Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем вы сожалеете?

Приходилось стоять перед выбором, о котором после пожалели? А кто из вас не жалеет ни о чем?)
Убитый неликвид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а заранее разве нельзя предположить сколько определённых тобой целей закончатся печально для тебя лично, для кого-то или для всех? мне как-то без ложной скромности говорю такое удавалось
СсылкаПожаловаться
Уникум! У меня как-то часто поворачивается не так, как вроде должно было. И жалею часто о многих решениях, даже по пустякам.))
Анжелика Новожилова
Уникум! У меня как-то часто поворачивается не так, как вроде должно было. И жалею часто о многих решениях, даже по пустякам.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я ещё только учусь
VolhaВ ответ на Ёрик
Ёрик
а заранее разве нельзя предположить сколько определённых тобой целей закончатся печально для тебя лично, для кого-то или для всех? мне как-то без ложной скромности говорю такое удавалось
СсылкаПожаловаться
Чему бы грабли не учили, а *опа верит в чудеса)))))
ЁрикВ ответ на Volha
Volha
Чему бы грабли не учили, а *опа верит в чудеса)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а всё от того что эту пятую вондерточку мало воспитывали в детстве - воспитывать голову конечно посредством граблей - это классика, но и примитивных методов типа розг отменять не следует...
VolhaВ ответ на Ёрик
Ёрик
а всё от того что эту пятую вондерточку мало воспитывали в детстве - воспитывать голову конечно посредством граблей - это классика, но и примитивных методов типа розг отменять не следует...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно)
Но большинство наших родителей все-таки придерживались классической советской методики воспитания)) Аналогов розг немало)
ЁрикВ ответ на Volha
Volha
Возможно)
Но большинство наших родителей все-таки придерживались классической советской методики воспитания)) Аналогов розг немало)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще-то драть детей по этой как её до цвета обезьяньей задницы - полезно - потом еще спасибо скажут...не обезьяны конечно а те кто им не станет
VolhaВ ответ на Ёрик
Ёрик
вообще-то драть детей по этой как её до цвета обезьяньей задницы - полезно - потом еще спасибо скажут...не обезьяны конечно а те кто им не станет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неужели не жалко своих детей?
ЁрикВ ответ на Volha
Volha
Неужели не жалко своих детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сейчас попробую выкрутиться
а я предпочитаю чтобы их унижали жалостью посторонние люди
VolhaВ ответ на Ёрик
Ёрик
сейчас попробую выкрутиться
а я предпочитаю чтобы их унижали жалостью посторонние люди
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О Ваших методах известно только Вашему узкому кругу..
ЁрикВ ответ на Volha
Volha
О Ваших методах известно только Вашему узкому кругу..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я многодетная мать поэтому ваш укол мимо цели - иногда клика жалельщиков разносят славу о моих методах воспитания намного эффективнее чем если бы я села строчить монографии прославляя себя в узком кругу допущенных
VolhaВ ответ на Ёрик
Ёрик
я многодетная мать поэтому ваш укол мимо цели - иногда клика жалельщиков разносят славу о моих методах воспитания намного эффективнее чем если бы я села строчить монографии прославляя себя в узком кругу допущенных
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не было уколом - то, что происходит в семье, зачастую только в семье и остается.
Хотя нас с братом в детстве тоже все жалели, кроме отца - в итоге благодаря закаливанию у моего 6-тилетнего (на тот момент) брата вылечили астму.
ЁрикВ ответ на Volha
Volha
Это не было уколом - то, что происходит в семье, зачастую только в семье и остается.
Хотя нас с братом в детстве тоже все жалели, кроме отца - в итоге благодаря закаливанию у моего 6-тилетнего (на тот момент) брата вылечили астму.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
здоровья вашему брату искренне желаю
VolhaВ ответ на Ёрик
Ёрик
здоровья вашему брату искренне желаю
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо) Он уже здоровый лось)) 26 лет

И астмы у него действительно с тех пор нет, а закалялись мы (я, отец и брат) на протяжении 7 лет. И все это время все, кто видели (обливались мы на улице, а не в ванной) крутили у виска, а у мамы и бабушки вообще истерики случались - больного 6-летку выводят на улицу и обливают холодной водой.

Смысл всего: ни у какой методики воспитания нет гарантий. Но иногда получается что-то путное)
Elena Ilyhina
нет такого человека который бы не сожалел...о родителях которых скажем уже нет...или.....в жизни много причин сожаления.....
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
нет такого человека который бы не сожалел...о родителях которых скажем уже нет...или.....в жизни много причин сожаления.....
СсылкаПожаловаться
Зачем сожалеть о том, что не можешь изменить? Лучше радоваться тому, что имеешь.
Natalia
Жалела совсем недавно, что переоценила свои силы. В результате моя "афера века" не увенчалась успехом. Было очень обидно. Дурацкое, деструктивное это чувство - жалость.
Солька
Я скорей всего не жалею ни о чем...Все решения в жизни принимала сама и смысла не вижу жалеть о том чего сама творю)))
Ульяна
Были не совсем верные решения, но это мой жизненный опыт.
Napoli
"...Я не жалею ни о чем, осел фундамент - крепче дом! А то, что понято с трудом, то мне дороже...."
Эйве
вся моя жизнь - сожаление
Анна Лидер
жалею, что мало общалась с бабушкой, Марьей Аксентьевной, со своим отцом, который умирал от рака - у него тяжелый характер был, а с этой болезнью - так вообще тихий ужас! только меня он мог слушать, правильно что-то подсказать.а когда умер - как маленький ребенок стала я без его советов.....
Убитый неликвидВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
жалею, что мало общалась с бабушкой, Марьей Аксентьевной, со своим отцом, который умирал от рака - у него тяжелый характер был, а с этой болезнью - так вообще тихий ужас! только меня он мог слушать, правильно что-то подсказать.а когда умер - как маленький ребенок стала я без его советов.....
СсылкаПожаловаться
Не грусти
Любовь
Жалко только потраченного времени и здоровья... На никчёмных и нестоящих этого людей.
Мария ХолодиловаВ ответ на Любовь
Любовь
Жалко только потраченного времени и здоровья... На никчёмных и нестоящих этого людей.
СсылкаПожаловаться
Как говорится, с языка сняли. И ещё жалею, что шла на компромиссы во вред себе.
Мария Холодилова
Как говорится, с языка сняли. И ещё жалею, что шла на компромиссы во вред себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я до сих пор такая, но стараюсь себя пересиливать иногда... надоело уже...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем