Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чём думают ?

О чём думают женщины во время секса?
Вот мужчины например думают так ( взято с одного форума ) :
Оргазм:
Щекотно. Начинается…
Опа, вовремя вынул!...
Представляю, как она занимается сексом с двумя мальчиками. О! …
А когда сам, у меня лучше получается…
Не порвался бы…
Интересно, а она?..
Вот сейчас как пальну, как пальну…
Как много малюсеньких детенышей я сегодня произвел?...
Потом в ванну, а горячей воды нет…
Главный хит: Подольше бы, подольше…

После…
Все! Капец мне…
А я – молодец!...
Ща покурим и повторим…
Как же в лом вставать, идти в душ, снимать презик…
Быстрее включить ящик, а то футбик пропустим…
Удивительно, как это ей удается так точно помнить, на чем остановила свою болтовню до секса?...
И вот ради этих 5 секунд я ее водил в кино?...
Так, похоже, я себе кое-что сильно натер…
Пора линять!...
Надо бы у нее взять телефончик и узнать, как зовут…
Мне так понравилось! Может это – настоящая любовь? Какой ужас!…
Как бы узнать, сколько у нее было раз за ночь?...
Мобильник проверить срочно! Вдруг звонила жена…
Классно, что она у меня есть, такая родная, такая сладкая…
Как я спать хочу!!! Но ведь надо ее еще обнять, поцеловать, поговорить, а то следующего раза не будет…
Дурак, надо было больше презервативов брать!
Главный хит: Что там у нас есть похавать?
О боже какой Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
та самая... белая и пушистая
Вот мне всегда было жалко тех, кто каждый раз думает о том, как бы успеть вынуть... зафигом вообще такой секс...
О боже какой МужчинаВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
Вот мне всегда было жалко тех, кто каждый раз думает о том, как бы успеть вынуть... зафигом вообще такой секс...
СсылкаПожаловаться
Чтоб вовремя вынуть )))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Чтоб вовремя вынуть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
секс вроде каждый день, но о чём я думаю, вспомнить не могу, видимо ни о чём
О боже какой МужчинаВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
секс вроде каждый день, но о чём я думаю, вспомнить не могу, видимо ни о чём
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так прямо и каждый ))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Так прямо и каждый ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждый и не по разу... а что в этом такого?)
О боже какой МужчинаВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
каждый и не по разу... а что в этом такого?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ща тебе тут многие завидовать начнут ))))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Ща тебе тут многие завидовать начнут ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
та они и так все в курсе, у меня любимый молодой
та самая... белая и пушистая
Вот мне всегда было жалко тех, кто каждый раз думает о том, как бы успеть вынуть... зафигом вообще такой секс...
СсылкаПожаловаться
так они быстроту реакции проверяют)
та самая... белая и пушистая
Вот мне всегда было жалко тех, кто каждый раз думает о том, как бы успеть вынуть... зафигом вообще такой секс...
СсылкаПожаловаться
какое счастье, что мне не надо предохраняцца ,а моему думать о последствиях ))) во всём есть своя положительная сторона
Елена
Что то тоже не могу вспомнить о чем думаю)
Николай Грязнов
Государственный масштаб,получение народом удовольствие от того,как его имели,имеют и будут иметь. Национальная идея.
маркиза де Помпадур
))))))))
О боже какой МужчинаВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
))))))))
СсылкаПожаловаться
Что тоже не думаешь ? )))
маркиза де Помпадур В ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Что тоже не думаешь ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не скажу, я скрытная..)))
маркиза де Помпадур В ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
не скажу, я скрытная..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тоже нашла в иненте: )))

На правах рекламы

Ваша оценка журналу ЮморЛанд

Прикольный
Интересный
Так себе
Не очень
Ужасный

О журнале
О проекте 1
Правила сайта 2
Контактные данные 3
Наши RSS каналы 4
Помощь по работе с сайтом 5
Последние комментарии 6

Облако тегов

анекдот, анекдоты, араловские истории, аудио приколы, веселые истории, видео приколы, видеоприкол, видеоприколы, Демотиваторы, загадки, каррикатуры, картинки, картинки с надписями, котоматрица, котоматрицы, креатив, позитив, приколы, прикольные истории, прикольные картинки, Прикольные картинки с надписями, прикольные стихи, прикольные стишки, прикольные фотографии, прикольные цитаты, скороговорки, смешное видео, смешные истории, смешные стихи, смешные стишки, смешные фото, смешные цитаты, стишки, фотки, фото приколы, фотографии, фотоприколы, юмор, юмористический сайт

Показать все теги
10

Гороскоп на сегодня

Овен
Телец
Близнецы
Рак

Лев
Дева
Весы
Скорпион

Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

На правах рекламы

ЮМОР - фотоприколы прикольные картинки прикольные цитаты
О чем думают женщины....во время секса
Прикольные Цитаты
Отношения мужчины и женщины настолько многогранны и противоречивы, что порой с трудом можно понять, как они уживаются вместе. Наиболее интимными взаимоотношениями является секс, и зачастую очень хочется узнать, что же думет партнер в это время....:)

Яна: первая!
У меня отличный парень, секс-любовь, все прекрасно, НО: я фанат гигиены, бзик у меня. А он блин где-то прочитал что женщинам необходимо после секса пообниматься - не спорю, пять минут полежать вместе и пошептать всякие слова, это здорово. НО!!! Не 15-20 минут! Он проявляет нежность, а я лежу и думаю - вот интерсно, отклеимся мы друг от друга или уже присохли намертво?! А сказать стесняюсь, обидится еще...
Munya:
а мой во время кунилингуса издает стоны и какие-то страстные звуки - я никак не могу сосредоточится, мне кажется, что он мою матку доедает!!!!Жуть просто! по ощущениям все супер, но саундтрек! неужели нельзя молча делать девушке приятное?!
Окса:
А мой в момент приближения к "финишу" начинает гримасничать. От страсти, видимо, его настигающей. И очень этого стесняется. А мне нравится Он начинает опускать лицо ниже и утыкается мне в плечо, чтобы я этого не видела. Ему ведь неудобно!!! Сказать, чтобы он не стеснялся не могу. Вдруг запарится еще больше? Потому приходиться иммитировать "закрытые от страсти глаза" и тихонько наблюдать за ним из под ресниц. Тогда он расслабляется, думая, что я его не вижу и "финиширует" со страстным рычанием и какими-то порнушными стонами!
NN:
я сдерживаю гогот ...в последнее время все мужики какие-то смешные и неуклюжие, как представлю, какая со стороны это возня, ржач настигает... иногда стараюсь представить другого, чтобы кончить, молча, разумеется...
Елка:
Мои 5 копеек: мой муж в процессе так увлекается, что своими движениями подталкивает меня к краю кровати, я упираюсь головой в спинку и начинаю биться об эту спинку башкой при каждой фрикции. Это очень отвлекает, скажу я вам! Самое интерсное, что я специально пыталась начинать ниже - он все равно доталкивает меня до спинки и все повторяется! Молчу, чтоб не отвлекать его от процесса...
Тапка: гааа))
а я начала встречаться с обрезанным МЧ, у него член похож на спаржу, я все время стараюсь об это не думать, но ассоциации все равно возникают!!!!естесвенно я об этом молчу....
bzik: to: Елка
чтобы избежать твоей ситуации, мой молодой чел. придерживает мою макушку руками-ощущения, как у поломанной Барби, которой вставляют голову на место...я ржу! и стараюсь избегать такой позы
Котлетка:
Ненавижу, когда в самый ненужный момент он останавливается и спрашивает:
-Кончила?
в ответ обычно:
-???
Сразу думаю, блин, лучше бы сама все сделала своими руками, и не парилась
Тяффка:
Весело! Я молчу о том, что ПОСЛЕ подо мной страшнейшая лужица :-) и что я сбегаю не потому, что мне надо в туалет, а чтобы смыть как следует. А то щиплет, если я всё оставлю :-) И ЭТО стекает по ногам.
ЛиССа: )))))
А мой в момент страсти начинает выкручивать мне соски - я ему сто раз говорила уже, что бли непряитно как минимум, а вобще и больно - забывает! все собираюсь ему яйца крутануть как нибудь, чтоб запомнил.. ))
Чайка:
я молчу о том, что у него волосы из носа растут кудрявые - почему то это попадается мне на глаза только во время секса. Я прям не могу оторваться от завитков - гипнотизирует!
Мелкая:
А мне тоже жутко нравится наблюдать за выражением его лица - я всегда подглядываю!! Он меня пару раз поймал и запарился на эту тему - типа, я притворяюсь, а на самом деле мне никак! Вот глупый, меня так заводит - тоже теперь зырю через ресницы ))))))
Источник: http://humorland.org/17208-o-chem-dumaju...
маркиза де Помпадур В ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
вот тоже нашла в иненте: )))

На правах рекламы

Ваша оценка журналу ЮморЛанд

Прикольный
Интересный
Так себе
Не очень
Ужасный

О журнале
О проекте 1
Правила сайта 2
Контактные данные 3
Наши RSS каналы 4
Помощь по работе с сайтом 5
Последние комментарии 6

Облако тегов

анекдот, анекдоты, араловские истории, аудио приколы, веселые истории, видео приколы, видеоприкол, видеоприколы, Демотиваторы, загадки, каррикатуры, картинки, картинки с надписями, котоматрица, котоматрицы, креатив, позитив, приколы, прикольные истории, прикольные картинки, Прикольные картинки с надписями, прикольные стихи, прикольные стишки, прикольные фотографии, прикольные цитаты, скороговорки, смешное видео, смешные истории, смешные стихи, смешные стишки, смешные фото, смешные цитаты, стишки, фотки, фото приколы, фотографии, фотоприколы, юмор, юмористический сайт

Показать все теги
10

Гороскоп на сегодня

Овен
Телец
Близнецы
Рак

Лев
Дева
Весы
Скорпион

Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

На правах рекламы

ЮМОР - фотоприколы прикольные картинки прикольные цитаты
О чем думают женщины....во время секса
Прикольные Цитаты
Отношения мужчины и женщины настолько многогранны и противоречивы, что порой с трудом можно понять, как они уживаются вместе. Наиболее интимными взаимоотношениями является секс, и зачастую очень хочется узнать, что же думет партнер в это время....:)

Яна: первая!
У меня отличный парень, секс-любовь, все прекрасно, НО: я фанат гигиены, бзик у меня. А он блин где-то прочитал что женщинам необходимо после секса пообниматься - не спорю, пять минут полежать вместе и пошептать всякие слова, это здорово. НО!!! Не 15-20 минут! Он проявляет нежность, а я лежу и думаю - вот интерсно, отклеимся мы друг от друга или уже присохли намертво?! А сказать стесняюсь, обидится еще...
Munya:
а мой во время кунилингуса издает стоны и какие-то страстные звуки - я никак не могу сосредоточится, мне кажется, что он мою матку доедает!!!!Жуть просто! по ощущениям все супер, но саундтрек! неужели нельзя молча делать девушке приятное?!
Окса:
А мой в момент приближения к "финишу" начинает гримасничать. От страсти, видимо, его настигающей. И очень этого стесняется. А мне нравится Он начинает опускать лицо ниже и утыкается мне в плечо, чтобы я этого не видела. Ему ведь неудобно!!! Сказать, чтобы он не стеснялся не могу. Вдруг запарится еще больше? Потому приходиться иммитировать "закрытые от страсти глаза" и тихонько наблюдать за ним из под ресниц. Тогда он расслабляется, думая, что я его не вижу и "финиширует" со страстным рычанием и какими-то порнушными стонами!
NN:
я сдерживаю гогот ...в последнее время все мужики какие-то смешные и неуклюжие, как представлю, какая со стороны это возня, ржач настигает... иногда стараюсь представить другого, чтобы кончить, молча, разумеется...
Елка:
Мои 5 копеек: мой муж в процессе так увлекается, что своими движениями подталкивает меня к краю кровати, я упираюсь головой в спинку и начинаю биться об эту спинку башкой при каждой фрикции. Это очень отвлекает, скажу я вам! Самое интерсное, что я специально пыталась начинать ниже - он все равно доталкивает меня до спинки и все повторяется! Молчу, чтоб не отвлекать его от процесса...
Тапка: гааа))
а я начала встречаться с обрезанным МЧ, у него член похож на спаржу, я все время стараюсь об это не думать, но ассоциации все равно возникают!!!!естесвенно я об этом молчу....
bzik: to: Елка
чтобы избежать твоей ситуации, мой молодой чел. придерживает мою макушку руками-ощущения, как у поломанной Барби, которой вставляют голову на место...я ржу! и стараюсь избегать такой позы
Котлетка:
Ненавижу, когда в самый ненужный момент он останавливается и спрашивает:
-Кончила?
в ответ обычно:
-???
Сразу думаю, блин, лучше бы сама все сделала своими руками, и не парилась
Тяффка:
Весело! Я молчу о том, что ПОСЛЕ подо мной страшнейшая лужица :-) и что я сбегаю не потому, что мне надо в туалет, а чтобы смыть как следует. А то щиплет, если я всё оставлю :-) И ЭТО стекает по ногам.
ЛиССа: )))))
А мой в момент страсти начинает выкручивать мне соски - я ему сто раз говорила уже, что бли непряитно как минимум, а вобще и больно - забывает! все собираюсь ему яйца крутануть как нибудь, чтоб запомнил.. ))
Чайка:
я молчу о том, что у него волосы из носа растут кудрявые - почему то это попадается мне на глаза только во время секса. Я прям не могу оторваться от завитков - гипнотизирует!
Мелкая:
А мне тоже жутко нравится наблюдать за выражением его лица - я всегда подглядываю!! Он меня пару раз поймал и запарился на эту тему - типа, я притворяюсь, а на самом деле мне никак! Вот глупый, меня так заводит - тоже теперь зырю через ресницы ))))))
Источник: http://humorland.org/17208-o-chem-dumaju...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чота лишнее захватила при копировании..)
О боже какой МужчинаВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
чота лишнее захватила при копировании..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Торопилась )))
маркиза де Помпадур В ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Торопилась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага..))))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Что тоже не думаешь ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она то как раз думает...
маркиза де Помпадур В ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
она то как раз думает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха-ха..)) угораю с твоей привычки все за всех всегда знать..)) смИшная ты..
та самая... белая и пушистаяВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
ха-ха..)) угораю с твоей привычки все за всех всегда знать..)) смИшная ты..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
куда уж мне до вас....
Одинокая Репа
Я вообще редко думаю...
Рита Миллер
Все вранье. Во время секса "думалка" отключается.
Яна
Красной нитью проходит одна дума: хоть бы получить столько, сколько хочется и заполнить под завязку сосуд наслаждения! Потому что я-то очень хочу, а как он, неизвестно, в голову не залезешь.)
Дмитрий Котов
Мне жаль таких...Получить удовольствие от женщины, вина и книги, видимо не всем дано.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем