Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чём думают работающие женщины

Во сколько встать утром, чтобы всё успеть; что приготовить на завтрак; что будет делать нянька с моим ребёнком, а вдруг будет бить или даст снотворного; ребёнка вижу только спящим; почему в метро одни вонючки; почему не повышают зарплату; почему отпуск опять зимой; почему директор такой му…ак; почему коллеги такие му…аки; что приготовить на ужин; в какой магазин заехать после работы; почему в метро одни вонючки; где взять силы и время на фитнес; как откосить вечером от секса, лучше лечь пораньше; а вдруг муж заведёт любовницу; как всё надоело; когда удастся посидеть в ванной, почитать книгу, или хотя бы выспаться. Список, в общем то бесконечный, кто-нибудь может приятную мысль подкинуть, кроме того что пенсия в 60 лет, а не в 63:-)




Мечта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
дядя кирилл
Я тебя уважаю
Но эта тема шняга и блудняк какой то
... ибо
А вы о чем думали, когда писали? или в неработающая?
МечтаВ ответ на ... ибо
... ибо
А вы о чем думали, когда писали? или в неработающая?
СсылкаПожаловаться
Дома тоже работа. Спасибо мужу, что избавил от зарабатывания денег
Комментарий удален.Почему?
JaLeNaВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ой спасибо. насмешили))))))
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
А вы о чем думали, когда писали? или в неработающая?
СсылкаПожаловаться
Это она от презрения к работающим))))
Твой повод напиться )))
Вы чоу, тут 3 дня подряд писали, что всё счастье- в работе))
Твой повод напиться )))
Вы чоу, тут 3 дня подряд писали, что всё счастье- в работе))
СсылкаПожаловаться
Уже надоели с этой шнягой о сидящих на шее у мужа, и как все неработающие деградируют. Можно подумать работающие и неработающие при разводе имущество по разному делят
Твой повод напиться )))В ответ на Мечта
Мечта
Уже надоели с этой шнягой о сидящих на шее у мужа, и как все неработающие деградируют. Можно подумать работающие и неработающие при разводе имущество по разному делят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я особенно люблю пункт про самореализацию)) Пипец как реализуются продавцы, да хоть кто, выполняя десятилетиями одинаковые действия))
Твой повод напиться )))
Я особенно люблю пункт про самореализацию)) Пипец как реализуются продавцы, да хоть кто, выполняя десятилетиями одинаковые действия))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага самореализация и карьера---через двадцать лет пахоты_онапахала пахала за копейки на дядю и наконец то достигла высоты пятого помошника младшего счетовода ахахахах
Твой повод напиться )))В ответ на Mimi
Mimi
Ага самореализация и карьера---через двадцать лет пахоты_онапахала пахала за копейки на дядю и наконец то достигла высоты пятого помошника младшего счетовода ахахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И внешний вид на 25 лет старше, но в душе "выгляжу на 12, сигареты не продают";))
Твой повод напиться )))
Я особенно люблю пункт про самореализацию)) Пипец как реализуются продавцы, да хоть кто, выполняя десятилетиями одинаковые действия))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да
Твой повод напиться )))
Вы чоу, тут 3 дня подряд писали, что всё счастье- в работе))
СсылкаПожаловаться
Нам хлеба не надо ' работу давай!(с). Было' да))
Твой повод напиться )))В ответ на Ольга
Ольга
Нам хлеба не надо ' работу давай!(с). Было' да))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

kfkfktyl
не так сумбурно. Пока варю кофе и умываюсь планирую день по часам.
Nickea
ужс
Старая Ведьма
Не так все плохо)
Елена Винтер
Какая-то страшилка.
Бегущая Строка
Жуть. Вроде я работающая женщина, но ни один из этих вопросов меня не посещал, ну разве что о завтраке, и то изредка....
МечтаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Жуть. Вроде я работающая женщина, но ни один из этих вопросов меня не посещал, ну разве что о завтраке, и то изредка....
СсылкаПожаловаться
У меня собака, двое детей и муж. И не работая иногда времени на всё не хватает. Это при том, что муж помогает
Бегущая СтрокаВ ответ на Мечта
Мечта
У меня собака, двое детей и муж. И не работая иногда времени на всё не хватает. Это при том, что муж помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 1 ребенок и кошка. Ну и муж). Вроде все успеваю, без напряга. Сын, правда, большой уже, но и когда мелкий был, особых проблем не было. Встаю всегда очень рано, весь вечер свободен, в 17.30 я всегда уже дома, 2-3 раза в неделю фитнес, тогда дома в 19.30, все равно времени много. Вечерами кино смотрим все вместе, в карты играем или в ps у нас семейные турниры.
MimiВ ответ на Мечта
Мечта
У меня собака, двое детей и муж. И не работая иногда времени на всё не хватает. Это при том, что муж помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж,двое детей и собака лабрадор ...время хватает,дети подростки,дом большой,сад….и что ещё и работать должна на дядю....на кой тогда замуж выходить!
anna antonovaВ ответ на Mimi
Mimi
У меня муж,двое детей и собака лабрадор ...время хватает,дети подростки,дом большой,сад….и что ещё и работать должна на дядю....на кой тогда замуж выходить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему на дядю? На себя. Работа-это общение, выход в свет. Для меня это еще и практика иностранных языков.
АнонимВ ответ на Мечта
Мечта
У меня собака, двое детей и муж. И не работая иногда времени на всё не хватает. Это при том, что муж помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) высокие стандарты и плохой тайм-менеджмент)
АрлекиноВ ответ на Мечта
Мечта
У меня собака, двое детей и муж. И не работая иногда времени на всё не хватает. Это при том, что муж помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда хорошее заканчивается слишком быстро, и остается одно овно...
а ты еще этого не понимаешь, думаешь, что шоколад....((((((((((((((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем