Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем сожалеют люди..

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Маша Миронова
Самый большой грех- трусость. Всё верно.
Sniper _
Кому что.
Агнесса
похоже на сочинение третьеклассника
АнонимВ ответ на Агнесса
Агнесса
похоже на сочинение третьеклассника
СсылкаПожаловаться
возможно, это оно и есть)
АгнессаВ ответ на Аноним
Аноним
возможно, это оно и есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно, оно!)) Те, кому сейчас 70-90 - это военное поколение, они много работали, потому что надо и они не мыслят по-другому, "мир смотреть" - так и мысли не было.. Другое поколение и ценности другие. Короче, данное произведение больше всего смахивает на представления хипстера о том, о чём он будет сожалеть на закате жизни)
АнонимВ ответ на Агнесса
Агнесса
оно, оно!)) Те, кому сейчас 70-90 - это военное поколение, они много работали, потому что надо и они не мыслят по-другому, "мир смотреть" - так и мысли не было.. Другое поколение и ценности другие. Короче, данное произведение больше всего смахивает на представления хипстера о том, о чём он будет сожалеть на закате жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему же?)) мой отец, например 38 г.р. астрофизик, лауреат гос. премии. закончил физмат в Питере. но, при этом объездил весь Союз с однокашниками, а поскольку, денег у студентов было 0,0 то и на крышах вагонов ездили, и от кондукторов убегали и в багажных отсеках прятались. в 50 лет выучил испанский язык, с копмом на ты, внучка пошла учиться в музыкалку, так и он с ней параллельно учится, в большой теннис по сей день играет, за рулем лет с 35, здоровье - слава Богу. он всё успел. так что, за всех не говорите)))
Просто Мария
теперь та часть жизни, которая была отдана нелюдимой работе, станет ЕЩЕ длиннее....лет на 5-7
Просто МарияВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
теперь та часть жизни, которая была отдана нелюдимой работе, станет ЕЩЕ длиннее....лет на 5-7
СсылкаПожаловаться
нелюбимой...
о чем это я??
ЧеПоЧем
Вы чо сравниваете разные поколения? Вот через 60-70 лет приходите, мы вам расскажем, о чем мы сожалели
wsynata
Живу так как мне хочется с момента как исполнилось 18. В 70 буду жалеть, думаю, о том же что и сейчас (мне уже под 50) - что не досталось мне богатеньких мамы с папой чтоб можно было не работать.
Мне смешно читать что люди "жалеют что так много времени отдавали работе" - а у них у всех типа был выбор работать меньше? Если я буду работать меньше, я буду бездомной и голодной, тоже мне, приятная альтернатива.
Все будет хорошо
Те, кто знает слова айфон и ночной клуб еще молодые) А если человек дожил до 70, тем более до 90, значит все правильно он делал со своим телом))
ТТ
Пока ни о чём, самой странно
.
Натали
эх....все верно....я буду сожалеть о нелюбимой работе и что много времени отдала не тем людям........
Виктория Л
в 90 лет, думаете почувствуют разницу айфон или нет?)
хель
фигня.1, работа -любимая. 2, не пожалею,что мало уделяла времени близким. уделяла столько , сколько я считала нужным и мне хотелось. значит,жалеть не о чем.3, правильно -не правильно, я питаюсь так, как хочу.4, я таки смотрю мир. и это самое большое удовольствие. а про машины...это большое удобство, и об этом можно пожалеть ,или будешь жалеть, что кучу времени потратил трясясь в маршрутках,автобусах и тд
АнонимВ ответ на хель
хель
фигня.1, работа -любимая. 2, не пожалею,что мало уделяла времени близким. уделяла столько , сколько я считала нужным и мне хотелось. значит,жалеть не о чем.3, правильно -не правильно, я питаюсь так, как хочу.4, я таки смотрю мир. и это самое большое удовольствие. а про машины...это большое удобство, и об этом можно пожалеть ,или будешь жалеть, что кучу времени потратил трясясь в маршрутках,автобусах и тд
СсылкаПожаловаться
знаете, мой сын пока, "трясся в маршрутках" в институт и обратно, очень даже неплохо выучил английский язык.
хельВ ответ на Аноним
Аноним
знаете, мой сын пока, "трясся в маршрутках" в институт и обратно, очень даже неплохо выучил английский язык.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я д ома его выучила, а мои дети еще в школе прекрасно его выучили,до института. для того,чтобы его выучить ,не нужно трястись по автобусам
АнонимВ ответ на хель
хель
а я д ома его выучила, а мои дети еще в школе прекрасно его выучили,до института. для того,чтобы его выучить ,не нужно трястись по автобусам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мой дома не надрывался, и в школе занимался более интересными делами, чем зубрить учебники. а между делом - выучил)
хельВ ответ на Аноним
Аноним
а мой дома не надрывался, и в школе занимался более интересными делами, чем зубрить учебники. а между делом - выучил)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я писала ,что они надрывались???? не вижу такого. они на всех каникулах учили его в английских школах и общались с родственниками иностранцами .+преподаватель в гимназии-носитель языка(Шотландия) никто не надрывался . все легко и просто
АнонимВ ответ на хель
хель
а я писала ,что они надрывались???? не вижу такого. они на всех каникулах учили его в английских школах и общались с родственниками иностранцами .+преподаватель в гимназии-носитель языка(Шотландия) никто не надрывался . все легко и просто
СсылкаПожаловаться
История переписки5

на каникулах?)) сочувствую вашим детям)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем