Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем он думал

Встретились с мужчиной с сз, на вид 53-55 выглядит хреново, на мужика не похож так оно, весь седой неухоженный не бритый и какой то не промытый что ли ,щеки с животом висят запах от него не айс ,видно со вчерашнего дня не мылся ,вообщем молодость давно помохала ему крылом, не ликвид ,.ко всему прочему женат оказался ,в переписке умолчал почему то. Подьехал  на дорогом мерсе . Мне сорок загорелая вся на спорте ,не морщинки не целюлитинки, блондинка ухоженная от и до.Естественно мне зачем такое чудо ну думаю может как то супер красиво ухаживать начнет, не тут то было пригласил выпить чаю  в кафе (не дешевое)я заказала к нему пицу вздрогнул напрягся ,но виду не показал. Cтал рассказывать как его друг его возраста тоже женатый познакомился с 23 летней и перевез ее в Москву ,снял ей квартиру устроил на работу и продукты покупает каждый месяц и того говорит она ему обходится так дорого 70 тыс в месяц представляешь говорит. Я ему ты это серьезно ,так дешевле только даром, бедная девчонка. Ну как старт наверно для нее нормально. А он да ты что он мог эти деньги на семью свою потратить, а он ей отдает.Так он их на себя и тратит, на свою игрушку. И таких чудиков полно они думают что в них по волщебству влюбиться молодая самодостаточная женщина, которой от него кроме 'прекрасного секса" с ним ничего не надо. И на что можно расчитывать приезжая на свидание с женщиной в таком виде.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Старая Ведьма
Молодость давно помахала ему крылом))) культовая фраза просто, надо запомнить)))))
Старая Ведьма
Молодость давно помахала ему крылом))) культовая фраза просто, надо запомнить)))))
AlexeyRВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Молодость давно помахала ему крылом))) культовая фраза просто, надо запомнить)))))
СсылкаПожаловаться
ПомОхала..цитируй правильно!
Старая Ведьма
Да ладно, зачем к буквам придираться. Главное, что общий смысл ясен)))
Старая ВедьмаВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
ПомОхала..цитируй правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, зачем к буквам придираться. Главное, что общий смысл ясен)))
наталия маркинаВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
ПомОхала..цитируй правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПомАхала, мистер "тыкаю людям в ошибки хотя ничего сам не знаю"
наталия маркинаВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
ПомОхала..цитируй правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой простите)) это не вы умник оказались, а я
шутку не поняла
Галина Котова
Да по предыдущим темам понятно же, что многие мужики щас с короной))) хоть бы в зеркало глядели, ан нет и там себя красавцами мнят)))
Софи
Правда жизни. Любой пивной бочонок, дурно пахнущий и не первой молодости, мнит себя королем Англии и уверен, что любая женщина должна падать на землю и биться в экстазе тока от того, что это чудо природы на неё обратило свой взгляд!


ЛарчикВ ответ на Софи
Софи
Правда жизни. Любой пивной бочонок, дурно пахнущий и не первой молодости, мнит себя королем Англии и уверен, что любая женщина должна падать на землю и биться в экстазе тока от того, что это чудо природы на неё обратило свой взгляд!


СсылкаПожаловаться
так ведутся же, вон и автор вся такая красавица а пошла же на свидание с таким, зато мерс крутой и деньги водятся...ой сидите тут в сказки верите)
СофиВ ответ на Ларчик
Ларчик
так ведутся же, вон и автор вся такая красавица а пошла же на свидание с таким, зато мерс крутой и деньги водятся...ой сидите тут в сказки верите)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто сказал, что верю) ?
Снежок Анастасия
а на фото был помытый?
АнонимВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
а на фото был помытый?
СсылкаПожаловаться
фото мутное размытое было какое то из далека)
Снежок АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
фото мутное размытое было какое то из далека)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясен пень, с таким фото мутным и мужик мутный оказался..этож к гадалке не ходи))
AlexeyR
Загорелая на спорте помохала пице...дальше не смог...пойду лучше Сирожу читать(((
Галис Галис
А вы-то зачем к нему на свиданку поперлись?? вы что, фотку его не видели?? )))))
да и какая пицца если вы вся на спорте? салатик надо было овощной заказать))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
А вы-то зачем к нему на свиданку поперлись?? вы что, фотку его не видели?? )))))
да и какая пицца если вы вся на спорте? салатик надо было овощной заказать))))
СсылкаПожаловаться
я же ответила фото было не четкое, а потом фото одно а реальность другое ,к тому же я ищу заботливого мужчину ,поэтому внешность для меня не на первом месте, но не до такой степени, я столько не выпью )
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
я же ответила фото было не четкое, а потом фото одно а реальность другое ,к тому же я ищу заботливого мужчину ,поэтому внешность для меня не на первом месте, но не до такой степени, я столько не выпью )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть пошли на свидание по одному нечеткому фото. Допускаю....
Но когда вы увидели это чудо , почему вы пошли с ним в кафе? вам не стыдно было куда-то с ним идти?
даже я старая, толстая бабка просто сблевала от вашего описания.
Я бы с таким никуда не пошла, сослалась что забыла выключить утюг, и свалила по скорому))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
То есть пошли на свидание по одному нечеткому фото. Допускаю....
Но когда вы увидели это чудо , почему вы пошли с ним в кафе? вам не стыдно было куда-то с ним идти?
даже я старая, толстая бабка просто сблевала от вашего описания.
Я бы с таким никуда не пошла, сослалась что забыла выключить утюг, и свалила по скорому))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я меркантильная ,думала может сгодиться для чего нибудь, почему бы и не принять ухаживания ,думала может светит какая то серьезная коспенсация за весь этот ппц)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я меркантильная ,думала может сгодиться для чего нибудь, почему бы и не принять ухаживания ,думала может светит какая то серьезная коспенсация за весь этот ппц)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сори компенсация))
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Я меркантильная ,думала может сгодиться для чего нибудь, почему бы и не принять ухаживания ,думала может светит какая то серьезная коспенсация за весь этот ппц)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теперь понятно! )))
Ну, так что-нибуть выкрутили с деда? )))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
теперь понятно! )))
Ну, так что-нибуть выкрутили с деда? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неа )
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
Я меркантильная ,думала может сгодиться для чего нибудь, почему бы и не принять ухаживания ,думала может светит какая то серьезная коспенсация за весь этот ппц)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
брррр и это чудо сидит мужика хаяит, сама то кто по жизни))))
Seva
загорелая вся на спорте ,не морщинки не целюлитинки, блондинка ухоженная от и до

боземооой.... мисс вселенная - не иначе...
АнонимВ ответ на Seva
Seva
загорелая вся на спорте ,не морщинки не целюлитинки, блондинка ухоженная от и до

боземооой.... мисс вселенная - не иначе...
СсылкаПожаловаться
в моем тексте это не основная мысль )так к слову, по моему мнению он должен был сойти с ума от счастья ,а он с горящим взором стал рассказывать что у какого то васи молодая 23 летняя девушка, правда досталась ему дорогой ценой ,наверно тоже так хочет, да денег жалко
хотелось ему сказать ты себя вообще видел?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем