Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем он думал

Встретились с мужчиной с сз, на вид 53-55 выглядит хреново, на мужика не похож так оно, весь седой неухоженный не бритый и какой то не промытый что ли ,щеки с животом висят запах от него не айс ,видно со вчерашнего дня не мылся ,вообщем молодость давно помохала ему крылом, не ликвид ,.ко всему прочему женат оказался ,в переписке умолчал почему то. Подьехал  на дорогом мерсе . Мне сорок загорелая вся на спорте ,не морщинки не целюлитинки, блондинка ухоженная от и до.Естественно мне зачем такое чудо ну думаю может как то супер красиво ухаживать начнет, не тут то было пригласил выпить чаю  в кафе (не дешевое)я заказала к нему пицу вздрогнул напрягся ,но виду не показал. Cтал рассказывать как его друг его возраста тоже женатый познакомился с 23 летней и перевез ее в Москву ,снял ей квартиру устроил на работу и продукты покупает каждый месяц и того говорит она ему обходится так дорого 70 тыс в месяц представляешь говорит. Я ему ты это серьезно ,так дешевле только даром, бедная девчонка. Ну как старт наверно для нее нормально. А он да ты что он мог эти деньги на семью свою потратить, а он ей отдает.Так он их на себя и тратит, на свою игрушку. И таких чудиков полно они думают что в них по волщебству влюбиться молодая самодостаточная женщина, которой от него кроме 'прекрасного секса" с ним ничего не надо. И на что можно расчитывать приезжая на свидание с женщиной в таком виде.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
SevaВ ответ на Аноним
Аноним
в моем тексте это не основная мысль )так к слову, по моему мнению он должен был сойти с ума от счастья ,а он с горящим взором стал рассказывать что у какого то васи молодая 23 летняя девушка, правда досталась ему дорогой ценой ,наверно тоже так хочет, да денег жалко
хотелось ему сказать ты себя вообще видел?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До этого не дочитал...
АнонимВ ответ на Seva
Seva
загорелая вся на спорте ,не морщинки не целюлитинки, блондинка ухоженная от и до

боземооой.... мисс вселенная - не иначе...
СсылкаПожаловаться
Ага, которая хочет хоть пиццу получить)) Дедок молодец, перевидал таких!
Бет Мидлер
пиЦу то оплатил или крылом помОхал?))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
пиЦу то оплатил или крылом помОхал?))
СсылкаПожаловаться
оплатил) чаевых не дал )
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
оплатил) чаевых не дал )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, мадам, вам 40, хоть вы там на спорте и без целлюлита, вы прилично б/у.
Tris
Тошнит с начала до конца
TrisВ ответ на Tris
Tris
Тошнит с начала до конца
СсылкаПожаловаться
сначала*
арав
бред одним словом,лохушка дедафилка нашла ,вообще бред,а что не написала сколько он вам заплатить хотел? тема (+)(+) не раскрыта,одна фальшь
AlexeyRВ ответ на арав
арав
бред одним словом,лохушка дедафилка нашла ,вообще бред,а что не написала сколько он вам заплатить хотел? тема (+)(+) не раскрыта,одна фальшь
СсылкаПожаловаться
(*)(*)во как надо
аравВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
(*)(*)во как надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа блин ,точно,че бабы сегодня сонные совсем
АнонимВ ответ на арав
арав
бред одним словом,лохушка дедафилка нашла ,вообще бред,а что не написала сколько он вам заплатить хотел? тема (+)(+) не раскрыта,одна фальшь
СсылкаПожаловаться
никакой конкретизации я не профи)
Mar Fa
Ты прекрасна - спору нет ...
ведь тебе "всего то " 40 лет..
Комментарий удален.Почему?
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Жадность природная не позволит).
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
много денег не бывает)
ЛарчикВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?

Арнольд Меньшикофф
Ты то чего искала там, золотце?
Р К
Так ему бы и сказали что он не имеет товарного вида
Татьяна Володина
А кого ты хотела на СЗ подцепить? ПрЫнца на белом коне?
Lida RomanoFF
Конкретно вам,всей-"на спорте,ухоженной от и до..." эстрадиол по башке "колотит",что вы несмотря ни на что,уселись с жадной вонючкой,выслушивая эту словесную "диарею"

o z
чем сердце успокоилось?

как решили вопрос оплаты в кафе?
продолжение следует?
Ну, он неотразим.....
Неужели не понятно.
Тина Сидорова
Мне больше лет,чем вам,и не спортсменка ни разу,но с таким бы в кафе точно не пошла!Уж извините!-весь седой неухоженный не бритый и какой то не промытый что ли ,щеки с животом висят запах от него не айс ,видно со вчерашнего дня не мылся!
АнонимВ ответ на Тина Сидорова
Тина Сидорова
Мне больше лет,чем вам,и не спортсменка ни разу,но с таким бы в кафе точно не пошла!Уж извините!-весь седой неухоженный не бритый и какой то не промытый что ли ,щеки с животом висят запах от него не айс ,видно со вчерашнего дня не мылся!
СсылкаПожаловаться
ответ читайте выше)
1
Попытка не пытка, а вдруг что обломится на халяву, вот такая логика)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем