Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем жалеет женщина?Наверно о том чего могла сделать, но не сделала.

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Dietrich
Не успела родить и время ушло!?
Председатель Колхоза*В ответ на Dietrich
Dietrich
Не успела родить и время ушло!?
СсылкаПожаловаться
Нет! Не замутила со мной, а время ушло, и я ушел.
Председатель Колхоза*
Нет! Не замутила со мной, а время ушло, и я ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!
Председатель Колхоза*
Нет! Не замутила со мной, а время ушло, и я ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Катя
я, да... об этом...
Председатель Колхоза*В ответ на Катя
Катя
я, да... об этом...
СсылкаПожаловаться
Здрасте
Председатель Колхоза*
Здрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго времени суток!
Солнечный слон
Все мы во власти Несбывшегося))) это из Бегущей по волнам
КлючикВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Все мы во власти Несбывшегося))) это из Бегущей по волнам
СсылкаПожаловаться
Какие слова хорошие
Anna AvonarThiSВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Все мы во власти Несбывшегося))) это из Бегущей по волнам
СсылкаПожаловаться

Владимир ПавловВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Все мы во власти Несбывшегося))) это из Бегущей по волнам
СсылкаПожаловаться
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! Если что то не сбылось, значит не очень и хотели!
Солнечный слонВ ответ на Владимир Павлов
Владимир Павлов
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! Если что то не сбылось, значит не очень и хотели!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос был к тетенькам, а мы желаем много всего, все сказки былью не сделаешь....
Ёрик
вот тут у меня в блокноте ...сейчас...ага вот- имелась небольшая такая полемика ну короче вы её не знаете- уважаемые мои "подчинённые"
- потеря принципов всегда ведет к потере определённого процента адекватности восприятия, а компенсация этой потери таким чувством как жалость - самое последнее дело- похоронили принцип? ну и пёс с ним- пусть у вас будет лучше некое пространство свобод для девиации ваших потребностей. принципы которых вы в наше сложное время таки сумели сохранить
КлючикВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот тут у меня в блокноте ...сейчас...ага вот- имелась небольшая такая полемика ну короче вы её не знаете- уважаемые мои "подчинённые"
- потеря принципов всегда ведет к потере определённого процента адекватности восприятия, а компенсация этой потери таким чувством как жалость - самое последнее дело- похоронили принцип? ну и пёс с ним- пусть у вас будет лучше некое пространство свобод для девиации ваших потребностей. принципы которых вы в наше сложное время таки сумели сохранить
СсылкаПожаловаться
хорошо так сказано, может у вас еще что в блокнотике записано..
ЁрикВ ответ на Ключик
Ключик
хорошо так сказано, может у вас еще что в блокнотике записано..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о да я известный среди себя графоман- в моем кэше навалом всякой хрени на любой вкус
КлючикВ ответ на Ёрик
Ёрик
о да я известный среди себя графоман- в моем кэше навалом всякой хрени на любой вкус
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что-нибудь про жизнь можно
ЁрикВ ответ на Ключик
Ключик
что-нибудь про жизнь можно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно но сложно- пока процесс из нот комплит актуальность сказанного не есть истина
КлючикВ ответ на Ёрик
Ёрик
можно но сложно- пока процесс из нот комплит актуальность сказанного не есть истина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
истина
Елена ГроссманВ ответ на Ёрик
Ёрик
можно но сложно- пока процесс из нот комплит актуальность сказанного не есть истина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините,случайно нажала,сенсор ...
Елена Гроссман
Извините,случайно нажала,сенсор ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы любите нажимать случайно. я люблю нажимать случайно. все любят нажимать случайно
Елена ГроссманВ ответ на Ёрик
Ёрик
вы любите нажимать случайно. я люблю нажимать случайно. все любят нажимать случайно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не,я случайно)))
Это я
Я хотела поехать в Исландию, но не сложилось... Теперь муж и ребёнок точно не смогу. Надо было ехать пока не замужем была
КлючикВ ответ на Это я
Это я
Я хотела поехать в Исландию, но не сложилось... Теперь муж и ребёнок точно не смогу. Надо было ехать пока не замужем была
СсылкаПожаловаться
Может позже, мы не всегда знаем свои возможности
Это яВ ответ на Ключик
Ключик
Может позже, мы не всегда знаем свои возможности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хотела уехать и жить одна прекратить все общение. Работать удаленно, немного получать и чтоб на много много километров ни души , которая меня знает . Теперь вряд ли. Когда ребёнок вярастет. Я уже буду в возрасте, проще в монастырь пойти, чем страну и климат менять. Всю жизнь тянусь к одиночеству, но....
КлючикВ ответ на Это я
Это я
Я хотела уехать и жить одна прекратить все общение. Работать удаленно, немного получать и чтоб на много много километров ни души , которая меня знает . Теперь вряд ли. Когда ребёнок вярастет. Я уже буду в возрасте, проще в монастырь пойти, чем страну и климат менять. Всю жизнь тянусь к одиночеству, но....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоска на сердце?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем