни, то тебе-то за каким надо его воспитывать, увещевать, доносить до него? Он-то просто нашел себе дурочку, хочет, чтоб она никуда не делась, а надоест, так и под зад коленом: "Ты мне не жена..." А ты чего, в подпинатели, в подтолкатели к нему нанялась? Найди себе нормального молодого парня, чтоб любил, ценил, а не просто пользовался! Поступай учиться, если платно, значит, ищи работу, учись заочно. На фига тратить время на какого-то мужика в свои 22 года, когда это самое то время. когда надо самой всего добиваться и самой из себя что-то представлять, а не быть нянькой великовозрастному "дитятку", который в 32 года таки и не понял, что для того, чтобы женщина родила, он должен быть этого достоин.
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Пусть вначале замуж вас позовет, потом ребенка просит
СсылкаПожаловаться
Пусть вначале замуж вас позовет, потом ребенка проситплюс один)) деловой такой))точно мужчичины - гоминоиды))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
Пусть вначале замуж вас позовет, потом ребенка проситплюс один)) деловой такой))точно мужчичины - гоминоиды))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да.
Квартиру убирай, стирай, гладь, ребенка роди-а я типа так, не при делах. Сожитель
Лана ВедьмочкаВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Ну да.
Квартиру убирай, стирай, гладь, ребенка роди-а я типа так, не при делах. Сожитель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А так за штамп гладить и убирать?
Eva Green
не знаю, что они там себе думают.. мне раз один зарядил "давай жить вместе или хоть встречаться!!" Я "зачем? мы друг друга не любим, общего у нас мало чего, интима не было..с чего вдруг? захотелось парню "серьезных" отношений. Один 40-летний, набивающийся в любовники тоже сказанул "А роди мне сына!!" я "А жена, что не может?" он "да есть у нас.взрослые уже, хочу от тебя!!" Не понятно))
Nefertiti
если в 32 года он на уровне 18 летнего паренька - это плохой знак....хотя не думаю, что и вы чего-то из себя представляете - амбиций полно, а результата - ноль....ни образования ни работы - в общем 2 сапога пара....
Лана ВедьмочкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
если в 32 года он на уровне 18 летнего паренька - это плохой знак....хотя не думаю, что и вы чего-то из себя представляете - амбиций полно, а результата - ноль....ни образования ни работы - в общем 2 сапога пара....
СсылкаПожаловаться
В 22 у меня должен быть свой бизнес?
Образование среднее специальное и работа тоже есть.Обеспечиваю себя,но много тянет сЪем квартиры.
Маргоша
Боже ж ты мой!!! Нормальный мужик - в 32 года о детях думает - да радоваться надо, а не отговорки придумывать.
ЛюбаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Боже ж ты мой!!! Нормальный мужик - в 32 года о детях думает - да радоваться надо, а не отговорки придумывать.
СсылкаПожаловаться
А если бы он при этом еще думал и о том, как жену и ребенка обеспечить- так ваще б ему цены не было...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем