Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чём говорит ваша аватарка?

 Фотографии реального лица в виде аватары используют обычно открытые люди, которым нечего скрывать. 
 Отсутствует аватара у новичков или у неопытных пользователей или у тех, для кого общение неважно, кто считает, что заглянул сюда, возможно, в первый и последний раз.
В целом фотография реального лица это признак честности, предложения дружбы, и даже некоторый знак романтики

А у вас как форумчане?
Все ли готовы открыться, если нет, то что мешает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Джулия .
чушьсобачья. с какого ляда на мою физию должны все пялиться?
АнонимВ ответ на Джулия .
Джулия .
чушьсобачья. с какого ляда на мою физию должны все пялиться?
СсылкаПожаловаться
боишься сглазят?
Джулия .В ответ на Аноним
Аноним
боишься сглазят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ога)))
Василиса
мне фиолетово, что у человека на аве.
Алена Алена
Автор, если Вы пожилая женщина с блёклой внешностью, то можете спокойно выставлять тут свои фотографии, все Вас будут жалеть, а если молодая красивая женщина - то ни в коем случае. Теперь думаю, что даже для друзей не стоит этого делать, потому что эта "подруга" будет ставить на Ваши фото классы и писать хвалебные отзывы, а потом исходить желчью от зависти и под чужим ником писать о Вас гадости. А если Вы мужчина, то тем более не надо афишировать Ваше фото, обгадят по-любому наши неудовлетворённые бабищи.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Автор, если Вы пожилая женщина с блёклой внешностью, то можете спокойно выставлять тут свои фотографии, все Вас будут жалеть, а если молодая красивая женщина - то ни в коем случае. Теперь думаю, что даже для друзей не стоит этого делать, потому что эта "подруга" будет ставить на Ваши фото классы и писать хвалебные отзывы, а потом исходить желчью от зависти и под чужим ником писать о Вас гадости. А если Вы мужчина, то тем более не надо афишировать Ваше фото, обгадят по-любому наши неудовлетворённые бабищи.
СсылкаПожаловаться
склонен к третьему варианту!
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
склонен к третьему варианту!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
склонен к третьему варианту!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не стоит выставлять фото, а потом, если с кем-то захочется пообщаться поближе, в личку отправите своё изображение.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Тогда не стоит выставлять фото, а потом, если с кем-то захочется пообщаться поближе, в личку отправите своё изображение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вафелька
Моя автарка, говорит о том , что я умею вышивать крестиком.
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Моя автарка, говорит о том , что я умею вышивать крестиком.
СсылкаПожаловаться
умничка)
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
умничка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отож
Lady Sterva
лицо мое, качество волос и цвет волос - тоже. а сделан монтаж одной местной дамой, которая делала к Новому Году в свое время монтажи форумчан....
В целом фотография реального лица это признак честности, предложения дружбы, и даже некоторый знак романтики- вот никогда не задумывалась над этим....
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
лицо мое, качество волос и цвет волос - тоже. а сделан монтаж одной местной дамой, которая делала к Новому Году в свое время монтажи форумчан....
В целом фотография реального лица это признак честности, предложения дружбы, и даже некоторый знак романтики- вот никогда не задумывалась над этим....
СсылкаПожаловаться


вы прелесть)))
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним


вы прелесть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, спасибо, ой спасибо...

вот пох**рила флешку- а там и фотки были- и мои, и дочери, и столько рабочих документов, которым цены нет ( ну, для меня, по моей специальности...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем