Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем разговарить с мужчиной?

Последние знакомства заставили меня задуматься на тему разговоров с ещё неизвестными мне мужчинами. Раньше как-то все само собой проходило, не задумывалась. А сейчас вот часто думаю, а о чем разговаривать? Что спросить? Мы друг друга не знаем... про погоду, про работу, про что? ступор какой-то... Значимые знакомства проходили в компании друзей, поэтому темы возникали сами по себе...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
TanchikT
о вечном двигателе
TanchikT
технику укладки асфальта,битума и их состав
АЛЕНА***
ну спросите его,что он думает об ускорителе заряженных частиц на встречных пучках, предназначенных
для разгона протонов и тяжёлых ионов и изучения продуктов их соударений.
МилаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ну спросите его,что он думает об ускорителе заряженных частиц на встречных пучках, предназначенных
для разгона протонов и тяжёлых ионов и изучения продуктов их соударений.
СсылкаПожаловаться
...ничесе))))..
Маша Литвинова
Вообще так и есть(((
ЛЕДЕНЕЦ
пусть разговаривает он, а вы больше слушайте, а по ходу его жизнеописания, нужные вопросы сами придут в голову.
Мираж
Да, сейчас мужчины напишут "привет", им в ответ "привет" и тишина.... ждут, что женщина сама диалог придумает? я с такими даже не продолжаю беседу. не заинтересовал и точка.
Лисичка Алиса
Обо всем на свете!
Это не они, а вы не умеете разговаривать.
Лисичка Алиса
Обо всем на свете!
Это не они, а вы не умеете разговаривать.
СсылкаПожаловаться
+100500000
Лисичка Алиса
Обо всем на свете!
Это не они, а вы не умеете разговаривать.
СсылкаПожаловаться
да я общительная очень, но в ступор впадаю...) Нудить тоже не хочется)))
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
да я общительная очень, но в ступор впадаю...) Нудить тоже не хочется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хобби, семья , работа
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
да я общительная очень, но в ступор впадаю...) Нудить тоже не хочется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А начать-а расскажи о себе.И потом само собой начнется разговор.И вдруг окажется .что вы уже пересекались в другом городе.
Avrora
Мужчина - тоже чулавек! :)
Всем ПриветВ ответ на Avrora
Avrora
Мужчина - тоже чулавек! :)
СсылкаПожаловаться
чулкавед?? ну тож прально))
Всем Привет
чулкавед?? ну тож прально))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))) тож верно!
Лиза Симпсон
Мужчин надо восхищенно слушать)
Лисичкин
Да болтайте о чем угодно, что в голову придет.
АЛЕНА***
если хотите,чтоб он был от вас в восторге, спрашивайте больше о нем,какой он был в детстве,куда ездил отдыхать...и уж поверьте, вы ему покажетесь самой интересной собеседницей)
Аленка
Блин у меня такой же есть, зайдет в кабинет присядет , пару фраз кинет и молчит.По роду службы есть общие темы но только в начале мес, он должен мне отчет предоставить, а так больше ничего.Спросить в лоб, боюсь услышать чего то неприличного или просто обидеть, а он сидит и все чаще и чаще приходит.Иногда про жену и дочку рассказывает...
Аnna AntonovaВ ответ на Аленка
Аленка
Блин у меня такой же есть, зайдет в кабинет присядет , пару фраз кинет и молчит.По роду службы есть общие темы но только в начале мес, он должен мне отчет предоставить, а так больше ничего.Спросить в лоб, боюсь услышать чего то неприличного или просто обидеть, а он сидит и все чаще и чаще приходит.Иногда про жену и дочку рассказывает...
СсылкаПожаловаться
спросите о его увлечениях, о дочери ..
АленкаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
спросите о его увлечениях, о дочери ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это же он ко мне зачем то ходит. Я темы должна придумывать?в первые 5 мин, все расспрошу, а он то ничего не спрашивает...но не уходит
Аnna AntonovaВ ответ на Аленка
Аленка
Так это же он ко мне зачем то ходит. Я темы должна придумывать?в первые 5 мин, все расспрошу, а он то ничего не спрашивает...но не уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че так сложно? так болтайте.. лично я как говорил козьма прутков " заткни свой фонтан дай отдохнуть и фонтану"
Аноним
Точек соприкосновения нет совсем. Никак нигде не пересекается ни работа, ни хобби, ничего...
Жужа
Начинается с вежливого: Здрасьте! Давно ждете? Как добрались? Какие планы на ближайшее время?
Аноним
Вообще ппц, не о чем поговорить уже...Я так думаю, не у меня одной такая проблема. При этом в вотс аппе переговоры только так... Но там и время есть подумать и можно просто временно отключиться...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем