Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем предупреждает сон

Предисловие - проблемы по деторождению.
Теперь о сне:
Родился мальчик раньше срока, слабенький, пытаюсь кормить грудью, но не может он есть так как соски куда то пропали хотя нажимая на грудь молоко идет. Потом какой-то провал, и вижу сына в какой-то коробке заваленный каким-то хламом, камнями, и сверху вода. Ели откапала в коробке сына и откачала от захлебнувшейся воды. Конец сна смутный - он у меня на руках живой но слабенький и кормить не могу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Злющий Волк
Ору ))))
Nickea
Че вы там ели в коробке?
Злющий Волк
Но концовка сна конечно страшная ,не дай бог
Аноним
Если вам просто хочется посмеяться это Ваше право, но обратилась за советом. И если нет каких то советов и предложений то и смех здесь не уместен.
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
Если вам просто хочется посмеяться это Ваше право, но обратилась за советом. И если нет каких то советов и предложений то и смех здесь не уместен.
СсылкаПожаловаться
закрой тему. проблем-то
Светлана Ч.В ответ на Аноним
Аноним
Если вам просто хочется посмеяться это Ваше право, но обратилась за советом. И если нет каких то советов и предложений то и смех здесь не уместен.
СсылкаПожаловаться
Была тема про сны ,где женщина очень хорошо расшифровывала сны,удалили тему,кому помешала!?
Насколько я разбираюсь,то ребенок у вас будут)
АнонимВ ответ на Светлана Ч.
Светлана Ч.
Была тема про сны ,где женщина очень хорошо расшифровывала сны,удалили тему,кому помешала!?
Насколько я разбираюсь,то ребенок у вас будут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь что будут. 17 лет пытаюсь стать мамой. Спасибо за добрые слова
Светлана Ч.В ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь что будут. 17 лет пытаюсь стать мамой. Спасибо за добрые слова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачи вам1здоровья и счастья!
а мне вода к деньгам сниться)
АнонимВ ответ на Светлана Ч.
Светлана Ч.
Удачи вам1здоровья и счастья!
а мне вода к деньгам сниться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо))) дай бог вам уйму денег)!
Светлана Ч.В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо))) дай бог вам уйму денег)!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо))
Julia
Господи, ну о яем вы думаете? Еще на полном серьезе пытаетесь анализировать..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Господи, ну о яем вы думаете? Еще на полном серьезе пытаетесь анализировать..
СсылкаПожаловаться
Когда лет двадцать вы будете пытаться родить и услышать слово - мама то будете анализировать любое слово
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Когда лет двадцать вы будете пытаться родить и услышать слово - мама то будете анализировать любое слово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так вы зациклились уже на этом..об этом ваш сон и говорит, а не предупреждает..Если Бог не дает - значит еще не ваше время..
Твоя 1
у Тимы спроси про сон.
вроде ниче плохого.
дитя во сне - диво наяву.
кормить грудью во сне плохо, хорошо, что не кормила.
думаю, сон не связан с твоими проблемами с зачатием
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
у Тимы спроси про сон.
вроде ниче плохого.
дитя во сне - диво наяву.
кормить грудью во сне плохо, хорошо, что не кормила.
думаю, сон не связан с твоими проблемами с зачатием
СсылкаПожаловаться
Спасибо
бред какой-то
Никакого предупреждения, это ваши страхи
бред какой-то
Никакого предупреждения, это ваши страхи
СсылкаПожаловаться
Может быть. 7 операций, мертворожденный... и просто желание родить
бред какой-то В ответ на Аноним
Аноним
Может быть. 7 операций, мертворожденный... и просто желание родить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, во сне, вы смоделировали ситуацию будто ребёнок родился, но зная свои проблемы, ваш ребёнок во сне оказался слабым, а отсутсвие возможности покормить - снятие вины с себя в на обстоятельства не зависящие от вас. Нормальный сон, вполне здоровый.
Надеюсь, у вас все случится так, как вы бы хотели.
бред какой-то
Ну вот, во сне, вы смоделировали ситуацию будто ребёнок родился, но зная свои проблемы, ваш ребёнок во сне оказался слабым, а отсутсвие возможности покормить - снятие вины с себя в на обстоятельства не зависящие от вас. Нормальный сон, вполне здоровый.
Надеюсь, у вас все случится так, как вы бы хотели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за поддержку и добрые слова
Natali Fomenko
да просто эмоциональный, из подсознания.
Наталья
именно потому что вы постоянно думаете об этом, вам все это и приснилось. можно уже и перестать пытаться, зачем мучить себя.
Ольга К
Мне так кажется, сон ни о чем не предупреждает. Просто Вы думаете о ребенке, тревожитесь, прошли через многое, вот и сон такой тяжелый...Не обращайте внимания, забудьте , это просто проекция на волнения. Дай Вам бог здоровенького малыша!
АнонимВ ответ на Ольга К
Ольга К
Мне так кажется, сон ни о чем не предупреждает. Просто Вы думаете о ребенке, тревожитесь, прошли через многое, вот и сон такой тяжелый...Не обращайте внимания, забудьте , это просто проекция на волнения. Дай Вам бог здоровенького малыша!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем