Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О честности в отношениях (продолжение)

Всем, кто вчера поддержал, а особенно тем, кто облил грязью: мне сообщили, что у человека проблемы с долгами и ближайшие две недели он не сможет со мной общаться. Какие проблемы обещали рассказать позже. То есть вроде не бросил, но... Как тут высказывались предположения: оставил запасной аэродром. Может быть и так, а может реально проблемы. Вот только, если бы он неделю назад позвонил и сказал тоже самое, я бы поверила и ждала. И не звонила бы не разу, я вообще за все время позвонила ему сама только 3 раза, в последнюю неделю))) Так что вывод: что-то не то с человеком. А значит, хорошо, что все сложилось именно так. Может, встречу еще адекватного и свободного, и даже захочу создать семью, не смотря на все мое к этому отрицательное отношение)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Anna AvonarThiS
конечно, встретите... не вешайте нос...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
конечно, встретите... не вешайте нос...
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Екатерина
)))Помню, еще 30 лет назад, когда я только вступала в пубертат, это была самая распространенная отмазка: у меня проблемы (долги смертельно больных родственников), мне сломали пальцы, поэтому я не мог тебе позвонить, как срослись, первым делом приехал к тебе, давай потр-ся, я так соскучился.
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Екатерина
Екатерина
)))Помню, еще 30 лет назад, когда я только вступала в пубертат, это была самая распространенная отмазка: у меня проблемы (долги смертельно больных родственников), мне сломали пальцы, поэтому я не мог тебе позвонить, как срослись, первым делом приехал к тебе, давай потр-ся, я так соскучился.
СсылкаПожаловаться
:)
не зли котикаВ ответ на Екатерина
Екатерина
)))Помню, еще 30 лет назад, когда я только вступала в пубертат, это была самая распространенная отмазка: у меня проблемы (долги смертельно больных родственников), мне сломали пальцы, поэтому я не мог тебе позвонить, как срослись, первым делом приехал к тебе, давай потр-ся, я так соскучился.
СсылкаПожаловаться
С пубератата ахаетесь?????
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Екатерина
Екатерина
)))Помню, еще 30 лет назад, когда я только вступала в пубертат, это была самая распространенная отмазка: у меня проблемы (долги смертельно больных родственников), мне сломали пальцы, поэтому я не мог тебе позвонить, как срослись, первым делом приехал к тебе, давай потр-ся, я так соскучился.
СсылкаПожаловаться
Это из разряда: пишу в горящем танке на сапоге убитого товарища
Светлана Ч.В ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Это из разряда: пишу в горящем танке на сапоге убитого товарища
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Светлана
Ну.....за охоту....
bonnic
Я не буду тебе кормить корону, неудачница
Я тебя съем
ага, беги кредит бери. долги у него, ну-ну...
АнонимВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
ага, беги кредит бери. долги у него, ну-ну...
СсылкаПожаловаться
Я с ним рассталась)))
Я тебя съемВ ответ на Аноним
Аноним
Я с ним рассталась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец! проблемы мужика это проблемы мужика
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Я с ним рассталась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чо ноешь тогда. Иллюзии чтобы твои подтвердили снова, что ты зря его бросила? Вернее он тебя слил первым, ты уже так, вдогонку все ещё в голове придумываешь взять реванш и переиграть
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
А чо ноешь тогда. Иллюзии чтобы твои подтвердили снова, что ты зря его бросила? Вернее он тебя слил первым, ты уже так, вдогонку все ещё в голове придумываешь взять реванш и переиграть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не пойму, в каком месте я ныла))) И про бросать, не бросать, вообще не спрашивала. Я уже решила, что мне все это не нужно.
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Вот не пойму, в каком месте я ныла))) И про бросать, не бросать, вообще не спрашивала. Я уже решила, что мне все это не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь решила поведать об этом миру? Форуму?
мимо шелВ ответ на Аноним
Аноним
Я с ним рассталась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа обиделась?
inviting
удачи вам!
АнонимВ ответ на inviting
inviting
удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Данил Князь
Ну, не знаю. У меня тоже язык не повернулся ни разу сказать о своих проблемах женщине. Зачем женщине проблемный мужчина? ;). Ваш рассказ, ещё одно подтверждение ;)
АнонимВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Ну, не знаю. У меня тоже язык не повернулся ни разу сказать о своих проблемах женщине. Зачем женщине проблемный мужчина? ;). Ваш рассказ, ещё одно подтверждение ;)
СсылкаПожаловаться
А мог бы и не говорить, что у него проблемы: написал бы, что он с женой на Бали))) Ну и, естественно, общаться со мной не сможет. И я бы его не беспокоила, до его звонка. Меня больше всего в этой ситуации задело, что пропал без объяснений. А уж какие объяснения придумать: да даж если бы позвонил и сказал, что мы расстаемся, а по какой причине, он мне объяснять не обязан...Я бы здесь тему вообще не поднимала)))
не зли котикаВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Ну, не знаю. У меня тоже язык не повернулся ни разу сказать о своих проблемах женщине. Зачем женщине проблемный мужчина? ;). Ваш рассказ, ещё одно подтверждение ;)
СсылкаПожаловаться
Так это еще и не его женщина.
Kill Bill
Удачи!!
Sam Fisher
Скинь на вчерашнюю тему ссылку
не зли котика
Ну так человек ждал, что вы кинетесь его долги выплачивать, а вы вон какая
White
Всё будет хорошо!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем