Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем спрашивают хозяева жилья при съеме?

Поделитесь своим опытом! Что они обычно спрашивают? И могут ли спросить место работы (конкретное)? И как им отвечать (если я не хочу, чтобы они знали конкретное место работы)?
Еще я как-то читала, как одна девушка писала, что всегда одевается в самое лучшее и дорогое, когда приходит смотреть квартиры. Для меня это немного непонятно - разве внешний вид настолько влияет на решение хозяев сдавать или не сдавать человеку жилье? А если я люблю одеваться в спортивный костюм, что тогда? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Honney Pot
спрашивают про место работы и должность, чтобы представлять вашу платежеспособность, но естественно никто работодателю звонить не будет. спрашивают про вашу любовь к порядку. придете в мятом спортивном костюме - могут подумать что вы заплюете диван семечками) любят семейные пары, чтобы баб/мужиков толпами не водили. если придете с другом, который правильно сыграет что у вас все серьезно, то это будет большой плюс)
ЭлкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
спрашивают про место работы и должность, чтобы представлять вашу платежеспособность, но естественно никто работодателю звонить не будет. спрашивают про вашу любовь к порядку. придете в мятом спортивном костюме - могут подумать что вы заплюете диван семечками) любят семейные пары, чтобы баб/мужиков толпами не водили. если придете с другом, который правильно сыграет что у вас все серьезно, то это будет большой плюс)
СсылкаПожаловаться
Вопрос можно закрывать))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
спрашивают про место работы и должность, чтобы представлять вашу платежеспособность, но естественно никто работодателю звонить не будет. спрашивают про вашу любовь к порядку. придете в мятом спортивном костюме - могут подумать что вы заплюете диван семечками) любят семейные пары, чтобы баб/мужиков толпами не водили. если придете с другом, который правильно сыграет что у вас все серьезно, то это будет большой плюс)
СсылкаПожаловаться
И всегда спрашивают про место работы?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
И всегда спрашивают про место работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что не так с вашей работой? если вы например риэлтор - то это нерегулярный заработок. если вы например рядовой маркетолог - то заработок хоть и регулярный, но небольшой. в обоих случаях ваша платежеспособность сомнительна.
кем вы работаете? почему не хотите говорить?
Клара ЗахаровнаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а что не так с вашей работой? если вы например риэлтор - то это нерегулярный заработок. если вы например рядовой маркетолог - то заработок хоть и регулярный, но небольшой. в обоих случаях ваша платежеспособность сомнительна.
кем вы работаете? почему не хотите говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может она патологоанатом, вот и боится, что ей не сдадут квартиру.
Клара Захаровна
Может она патологоанатом, вот и боится, что ей не сдадут квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Роботу будет на дом приносить
Клара ЗахаровнаВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
Роботу будет на дом приносить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или хозяев "вскроет", если что не понравится!
Комментарий удален.Почему?
КотофейВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У чем училка плоха ???
Комментарий удален.Почему?
КотофейВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Оба-на... У меня одноклассница, уч.младших классов, наши мамы дружили, лет х назад звонит -У тебя нет ни у кого ненужной исск.ёлки, в класс поставить? -Да приходи, забирай. Я просто так отдавал, так она всё равно 1т в прихожей на тумбочке оставила.
Комментарий удален.Почему?
КотофейВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
;-( У нас шк.739, ул С.Альенде.
Комментарий удален.Почему?
КотофейВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Это Москва, 8км. от Кремля по прямой...
Комментарий удален.Почему?
КотофейВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Так ещё и подношения, добровольные и не очень
Комментарий удален.Почему?
КотофейВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
А тут: -Купи новый айфон!!! -Да тебе недавно купили! -А он уже разрядился!
ЛинаВ ответ на Котофей
Котофей
У чем училка плоха ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На передок слабы.
КотофейВ ответ на Лина
Лина
На передок слабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фу! Грубо и не бабственно! И слабы в % отношении не более, чем офисные мышки
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
И всегда спрашивают про место работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас ни разу не спрашивали. И мы когда свою сдаем тоже не спрашиваем. Подписываем договор и досвидос. Приду за деньгами через месяц.
Ирина
Хозяева квартир, если они сами эти квартиры заработали, хорошо и так в людях разбираются.
Туська
Меня про работу никто не спрашивал. Все сводилось к обмену паспортными данными, сроками аренды и условиями оплаты ком.услуг.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем