Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о чем они думают???

Примадонна всерьез задумывается о ребенке от Максима Галкина.В одном из интервью на вопрос о наследнике Алла Борисовна ответила так: «Да, я хочу ребенка. Нам предлагали женщину-донора, чтобы она выносила. Я все время думаю: может, пойти на это ради ребенка? Ведь гены-то у него будут наши... Говорят, в Италии есть фантастический медицинский центр. И в Израиле тоже... Врачи считают, что климакс мне еще не грозит! Значит, надо бороться!» а что вы думаете о "молодых " мамочках, которым за ...сят лет?
cheri - girl35
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
CognataВ ответ на Agent 007
Agent 007
Дык Макс же молодой!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и Кристи за "царь"
Олька...ЯВ ответ на Cognata
Cognata
Такое возможно при муже на "цать" лет моложе или есть дети за "цать", все мы не вечны, ребенок не должен в случае чего попасть в приют.
СсылкаПожаловаться
или еще при состоянии во много нулей, что гарантирует ребенку хорошую жизнь
CognataВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
или еще при состоянии во много нулей, что гарантирует ребенку хорошую жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без родных не спасет...
Олька...Я
Разница в том,что А.Б. богатая дама,за ребенком куча нянь будет ухаживать и образование будет и все самое лучшее,так что с обычными женщинами 60 лет сравнивать не стоит...Им намного сложнее вырастить ребенка на пенсию лишь и вообще успеют ли вырастить
Daisy98В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Разница в том,что А.Б. богатая дама,за ребенком куча нянь будет ухаживать и образование будет и все самое лучшее,так что с обычными женщинами 60 лет сравнивать не стоит...Им намного сложнее вырастить ребенка на пенсию лишь и вообще успеют ли вырастить
СсылкаПожаловаться
Ну вообще-то ей 63 года. И чтобы родить ребенка (даже если его выносит суррогатная мать), как минимум яйцеклетка нужна. А у нее уж климакс наступил, вранье, что это ей не грозит...Всем грозит, а ей - не грозит...фигня какая-то.
Олька...ЯВ ответ на Daisy98
Daisy98
Ну вообще-то ей 63 года. И чтобы родить ребенка (даже если его выносит суррогатная мать), как минимум яйцеклетка нужна. А у нее уж климакс наступил, вранье, что это ей не грозит...Всем грозит, а ей - не грозит...фигня какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я так теоретически,даже если родит кто-то...в принципе ребенка без проблем вырастят
cheri - girl35В ответ на Daisy98
Daisy98
Ну вообще-то ей 63 года. И чтобы родить ребенка (даже если его выносит суррогатная мать), как минимум яйцеклетка нужна. А у нее уж климакс наступил, вранье, что это ей не грозит...Всем грозит, а ей - не грозит...фигня какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том-то и дело, гены то будут лишь Галкина и чужой тети
ДоминоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Разница в том,что А.Б. богатая дама,за ребенком куча нянь будет ухаживать и образование будет и все самое лучшее,так что с обычными женщинами 60 лет сравнивать не стоит...Им намного сложнее вырастить ребенка на пенсию лишь и вообще успеют ли вырастить
СсылкаПожаловаться
Угу... и климакс у нее лет в 100 наступит, не раньше... )))
cheri - girl35
в любом случае жалко ребенка. мне кажется даж не важно, богатая ли мама или простая, малышу нужна просто МАМА.
Олька...ЯВ ответ на cheri - girl35
cheri - girl35
в любом случае жалко ребенка. мне кажется даж не важно, богатая ли мама или простая, малышу нужна просто МАМА.
СсылкаПожаловаться
младенцу да, нужна хорошая любящая мама..а вот подрастет и поймет..что мама при деньгах еще лучше
Valery L.В ответ на Олька...Я
Олька...Я
младенцу да, нужна хорошая любящая мама..а вот подрастет и поймет..что мама при деньгах еще лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++
ПолЖИЗНИ
А пошлите лучше спать! Спокночи всем!!! ))
cheri - girl35
доброй ночи! сладких снов!)))
Авантюристк@
У Александра Белявского (актёр,сыгравший Фокса в телесериале "Место встречи изменить нельзя";) родилась дочь,когда ему исполнился 71 год,жене 53....
БожаВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
У Александра Белявского (актёр,сыгравший Фокса в телесериале "Место встречи изменить нельзя";) родилась дочь,когда ему исполнился 71 год,жене 53....
СсылкаПожаловаться
И бедный ребёнок в результате. Отец - самоубийца и мать больная-пребольная ((( вся надежда на старшую сестру.
cheri - girl35
я думаю, примеров привести из жизни можно много
Марица
Ну, мне сорок... Считаю, что если получится - почему бы и нет? Буду рада. Вот два года назад такая мысль вызывала подташнивание, а теперь... К любой мысли можно привыкнуть.
cheri - girl35В ответ на Марица
Марица
Ну, мне сорок... Считаю, что если получится - почему бы и нет? Буду рада. Вот два года назад такая мысль вызывала подташнивание, а теперь... К любой мысли можно привыкнуть.
СсылкаПожаловаться
согласитесь, есть разница 40 и 60...?
МарицаВ ответ на cheri - girl35
cheri - girl35
согласитесь, есть разница 40 и 60...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если уж совсем честно, то мне кажется, что разница между 40-ка и 60-ю меньше, чем между двадцатью и сорока. Все-таки оптимальный репродуктивный возраст никто не отменял. Я это понимаю, муж только не желает понимать )))
cheri - girl35В ответ на Марица
Марица
Если уж совсем честно, то мне кажется, что разница между 40-ка и 60-ю меньше, чем между двадцатью и сорока. Все-таки оптимальный репродуктивный возраст никто не отменял. Я это понимаю, муж только не желает понимать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень жаль, малыш- это великое счастье
HELGA *
Это что, прикол??? Тетке за 60!!! У нее уже климакс в глубоком прошлом!! Ржунимагууу!!!
На такие сказки ток русские недоумки недоучки повестись могут! Какие "общие гены" если у бабушки Аллы нетуть уже давным давно "яйцеклеток" и в помине! :-))) А тетки итальянские вынашивают детей сами , сидя 9 месяцев на гормонах и яйцеклетки либо чужие, либо собственные замороженные из хранилищ вытаскивают. Но в России таких хранилищ нет :-)))
Джоли
А шо, в 60 лет еще можно яйцеклеток наковырять?
HELGA *В ответ на Джоли
Джоли
А шо, в 60 лет еще можно яйцеклеток наковырять?
СсылкаПожаловаться
А шо, в 60 лет еще можно яйцеклеток наковырять?

Куда там! )) Все подыхают к 50-55 годам, самое позднее )))
Людмила Карелина
Я родила в 38, сейчас мне уже 55, а дитя еще только в университет поступила. Скажу честно, мне работать уже не охота, а придется работать еще лет 7, а дальше еще труднее будет. Благо, что муж помоложе. А Аллочка не смешила бы народ такими разговорами. Правнуков нянчить надо.
Людмила Карелина
Я родила в 38, сейчас мне уже 55, а дитя еще только в университет поступила. Скажу честно, мне работать уже не охота, а придется работать еще лет 7, а дальше еще труднее будет. Благо, что муж помоложе. А Аллочка не смешила бы народ такими разговорами. Правнуков нянчить надо.
СсылкаПожаловаться
Да ужжж....что там скандалы двора Виндзоров ))) Наша Алла давно уже "императрица" сенсаций )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем