Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем вы сожалеете?

Приходилось стоять перед выбором, о котором после пожалели? А кто из вас не жалеет ни о чем?)
Убитый неликвид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Наталья Леонова
Думаю, те, кто заявляет, что никогда ни о чем не жалеют - лукавят.
Убитый неликвидВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Думаю, те, кто заявляет, что никогда ни о чем не жалеют - лукавят.
СсылкаПожаловаться
Пожалуй, соглашусь с тобой
Самая МеркантильнаяВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Думаю, те, кто заявляет, что никогда ни о чем не жалеют - лукавят.
СсылкаПожаловаться
я никогда не жалела, ибо у меня жизненная устнаовка - если я выбрала что-то в определенный момент значит по-другому быть не могло. а если не могло. то нечего и жалеть и думать, что было бы, если бы
Самая Меркантильная
я никогда не жалела, ибо у меня жизненная устнаовка - если я выбрала что-то в определенный момент значит по-другому быть не могло. а если не могло. то нечего и жалеть и думать, что было бы, если бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я такая же!!! И не лукавлю. че жалеть, что было, то было)))
Южная Dakota В ответ на Татьяна
Татьяна
И я такая же!!! И не лукавлю. че жалеть, что было, то было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и даже если плохо поступили не жалеете?)
ТатьянаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
и даже если плохо поступили не жалеете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подумала, проанализировала и оказывается я не с кем плохо не поступаю)))) обычно наоборот))), либо достается по заслугам, о чем и не жалею
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
я никогда не жалела, ибо у меня жизненная устнаовка - если я выбрала что-то в определенный момент значит по-другому быть не могло. а если не могло. то нечего и жалеть и думать, что было бы, если бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрасная позиция! На самом деле так и есть. То, что выбрал, и есть самое правильное решение.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Думаю, те, кто заявляет, что никогда ни о чем не жалеют - лукавят.
СсылкаПожаловаться
Может звучит дико, но я ни о чем не жалею.
Невеста Джокера
Я приверженец точки зрения - Все что ни делается, все к лучшему. Много раз в жизни в этом убеждалась.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я приверженец точки зрения - Все что ни делается, все к лучшему. Много раз в жизни в этом убеждалась.
СсылкаПожаловаться
То же самое. И жизнь в этом постоянно убеждает.
Lodomeria
Можно сказать, что я не жалею ни о чем. А точнее, я не зацикливаюсь на этом, на сожалениях. Любые решения я принимаю мгновенно, поэтому можно сказать, что я выбираю всегда именно то, чего хочу я, без оглядки на общественное мнение или любые другие обстоятельства. Так о чем же мне сожалеть? Я живу той жизнью, которую сама выбрала.
ирина костюжева
я жалею,что из загса не сбежала,назад втянули за кринолин.причем пожалела об этом почти сразу-при торжественном выносе тела из загса,меня мордой приложили об косяк.....
.и теперь он всю жизнь задевает меня во сне локтями,щипает за вторичные признаки и пишет стихи,склоняя мое имя и признаки первичные
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я жалею,что из загса не сбежала,назад втянули за кринолин.причем пожалела об этом почти сразу-при торжественном выносе тела из загса,меня мордой приложили об косяк.....
.и теперь он всю жизнь задевает меня во сне локтями,щипает за вторичные признаки и пишет стихи,склоняя мое имя и признаки первичные
СсылкаПожаловаться
Я тоже поначалу жалела, что пошла замуж (не хотела, но мама уговорила). Потом поняла, что Бог ни делает... Главное - вовремя развелась, о чем ни разу не жалела.
Анжелика НовожиловаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я жалею,что из загса не сбежала,назад втянули за кринолин.причем пожалела об этом почти сразу-при торжественном выносе тела из загса,меня мордой приложили об косяк.....
.и теперь он всю жизнь задевает меня во сне локтями,щипает за вторичные признаки и пишет стихи,склоняя мое имя и признаки первичные
СсылкаПожаловаться
:) :D Ириш, вот всегда заставишь посмеяться!))))
ирина костюжеваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
:) :D Ириш, вот всегда заставишь посмеяться!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты бы расплакалась-он ведь кольца забыл....и это даже не обида была,я просто осознала,что он такой:забыл,недослышал,"ты мне не говорила","надо было восьмой раз напомнить".и он меня правда не разочаровал
-все почти двадцать лет он аккурат такой,что карточку с адресом хочется пришить к куртке,чтоб не потерялся
Наталья
странное чувство - вроде и стоит пожалеть - но при этом понимаю что по-другому и быть не могло - просто не случилось бы по-другому
Наталья ЛеоноваВ ответ на Наталья
Наталья
странное чувство - вроде и стоит пожалеть - но при этом понимаю что по-другому и быть не могло - просто не случилось бы по-другому
СсылкаПожаловаться
Да я тоже волосы на макушке никогда не рву, но это же не называется "никогда ни о чем не жалею".
Это фраза, кокетство.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Да я тоже волосы на макушке никогда не рву, но это же не называется "никогда ни о чем не жалею".
Это фраза, кокетство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Разве никогда не бывает, что не купишь какую-то вещичку, на следующий день вернешься в магазин, а ее уже кто-то другой купил? И к чему говорить это "никогда"? Или же, неужели никто никогда не жалеет, что учился в школе или ВУЗе не достаточно хорошо?
Наталья Леонова

Разве никогда не бывает, что не купишь какую-то вещичку, на следующий день вернешься в магазин, а ее уже кто-то другой купил? И к чему говорить это "никогда"? Или же, неужели никто никогда не жалеет, что учился в школе или ВУЗе не достаточно хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не купила- значит и не нужна эта вещь. Если бы лучше училась (в моем случае- не прогуливала бы пары)- пропустила бы что-нибудь интересное. Так я думаю)
Ольга ФадееваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова

Разве никогда не бывает, что не купишь какую-то вещичку, на следующий день вернешься в магазин, а ее уже кто-то другой купил? И к чему говорить это "никогда"? Или же, неужели никто никогда не жалеет, что учился в школе или ВУЗе не достаточно хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя тема)Жалею что мать послушала и пошла не на ту специальность в ВУЗ.Хотя не до такого конечно чтоб волосы рвать на себе.Просто интересно как бы тогда сложилась жизнь
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова

Разве никогда не бывает, что не купишь какую-то вещичку, на следующий день вернешься в магазин, а ее уже кто-то другой купил? И к чему говорить это "никогда"? Или же, неужели никто никогда не жалеет, что учился в школе или ВУЗе не достаточно хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не купила, значит и не надо было.
Noneme
Не сожалею.
Чему быть, того не миновать.
Margarita Mironicheva
Осознание того, что выбор был сделан не правильно приходит позднее, когда, практически, уже изменить ничего нельзя.Поэтому осадок может остаться,но зацикливаться на этом,я,точно не буду. Что сделано,то сделано.
IRINASSS
Лучше жалеть о том что сделано, чем о том что НЕ сделано.
kiss kiss
Спать легла вчера поздно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем