Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умеем ли мы ругаться?))

Вот вы с мужем/женой ругаетесь или спорите или матами орёте или посуду бьете?
Умеете ругаться/спорить культурно или все идет с истериками и потом стыдно за себя или вторую половинку?
Умеете себя в руках держать (сдерживать эмоции) или ругань подобна урагану?))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Алекс Маш
вспомнился брюс вылез в фильме "криминальное чтиво" когда его подружка часы забыла
Алекс Маш
вспомнился брюс вылез в фильме "криминальное чтиво" когда его подружка часы забыла
СсылкаПожаловаться
а я почему-то мистер и миссис Смит))
Алекс МашВ ответ на EVA
EVA
а я почему-то мистер и миссис Смит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха, эпично повздорили)))
ZaraZa
Я не выбираю выражений, муж всегда. Мата не бывает, он мне не нужен, чтобы высказать все свои претензии и вспомнить все промахи мужа.
Аноним666
А зачем вообще ругаться?
Наталья
не часто. по-разному, повода не дает..... но иногда очень хочется. ищу причину) истерик , мата нет. посуда дорогая, бить жалко.
Анна Быстрова
всегда по разному, стукнуть даже могу)
Beladonna@
Обычно я аргументирую свою точку зрения и пытаюсь договориться, найти так сказать, компромисс. Но если меня совершенно не слышат и выводят из себя могу и утюгом запустить))
Василиса
Не ругаюсь, просто объясняю, что мне не нравится. Не терплю повышенного тона в разговоре и не буду участвовать в этом.
xxx xxx
С нынешним мужем вообще не ругаемся. :)
мила мила
муж считает, если женщина орет и повышает голос- это не женщина, а базарная баба.. потому научилась регулировать все ситуации сама и спокойно.. но внутри иногда все кипит.. короче держу себя в руках стойко
Romashelle
А мы не ругаемся. У нас мысли и желания сходятся :) И оба с сарказмом, подкалываем друг над другом.
Мария Тищенко
А нам с мужем даже поругаться не из за чего. Наши мнения по всем вопросам совпадают. Носки он не разбрасывает, мороженко и печеньки детей без спроса не съедает
Мария Тищенко
А нам с мужем даже поругаться не из за чего. Наши мнения по всем вопросам совпадают. Носки он не разбрасывает, мороженко и печеньки детей без спроса не съедает
СсылкаПожаловаться
Неужели можно ругаться из-за носков?
Мария ТищенкоВ ответ на Ксения
Ксения
Неужели можно ругаться из-за носков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно можно)) но не нужно. Моя подруга пятый год войну ведет с мужем из-за этого)))
Мария Тищенко
Конечно можно)) но не нужно. Моя подруга пятый год войну ведет с мужем из-за этого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего воевать то, ласковым голосом просишь собрать их в стирку, каждый раз перед стиркой. Или шутками выясняешь, где же еще они припрятаны укромно. Через пару месяцев носки оседают исключительно в корзине для белья. :)
Мария ТищенкоВ ответ на Ксения
Ксения
Чего воевать то, ласковым голосом просишь собрать их в стирку, каждый раз перед стиркой. Или шутками выясняешь, где же еще они припрятаны укромно. Через пару месяцев носки оседают исключительно в корзине для белья. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ей тоже самое говорила. Ей пофих. Взрывная она)
Ксения
Ни разу не ругались за 5 с лишним лет. Как-то раз дружно обиделись и дня три не разговаривали, чуть с ума не сошли оба, больше так не делаем :)
Елена Гроссман
Стараемся аргументировать свои претензии)
Муж всегда сводит на шутку,он остряк,и претензии кончаются и начинается хохот.Это у него талант,не меньше)
Дарья Кошка
А смысл ругаться? Когда разговор на повышенных тонах, всё равно каждый слышит только себя, и останется при своем мнении. Чтобы решить конфликт, надо спокойно разговаривать. И никогда, ни при каких обстоятельствах не использовать оскорбительные слова.
Тати
Никогда не повышаем друг на друга голос. Мне достаточно сделать грустное лицо....
Агния Хорошая
Мы с мужем перестали ругаться, как-то стали договариваться, даже без споров. Но я иногда скучаю)) иногда хорошо поорать и душу отвести. Но только потом, чтобы обязательно мириться
Саша Ал
Поорать,поплакать,а потом обниматься!
elly
не ругаемся.
Ника Валуев
однажды за то, что жена не послушала меня я молча палкой сбил 8шт неделю назад посаженных саженцев помидор, увидев сбитые саженцы, жена молча кинула в меня молотком, чуть в глаз не попала, еле-еле успел увернуться и снова всё мирно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем