Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чём думают женщины рожающие в 40 лет и ругающие свекровь?

Общаюсь на форуме молодых мамочек. И там обсуждают свекровь с психическими отклонениями. И тут одна из мамочек орёт гоните старую, куда подальше. При этом этой даме уже самой больше 40 лет и сын грудничок. Неужели дама не думает, что вырастет её сын и будет ей самой 60 лет как минимум. И невестка её также погонит? Неужели тяжело в этом возрасте проявить мудрость? Или после родов в 40 женщина впадает в старческий маразм?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Наталья Дубровская
Торпеда в голове либо есть, либо нет. Возраст тут ни при чем.
Друг
мать,а тут-то чего хошь услышать?
Nati
человек такой,роды не причем
Ведьмина Миледи
Присоединяюсь у Петруччио!Общаетесь на форуме мамочек-от нас ЧО надо?
Камелия К
Некоторые женщины рожают поздно из–за многих независящих от неё причин. Но в то же время поздние роды, я считаю больше создаёт проблем чем радости. Радость материнства конечно есть) Но всему своё время
Лариса
не от лет зависит
Honey
Кануло в лету классическое воспитание, основанное на уважении
и почитании старших..... Плакаю
Пупкин-Табуреткин
не ну в 40 климакс -это понятно! а вот маразм в 40!!!!
игорь
Эта дама про которую идет речь, больна на всю голову.
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
так кто их баб то поймет - каждая хочет себе внимания и денег и мужиков и комфорта и счастья и здоровья, вот и рвут друг-друга, как шавки эгоистичные :))).. а мужикам бы лишь поменьше денег потратить на баб и побольше бы они им давали и сосали их..
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
так кто их баб то поймет - каждая хочет себе внимания и денег и мужиков и комфорта и счастья и здоровья, вот и рвут друг-друга, как шавки эгоистичные :))).. а мужикам бы лишь поменьше денег потратить на баб и побольше бы они им давали и сосали их..
СсылкаПожаловаться
Вау! Какой маргинальный жаргон...
МАмо, Вы ведь такая аристократка. Вроде как были...

pearlВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вау! Какой маргинальный жаргон...
МАмо, Вы ведь такая аристократка. Вроде как были...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, я уже не первый раз подобное читаю из уст Матушки). Мне кажется иногда, что наша Матушка, это бритый мужик в наколках.
mur-r-r-zikВ ответ на pearl
pearl
ага, я уже не первый раз подобное читаю из уст Матушки). Мне кажется иногда, что наша Матушка, это бритый мужик в наколках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там вообще Пряжка рыдает от долгого ожидания!)))
То она аристократка, презирающая " простолюдинок" за их образ жизни и жаргон.
То олиХарша, тратящая ежемесячно на мелочи по 10 тысяч долларов ( но живущая почему-то, судя по фотографиям, в задрипанной квартире с мебелью и ремонтом 80-х).

То пишет в комментах, что с ее аккаунта пишут муж и сын...
Короче- там без психиатра сложно разобраться!))))
pearlВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да там вообще Пряжка рыдает от долгого ожидания!)))
То она аристократка, презирающая " простолюдинок" за их образ жизни и жаргон.
То олиХарша, тратящая ежемесячно на мелочи по 10 тысяч долларов ( но живущая почему-то, судя по фотографиям, в задрипанной квартире с мебелью и ремонтом 80-х).

То пишет в комментах, что с ее аккаунта пишут муж и сын...
Короче- там без психиатра сложно разобраться!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот про мужа и сына верю, именно так и подумала, что под акаунтом прячутся несколько разных людей.
mur-r-r-zikВ ответ на pearl
pearl
вот про мужа и сына верю, именно так и подумала, что под акаунтом прячутся несколько разных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению, под этим ником один и тот же человек.
И там конкретные расстройства психики.
pearlВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
К сожалению, под этим ником один и тот же человек.
И там конкретные расстройства психики.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

mur-r-r-zikВ ответ на pearl
pearl

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абсолютно точно.)
Бет Мидлер
раз есть от кого родить - кому-то такая нужна
pearl
хоспадя....Вы пытаетесь найти логику в суждениях беременной или только родившей тетки? Да там гормоны шкалят, у каждой свой уровень самоконтроля и интеллекта. Забейте.
сюсямасюся
Я вот со всей душой к свекрови всегда относилась, слушалась ее, внимала ее советам, и хотя даже ее дочери и сестра с братом постоянно говорили о том, что та неадекват, я все же, хотела, чтобы у нас были хорошие отношения. Но все же свекровь - змея это так и есть, она потеряла влияние на своего сына, он перестал ей давать деньги, когда она просила, у него стало меньше времени на внимание к ней, т.к. появились дети, работа, и пошло поехало... Она не за что, ни про что обвинила меня во всех ее неудачах и проблемах. Я пыталась всеми силами сохранить добрые отношения, но не вышло... Она напросилась на то, что я выгнала ее из нашего дома, и сказала мужу, что не потерплю больше ее. И что вы думаете? Муж меня поддержал! Да, она несчастная, ненавидящая весь мир и себя женщина, и мне жаль,что мои дети вынуждены бывать у нее и находиться под ее влиянием!
Михайлов КириллВ ответ на сюсямасюся
сюсямасюся
Я вот со всей душой к свекрови всегда относилась, слушалась ее, внимала ее советам, и хотя даже ее дочери и сестра с братом постоянно говорили о том, что та неадекват, я все же, хотела, чтобы у нас были хорошие отношения. Но все же свекровь - змея это так и есть, она потеряла влияние на своего сына, он перестал ей давать деньги, когда она просила, у него стало меньше времени на внимание к ней, т.к. появились дети, работа, и пошло поехало... Она не за что, ни про что обвинила меня во всех ее неудачах и проблемах. Я пыталась всеми силами сохранить добрые отношения, но не вышло... Она напросилась на то, что я выгнала ее из нашего дома, и сказала мужу, что не потерплю больше ее. И что вы думаете? Муж меня поддержал! Да, она несчастная, ненавидящая весь мир и себя женщина, и мне жаль,что мои дети вынуждены бывать у нее и находиться под ее влиянием!
СсылкаПожаловаться
Все таки приятно не иметь невестки!
Василена
Почему обязательно невестка должна погнать эту 40-летнюю женщину?
Шо ты выкупилОсь?
А в 20 и 30 невестки не орут? Какая связь между возрастом родившей и невоспитанностью и неуважением к возрасту?
Я там
Ну если будет вести себя по-хамски и гнобить невестку, то может и погонит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем