Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем вы сожалеете?

Приходилось стоять перед выбором, о котором после пожалели? А кто из вас не жалеет ни о чем?)
Убитый неликвид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Datura
Ну, я не жалею ни о чём. Жалею только о двух мелочах:)))) Одна из которых вообще не от меня зависела- родилась я в России, а не в Европе, вот об этом жалею дико. А вторая мелочь- я так долго однажды соображала, какое же из двух Золотых Колец мне приобрести, что когда , наконец, решилась и поехала за покупкой, выбранный экземпляр уже "увели", пришлось довольствоваться оставшимся. За это я его не люблю и ношу редко. Оно у меня просто пребывает в статусе "золотого запаса".
Южная Dakota
Жалею о многом, было такое что сделала, а не нужно было, и было что не сделала, а нужно было !!
Ольга
Жалею о многом,особенно о раннем замужестве.Сейчас бы ни за что)))Но...видимо,так было надо,судьба,и кто знает,что было бы?А вдруг и хуже?))
Убитый неликвидВ ответ на Ольга
Ольга
Жалею о многом,особенно о раннем замужестве.Сейчас бы ни за что)))Но...видимо,так было надо,судьба,и кто знает,что было бы?А вдруг и хуже?))
СсылкаПожаловаться
Во сколько лет вышла?
Убитый неликвид
Во сколько лет вышла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 18.
АЛЕНА***
BeershevaitВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
СсылкаПожаловаться

Южная Dakota
Каждый человек в жизни делает ошибки, святых нет, просто нужно сделать выводы и в следующий раз поступить иначе, а если люди говорят "ни о чем не жалею" , значит их жизнь так ни чему и не научила.
Leya
Ни о чем не сожалеют только усопшие...
Cherry
Мне было 6 лет. Однажды я на улице увидела как кошка пытается поймать мышку. Поймала. Мне стало жаль мышку, я спугнула кошку, чтобы та ее отпустила. Отпустила. И тогда мне стало жаль кошку - ведь она осталась голодная?! Вот до сих пор мучает когнитивный диссонанс. Жалею, что вторглась в пищевую цепочку
Елена Дакур
О многом, не скажу о чем, это мое, личное, не хочу рассказывать.
Убитый неликвидВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
О многом, не скажу о чем, это мое, личное, не хочу рассказывать.
СсылкаПожаловаться
Ну, хоть одна правду сказала)) Все о чем-то жалеют
Сама по Себе
Да, было дело. Жалею. Но на тот момент и мой мозг с характером, даже если бы выбрала иной вариант (на теперешний ум - правильный), было бы все равно очень тяжело и не факт что сразу все наладилось бы, может все равно пришла бы к тому, что есть сейчас. Как знать.....
Галина Борисовна
"О чем жалеть, ведь каждый в мире странник, придет-войдет и вновь оставит дом..."
Ирина Спайк
Вернуть бы время назад и все бы по другому прожили жизнь свою и поступили по другому. Всегда есть выбор и не один правильный
Безника2
Я сожалею о том, что ленюсь((( это мое самое главное сожаление на все времена
Ольга Анатольевна Ланчева
я жалею, что не решила свой квартирный вопрос и этим поломала себе жизнь, с некоторыми бывшими мужчинами даже разговаривать не стоило, и ребенка без мужа не надо было рожать.
Volha
Я сожалею о том, что обижала хороших людей, которым я не безразлична. Я не специально
Убитый неликвидВ ответ на Volha
Volha
Я сожалею о том, что обижала хороших людей, которым я не безразлична. Я не специально
СсылкаПожаловаться
Не обижай впредь)
Евгений Александрович
Лет 7 назад, мне тогда 23 года было. Посещая школу экстрим вождения, один дядька(как потом узнал это был директор, уж больно ему понравилось как управляюсь с машиной) сказал, что не хотел бы попробывать я порулить машиной wrc. А это была моя мечта детства. Но грю это ток попробывать. У меня с детства одни машины на уме. И причем ни кольцевые или формула1 мне не нравятся. Именно wrc. На компе до сих одни гонки стоят. Тогда послушал родителей. Тип диплом, работа. Я уже тогда мастером участка работал. Где потом работу найдешь.
Вот теперь, наверно всю жизнь буду об этом жалеть. А ведь кто знает, как бы судьба сложилась. Поедь я тогда в другую страну на пробы.
Иной раз со-слезами вспоминаю.
Мож щас бы лучше томи мяккинена был. :-ps за руль первый раз сел в 10 лет. По грунтовке на даче. Подушку под зад подкладывал, чтоб из-зс руля торчать. :-(
Убитый неликвидВ ответ на Евгений Александрович
Евгений Александрович
Лет 7 назад, мне тогда 23 года было. Посещая школу экстрим вождения, один дядька(как потом узнал это был директор, уж больно ему понравилось как управляюсь с машиной) сказал, что не хотел бы попробывать я порулить машиной wrc. А это была моя мечта детства. Но грю это ток попробывать. У меня с детства одни машины на уме. И причем ни кольцевые или формула1 мне не нравятся. Именно wrc. На компе до сих одни гонки стоят. Тогда послушал родителей. Тип диплом, работа. Я уже тогда мастером участка работал. Где потом работу найдешь.
Вот теперь, наверно всю жизнь буду об этом жалеть. А ведь кто знает, как бы судьба сложилась. Поедь я тогда в другую страну на пробы.
Иной раз со-слезами вспоминаю.
Мож щас бы лучше томи мяккинена был. :-ps за руль первый раз сел в 10 лет. По грунтовке на даче. Подушку под зад подкладывал, чтоб из-зс руля торчать. :-(
СсылкаПожаловаться
Понимаю тебя. Сам не в ту степь поперся, но успел все исправить, слава богу, благодаря тому, что вовремя рядом нужный человек оказался - подтолкнул на путь истинный, так сказать)
Марина
Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.

Ты теперь не так уж будешь биться,
Сердце, тронутое холодком,
И страна березового ситца
Не заманит шляться босиком.

Дух бродяжий! ты все реже, реже
Расшевеливаешь пламень уст
О, моя утраченная свежесть,
Буйство глаз и половодье чувств!

Я теперь скупее стал в желаньях,
Жизнь моя, иль ты приснилась мне?
Словно я весенней гулкой ранью
Проскакал на розовом коне.

Все мы, все мы в этом мире тленны,
Тихо льется с кленов листьев медь...
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть.
Убитый неликвидВ ответ на Марина
Марина
Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.

Ты теперь не так уж будешь биться,
Сердце, тронутое холодком,
И страна березового ситца
Не заманит шляться босиком.

Дух бродяжий! ты все реже, реже
Расшевеливаешь пламень уст
О, моя утраченная свежесть,
Буйство глаз и половодье чувств!

Я теперь скупее стал в желаньях,
Жизнь моя, иль ты приснилась мне?
Словно я весенней гулкой ранью
Проскакал на розовом коне.

Все мы, все мы в этом мире тленны,
Тихо льется с кленов листьев медь...
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть.
СсылкаПожаловаться
Мое любимое из Есенина, кстати
Тутовый Шелкопряд
были какие-то сожаления до 30 лет, потом, проанализировав, я поняла, что так должно было бы и предпосылки были. и вообще, если сожалеешь - значит не уважаешь свое прошлое
Убитый неликвидВ ответ на Тутовый Шелкопряд
Тутовый Шелкопряд
были какие-то сожаления до 30 лет, потом, проанализировав, я поняла, что так должно было бы и предпосылки были. и вообще, если сожалеешь - значит не уважаешь свое прошлое
СсылкаПожаловаться
Ну, не все прошлое достойно уважения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем