Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чём думают работающие женщины

Во сколько встать утром, чтобы всё успеть; что приготовить на завтрак; что будет делать нянька с моим ребёнком, а вдруг будет бить или даст снотворного; ребёнка вижу только спящим; почему в метро одни вонючки; почему не повышают зарплату; почему отпуск опять зимой; почему директор такой му…ак; почему коллеги такие му…аки; что приготовить на ужин; в какой магазин заехать после работы; почему в метро одни вонючки; где взять силы и время на фитнес; как откосить вечером от секса, лучше лечь пораньше; а вдруг муж заведёт любовницу; как всё надоело; когда удастся посидеть в ванной, почитать книгу, или хотя бы выспаться. Список, в общем то бесконечный, кто-нибудь может приятную мысль подкинуть, кроме того что пенсия в 60 лет, а не в 63:-)




Мечта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
JaLeNaВ ответ на Мария К
Мария К
а я уверена те женщины которые говорят,что они работают из за того ,чтоб развиваться себе же врут.Еще смешнее тип женщин который отмазывается,что мол дома сидеть не могут. Вообще кто дома сидит ? Как раз днем в будничные дни идешь в музеи,аквапарки и тп. Спишь сколько хочешь ,идешь куда хочешь и не надо нервно смотреть на время.Работают женщины не для какого то там мифического "развития "или чтоб дома не сидеть .Якобы так им скучно дома.Все работают ради денег.Деньги и еще раз деньги
СсылкаПожаловаться
точно! вот я работаю только из-за денег и чтоб было куда наряды выгуливать. 2 раза в неделю . и то надоело уже
ELENET В ответ на Мария К
Мария К
а я уверена те женщины которые говорят,что они работают из за того ,чтоб развиваться себе же врут.Еще смешнее тип женщин который отмазывается,что мол дома сидеть не могут. Вообще кто дома сидит ? Как раз днем в будничные дни идешь в музеи,аквапарки и тп. Спишь сколько хочешь ,идешь куда хочешь и не надо нервно смотреть на время.Работают женщины не для какого то там мифического "развития "или чтоб дома не сидеть .Якобы так им скучно дома.Все работают ради денег.Деньги и еще раз деньги
СсылкаПожаловаться
А я уверена, что не работающая женщина очень ленива и оправдывает себя чем угодно, ленива настолько что готова вычеркнуть из своей жизни те 5-6 лет( заметьте, достаточный период жизни) что получала образование и трудилась. Сразу скажу что женщины в декретном отпуске и женщины имеющие проблемы со здоровьем к этой категории не относятся. Как можно амбиции и самореализацию, гордость за себя считать пустым звуком, и складывать ручки при первых трудностях, ах я не могу, устаю, не справляюсь, да что ж такая никчемная.
МечтаВ ответ на ELENET
ELENET
А я уверена, что не работающая женщина очень ленива и оправдывает себя чем угодно, ленива настолько что готова вычеркнуть из своей жизни те 5-6 лет( заметьте, достаточный период жизни) что получала образование и трудилась. Сразу скажу что женщины в декретном отпуске и женщины имеющие проблемы со здоровьем к этой категории не относятся. Как можно амбиции и самореализацию, гордость за себя считать пустым звуком, и складывать ручки при первых трудностях, ах я не могу, устаю, не справляюсь, да что ж такая никчемная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я почти 9 лет с удовольствием училась, т.к. у меня 2 в/о, а трудности всё равно пусть преодолевают другие. Это что за человек, для которого наличие работы повод для гордости
ELENET В ответ на Мечта
Мечта
Я почти 9 лет с удовольствием училась, т.к. у меня 2 в/о, а трудности всё равно пусть преодолевают другие. Это что за человек, для которого наличие работы повод для гордости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что наличие для гордости, безделье, что кстати всегда считалось пороком и осуждалось обществом, богатые женщины занимались благотворительностью. И не сам факт наличия работы повод для гордости, а то что ты чего-то в этой жизни добиваешься, приносишь пользу людям. Когда мой сын был маленьким, я забирая его из садика сидела в раздевалке и между детьми шёл разговор о том чем занимаются их родители, и дети с таким упоением говорили а моя мама врач, вот заболеешь и она обязательно тебя вылечит, а мой папа строил мост через нашу речку, а моя мама работает в садике, вкусная была запеканка, это моя мама старалась. Никто из детей не жаловался что их родители обделяют работая. Даже дети гордятся своим работающими родителями.
АнонимВ ответ на Мечта
Мечта
Я почти 9 лет с удовольствием училась, т.к. у меня 2 в/о, а трудности всё равно пусть преодолевают другие. Это что за человек, для которого наличие работы повод для гордости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и будьте счастливы. Идите чайку попейте за теликом, или на фитнес))
Мария КВ ответ на ELENET
ELENET
А я уверена, что не работающая женщина очень ленива и оправдывает себя чем угодно, ленива настолько что готова вычеркнуть из своей жизни те 5-6 лет( заметьте, достаточный период жизни) что получала образование и трудилась. Сразу скажу что женщины в декретном отпуске и женщины имеющие проблемы со здоровьем к этой категории не относятся. Как можно амбиции и самореализацию, гордость за себя считать пустым звуком, и складывать ручки при первых трудностях, ах я не могу, устаю, не справляюсь, да что ж такая никчемная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего плохого в лени не вижу. лень двигатель прогресса.
anna antonovaВ ответ на Мария К
Мария К
а я уверена те женщины которые говорят,что они работают из за того ,чтоб развиваться себе же врут.Еще смешнее тип женщин который отмазывается,что мол дома сидеть не могут. Вообще кто дома сидит ? Как раз днем в будничные дни идешь в музеи,аквапарки и тп. Спишь сколько хочешь ,идешь куда хочешь и не надо нервно смотреть на время.Работают женщины не для какого то там мифического "развития "или чтоб дома не сидеть .Якобы так им скучно дома.Все работают ради денег.Деньги и еще раз деньги
СсылкаПожаловаться
Никто каждый день в аквапарки не ходит.
Работа приносит не только деньги и общение, но и законную возможность откосить от уборки-готовки)
ELENET
Никак не пойму и чего это не работающие так о нас работающих переживают, прям как о родных. Кстати, далеко не все живут там где есть метро. Я еду на работу на комфортабельном авто. Что приготовить не проблема, благо сейчас не послевоенное время и в магазине изобилие продуктов, а если не хочешь готовить, вариантов масса, от заказа готовой еды на дом. Если муж заедет любовницу, пусть валит, благо мы замученные работающие сами способны себя и детей прокормить.
Бет МидлерВ ответ на ELENET
ELENET
Никак не пойму и чего это не работающие так о нас работающих переживают, прям как о родных. Кстати, далеко не все живут там где есть метро. Я еду на работу на комфортабельном авто. Что приготовить не проблема, благо сейчас не послевоенное время и в магазине изобилие продуктов, а если не хочешь готовить, вариантов масса, от заказа готовой еды на дом. Если муж заедет любовницу, пусть валит, благо мы замученные работающие сами способны себя и детей прокормить.
СсылкаПожаловаться

МечтаВ ответ на ELENET
ELENET
Никак не пойму и чего это не работающие так о нас работающих переживают, прям как о родных. Кстати, далеко не все живут там где есть метро. Я еду на работу на комфортабельном авто. Что приготовить не проблема, благо сейчас не послевоенное время и в магазине изобилие продуктов, а если не хочешь готовить, вариантов масса, от заказа готовой еды на дом. Если муж заедет любовницу, пусть валит, благо мы замученные работающие сами способны себя и детей прокормить.
СсылкаПожаловаться
Мне по фигу, на вчерашнюю тему отвечаю
АнонимВ ответ на Мечта
Мечта
Мне по фигу, на вчерашнюю тему отвечаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аж так заело счастливую гармоничную домохозяйку, что целые сутки в себе носила возможность ответить задерганным работающим)))) если бы вам эта тема была неинтересна, вы бы просто ее пропустили)
Элина
Работы разные бывают.
Элина
Страшно когда муж бросает годам к 50 и женщина без опыта работы идёт работать кассиром в Пятерочку.
Магдалена ПерсикВ ответ на Элина
Элина
Страшно когда муж бросает годам к 50 и женщина без опыта работы идёт работать кассиром в Пятерочку.
СсылкаПожаловаться
А с мужьями все как минимум начальницы
Магдалена ПерсикВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
А с мужьями все как минимум начальницы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та же сфера обслуги .но в довесок к чужим людям
Элина В ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
А с мужьями все как минимум начальницы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если работать с молодости и совершенствоваться в своей профессии можно сделать карьеру.
Я такие истории наблюдала когда богатые мужья бросали своих жен и бедные женщины без опыта работы шли работать на любые работы.
Магдалена ПерсикВ ответ на Элина
Элина
Если работать с молодости и совершенствоваться в своей профессии можно сделать карьеру.
Я такие истории наблюдала когда богатые мужья бросали своих жен и бедные женщины без опыта работы шли работать на любые работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так бедные всегда перебивались .а с мужиком должна же быть хоть какая-то жизнь.плохо и без этого тела можно пожить
Элина В ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Так бедные всегда перебивались .а с мужиком должна же быть хоть какая-то жизнь.плохо и без этого тела можно пожить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иди и увольняешься, если не нравится.
Магдалена ПерсикВ ответ на Элина
Элина
Иди и увольняешься, если не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и не зачислялась пока
Мария КВ ответ на Элина
Элина
Страшно когда муж бросает годам к 50 и женщина без опыта работы идёт работать кассиром в Пятерочку.
СсылкаПожаловаться
я закончила МАИ. Работаю инспектором по кадрам ,но моя зарплаты как у кассира в Пятерочки :) Где мои 100 тысяч в месяц по Москве
Элина В ответ на Мария К
Мария К
я закончила МАИ. Работаю инспектором по кадрам ,но моя зарплаты как у кассира в Пятерочки :) Где мои 100 тысяч в месяц по Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что прямо 30.000 получаешь?
Мария КВ ответ на Элина
Элина
Ну что прямо 30.000 получаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
больше. 33 :)
Элина В ответ на Мария К
Мария К
больше. 33 :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что-то вообще пипец для Москвы
Фиалка
У меня молодая относительно сестра 45 ,жить да радоваться .Хорошая должность многое достигла .Говорит ,как я тебе завидую .сама себе хозяйка .Хочешь спишь,хочешь читаешь ,хочешь как тут пишут,деградируешь. Хочешь на дачу ,а хочешь в городе . Как задолбала эта работа ,а до пенсии фиг доживешь при таком ритме. (((( Она помощник руководителя на крупном предприятии (командировки и ненормированный рабочий день). Восхищаюсь ей .
Любовь Пяткова
Чушь собачкина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем