Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем спрашивают хозяева жилья при съеме?

Поделитесь своим опытом! Что они обычно спрашивают? И могут ли спросить место работы (конкретное)? И как им отвечать (если я не хочу, чтобы они знали конкретное место работы)?
Еще я как-то читала, как одна девушка писала, что всегда одевается в самое лучшее и дорогое, когда приходит смотреть квартиры. Для меня это немного непонятно - разве внешний вид настолько влияет на решение хозяев сдавать или не сдавать человеку жилье? А если я люблю одеваться в спортивный костюм, что тогда? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
ТуськаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну как, в случае чего. А еще хозяева показывают документы на квартиру. Вдруг мошенники? Есть люди, которые боятся быть обманутыми что с одной, что с другой стороны. Поэтому паспорта как-то понадежнее будут))
Комментарий удален.Почему?
ТуськаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
именно это я и имела в виду, что показали друг другу паспорта и документы.
Комментарий удален.Почему?
ТуськаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да нее, кто ж свои данные дает))
Комментарий удален.Почему?
ТуськаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
странно.Хотя люди все разные. Я последний раз приехала на подписание договора, мне весь комплект документов предоставили, последние счета за коммуналку. В договоре опись имущества)). Со стороны хозяйки недоверие было к нам год, видимо боялись кидалова, теперь расслабились и все у нас ок.
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
То есть нельзя хозяевам давать переписывать данные с моего паспорта?
NadeikaВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
легко?? поделитесь, это как??? так то если есть связи, то и данные ваши не нужны, их и так достанут из базы.
Юлия ЛеоВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что бы найти вас можно было, если вы свалите не заплатив и прихватите с собой впридачу что-нибудь
Ольга Ивановна
Всегда сдаю через агентство. Никакой головной боли. Договор подписываем, график платежей согласовываем. Через полгода примерно вообще не езжу на квартиру, деньги получаю на карту и все.
Жужа
Ваш вид и поведение вообще влияет на решение других людей - иметь с Вами дела или нет.)))
*Дама с закидонами*
мне повезло с хозяином квартиры,я ему денюшку на карту скидываю ,он в вайбере отписывается о получении,некогда ему разъезжать,да и соседи доложат если вдруг что)
Леонсия
Ваша работа - гарантия оплаты за аренду и возможность держать вас в узде, если обнаглеете и станете издеваться над хозяином квартиры.
Чистоту и порядок гарантируют все, на деле же 99% свиньи во всех смыслах. Звоночек в банк или еще в какой престижный офис часто помогает свиней выгнать вон с жилплощади.
Nickеа́В ответ на Леонсия
Леонсия
Ваша работа - гарантия оплаты за аренду и возможность держать вас в узде, если обнаглеете и станете издеваться над хозяином квартиры.
Чистоту и порядок гарантируют все, на деле же 99% свиньи во всех смыслах. Звоночек в банк или еще в какой престижный офис часто помогает свиней выгнать вон с жилплощади.
СсылкаПожаловаться
Насчет 99% свиней подтверждаю полностью и ужасаюсь, ну как так могут жить люди??? Я столько квартир повидала и съемных и несъемных, что чувствую себя инопланетянином, который не умеет правильно жить в этой среде (((
Elena PomorcevaВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Насчет 99% свиней подтверждаю полностью и ужасаюсь, ну как так могут жить люди??? Я столько квартир повидала и съемных и несъемных, что чувствую себя инопланетянином, который не умеет правильно жить в этой среде (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы когда искали квартиру для схема бывали в таких, которые хотелось облить бензином, поджечь и сделать ремонт завого.
Nickеа́В ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
мы когда искали квартиру для схема бывали в таких, которые хотелось облить бензином, поджечь и сделать ремонт завого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А самое забавное, когда такие сараи стоят дороже, чем нормальная относительно чистая квартира.
Elena PomorcevaВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А самое забавное, когда такие сараи стоят дороже, чем нормальная относительно чистая квартира.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас так и получилось, мы нашли чудесную не дорогую квартиру с отличными хозяевами дешевле тех хибар, которые смотрели)))
Nickеа́В ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
у нас так и получилось, мы нашли чудесную не дорогую квартиру с отличными хозяевами дешевле тех хибар, которые смотрели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто ищет, тот находит. Просто сам процесс шатания по этим помойкам настолько омерзителен, что постоянно преследует желание помыться.
Татьяна Иванова
По мне самый лучший случай когда женатик снимает хату для встреч со своей пассией.
Светлана)))В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
По мне самый лучший случай когда женатик снимает хату для встреч со своей пассией.
СсылкаПожаловаться
Ага. Чуть что не так - можно настучать жене)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ага. Чуть что не так - можно настучать жене)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну жену то еще надо найти. А хорошо то что никто не живет. Бывало они за месяц раза 3-4 появятся и всё. Не слышно их не видно. Хлопот никаких.
Татьяна Иванова
По мне самый лучший случай когда женатик снимает хату для встреч со своей пассией.
СсылкаПожаловаться
Там останется отрицательна энергетика "палавой е..и" !
Татьяна ИвановаВ ответ на Котофей
Котофей
Там останется отрицательна энергетика "палавой е..и" !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вообще не проблема. Справку принесут и всё.
Татьяна Иванова
Это вообще не проблема. Справку принесут и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От кого? Экстрасенсов или биоэнергетиков? Если только святой водой после них всё окропить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем