Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем сон?

Приснилось непонятно что....то ли война, то ли расстрел.....люди спасались как могли......во сне основная картина я и мои близкие (сестренка, какой-то знакомый человек (в реальной жизни такого нет), мама и еще кто-то). Забежали в полуразрушенный дом, поднялись на этаж выше, а там вещи старые в одной куче лежат.....присмотрелась, а там среди чужих вещей почему-то мои вещи лежат: старые, которые давно уже не ношу и те что ношу сейчас.....а сама я как бы одета налегке, ноги босые....в голове стучит мысль: нужно одеться потеплее и влезть в врата (там было что-то вроде двери, которая выводит тебя в другое место), я пытаюсь надеть свои вещи....трудно найти например парный носок или обувь, все там вперемешку...вижу свой головной платок, подняла и взяла, пока пыталась одеться та дверь закрылась.....а я одна осталась....слышу шаги, кто-то поднимается, чтобы не застрелили, в кучу закопалась и притихла...потом встала, никого нет... я еще во сне расстроилась что долго возилась с одеждой...а теперь не знаю куда податься....так и проснулась
tenderness
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Алекса
Погуглите сонники
Варя Нет
Мне тоже сегодня война снилась.
tenderness
Я как поняла, в жизни возможно произойдет что-то, что нужно будет решать быстро, расстрел - вроде как к сплетням тоже относится, и то что я долго провозилась и не успела выйти оттуда, видимо не справлюсь с какой-то жизненной проблемой....пока буду разбираться что к чему, время выйдет...я так поняла
Тихое счастьеВ ответ на tenderness
tenderness
Я как поняла, в жизни возможно произойдет что-то, что нужно будет решать быстро, расстрел - вроде как к сплетням тоже относится, и то что я долго провозилась и не успела выйти оттуда, видимо не справлюсь с какой-то жизненной проблемой....пока буду разбираться что к чему, время выйдет...я так поняла
СсылкаПожаловаться
а вы в курсе, сколько снов в секунду видит человек в "активной фазе" сна? с чего вы вязли, что именно этот - что-нибудь означает? может быть вещий сон был предыдущий, вы его просто не запомнили
Тихое счастье
а вы в курсе, сколько снов в секунду видит человек в "активной фазе" сна? с чего вы вязли, что именно этот - что-нибудь означает? может быть вещий сон был предыдущий, вы его просто не запомнили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за одну вижу 3-4 разных снах, просто в этом сне эмоции были приближены к настоящим ощущениям, и сон как-то запомнился лучше чем другие, а перед этим снилось, что я со своей знакомой по гостям хожу, у нас цвета одежды одинаковы, только ткань разная и чуть фасон другой, а так вроде как одинаково выглядим
tenderness
у меня большинство сны сбываются...просто снятся загадками-головоломками.....сидишь и напрягаешься....у некоторых сон показывает как есть, думать-гадать не нужно даже.......а я сижу, нити распутываю)
Тихое счастье
завидую - досуга у вас, видимо, достаточно - сны распутывать
Тихое счастье
завидую - досуга у вас, видимо, достаточно - сны распутывать
СсылкаПожаловаться
Аахахха)) так я не каждый сон толкую....
Irina
Вы трусиха. У вас в жизни какая-то запара, а вы закопались в прошлом.
Еще и родственников куда-то дели.
Вы-то в кучу закопались, отсиделись там (этого в жизни и хотите). А сестренка где?

Во-во.
Учитесь держать удар в жизни.
Вы бы фашиков во сне по стене размазали "Хадукином"
tendernessВ ответ на Irina
Irina
Вы трусиха. У вас в жизни какая-то запара, а вы закопались в прошлом.
Еще и родственников куда-то дели.
Вы-то в кучу закопались, отсиделись там (этого в жизни и хотите). А сестренка где?

Во-во.
Учитесь держать удар в жизни.
Вы бы фашиков во сне по стене размазали "Хадукином"
СсылкаПожаловаться
что-то есть....что-то не подумалось об этом, трусости не замечала, но чрезвычайна осторожна к новому......видимо не умею расслабься и рисковать иногда
tenderness
что-то есть....что-то не подумалось об этом, трусости не замечала, но чрезвычайна осторожна к новому......видимо не умею расслабься и рисковать иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сны не показывают будущее. Сны показывают настоящее или прошлое.
В странных, но очень наглядных формах.

Вот ваши тряпочки - это очень наглядно.
tendernessВ ответ на Irina
Irina
Сны не показывают будущее. Сны показывают настоящее или прошлое.
В странных, но очень наглядных формах.

Вот ваши тряпочки - это очень наглядно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно, я что-то упускаю из своего внимания....занимаюсь не той проблемой
tenderness
возможно, я что-то упускаю из своего внимания....занимаюсь не той проблемой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно, вы трусите ТОЙ заниматься)))))
Чё-чё?))))
tendernessВ ответ на Irina
Irina
Естественно, вы трусите ТОЙ заниматься)))))
Чё-чё?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее......ну почему сразу трусиха....)))
сейчас не пойму, где-что.....заморачиваться не буду, мало ли..что там приснилось
у меня знакомая что ни увидит - все к счастью, богатству, к достатку, с нее пример нужно взять))
tenderness
неее......ну почему сразу трусиха....)))
сейчас не пойму, где-что.....заморачиваться не буду, мало ли..что там приснилось
у меня знакомая что ни увидит - все к счастью, богатству, к достатку, с нее пример нужно взять))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо смотреть на сны критически.
Холли G
Мне недавно война снилась....страшно. Я бежала по городу, звонила маме не знали куда спрятаться. Сестра бежала с малышом на руках. Он так плакал. А над нами самолеты летели и город бомбили. Ужас....проснулась в слезах. Разбудила мужа и к нему под крыло легла. Полегчало, но страшно до сих пор. Как вспомню племянника испуганного-опять плакать начинаю.
Жанна Шулик
Меньше смотрите новости и вообще телевизор. Сейчас столько негатива на нас идет, вот во сне и проявляется.
Жанна Шулик
Меньше смотрите новости и вообще телевизор. Сейчас столько негатива на нас идет, вот во сне и проявляется.
СсылкаПожаловаться
теперь смотрю на свой пост и думаю...сон какой-то пустой....даже не стоил поста)))
да, согласна
Natali
Ссора с близкими . Война - это ссора . Дом - личное . Вещи грязные и старые - ковыряние в мелких передрязгах .
Анжела Викторова
Босой ходить во сне плохо - к болезни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем