Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о чём говорят мужчины с женщинами.))

Прикольно)))..
( имя друга изменено) 
харизма мужская черта. что бы женщина была харизматичной она должна быть немного мужчиной.
наверное думать по мужски немножко. и вести себя где то по мужски. Харизма вещь врождённая.
нужно только суметь её развить.
я пока с этим разбираюсь..,
Хотела попробовать поговорить с другом о мужских делах, как с мужчиной.
С другом с которым на санках с горки катались вместе ещё когда нам было 13-14 лет.

сидим в кафешке пьём кофе -
-Саш поговори со мной как с мужчиной - ну как ты обычно с друзьями говоришь.
- Немогу.
- Почему?
- Потому что я хочу тебя. Я тебя  миллион - тыщу лет знаю. и чем больше знаю тем больше хочу.
- ..( мой изумлённый взгляд) . Потом кокетливо спрашиваю - А Жанну Фриске тоже хочешь, или Анжелину Джоли? ( смеюсь)
- ага . тоже хочу. Только я их хочу по другому. я не знаю лично их. они хорошие актрисы и внешне сексуальны. ну в общем 
если например возможность их трахнуть будет - трахну. и наверное даже по кайфу будет. Но это одноразовое
желание.
- Ладно, не продолжай.
- Ага, знаешь я бы наверное даже поприставал к тебе- но просто не хочется портить всё.
- мгм. а  я харизматичной хочу быть. А что бы быть харизматичной нужно быть немного мужчиной.
-. да? ( смеётся) , а  я всерьёз собрался признаться тебе в любви.
Яночка Абрикоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Яночка Абрикоцкая
мы на ты не переходили. это во первых.
а во вторых словосочетание - личное качество - приведно именно Вами как пример, а не мной.
Поэтому противоречите себе сами Вы , когда я Вам даю конкретный пример любого личного качества ,
которое не является харизмой.
ну а в третьих - что либо сказать , что бы просто сказать - всегда выглядит глупо. Лучше вообще ничего не говорить если по теме не о чем сказать. Это рекомендация.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во -первых я говорила о личных качесвах( их много и они рассматриваются в целом),ну раз ВЫ привели в пример только одно коим обладаете,я вам и педложила равивать то единственное что у вас есть, возможно и получится "повести народ за собой" ну а если нет ,а других качеств у ВАС нет ,тогда и говорить не о чем
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Елена
Елена
Во -первых я говорила о личных качесвах( их много и они рассматриваются в целом),ну раз ВЫ привели в пример только одно коим обладаете,я вам и педложила равивать то единственное что у вас есть, возможно и получится "повести народ за собой" ну а если нет ,а других качеств у ВАС нет ,тогда и говорить не о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в целом они никогда не рассматриваются.
потому что они могут быть как положительные так и отрицательные.
В целом личные качества видятся девушке которая замуж собирается.
она в целом оценивает личные качества воего избранника.
- во вторых - может объясните причём тут я и мои качества? где я начинала обсуждение своих личных качеств?
или мои качества Вас очень беспокоят?
Agent 007
Харизматичный чел - это тот, у которого большая "хара", т.е. живот! :))))
Юлия Михайловна)))
Пару раз бывали подобные ситуации, правда я никогда не просила поговорить со мной как с мужчиной, но вот думаешь, он - приятель, ан нет....хочет он))))
неприятной чувство, дискомфортное....
Юлия Михайловна)))
Пару раз бывали подобные ситуации, правда я никогда не просила поговорить со мной как с мужчиной, но вот думаешь, он - приятель, ан нет....хочет он))))
неприятной чувство, дискомфортное....
СсылкаПожаловаться
поэтому лучше такие темы не заводить.не будет неловкости такой
Юлия Михайловна)))В ответ на Олька...Я
Олька...Я
поэтому лучше такие темы не заводить.не будет неловкости такой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так в чем и прикол, скользких тем не заводила))).
Юлия Михайловна)))
так в чем и прикол, скользких тем не заводила))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда упс.
я так один раз рассуждала на тему дружбы между мужчиной и женщиной.сижу доказываю есть они и все тут.говорю парню,"ну мы уже с тобой 7 лет дружим,значит есть же држба эта".на что он отвечает "но это не значит,что я тебя не хочу" не знала что тут и ответить
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Пару раз бывали подобные ситуации, правда я никогда не просила поговорить со мной как с мужчиной, но вот думаешь, он - приятель, ан нет....хочет он))))
неприятной чувство, дискомфортное....
СсылкаПожаловаться
хм.. Юль, а мне приятно, что я вызываю подобные чувства к мужчинам.
просто чувства ни к чему не обязывают. А то что я способна их вызвать очень льстит самолюбию.
Юлия Михайловна)))В ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
хм.. Юль, а мне приятно, что я вызываю подобные чувства к мужчинам.
просто чувства ни к чему не обязывают. А то что я способна их вызвать очень льстит самолюбию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне неприятно, когда мне этого не нужно ни в каком виде)). Очень отвлекает и мешает, особенно, если касается работы или дел в принципе.
Цыпа
неее, женщина харизматичная-это катастрофа, куда она толпу народа поведет, я даже боюсь представить))))
Сара В ответ на Цыпа
Цыпа
неее, женщина харизматичная-это катастрофа, куда она толпу народа поведет, я даже боюсь представить))))
СсылкаПожаловаться
Вспомните Жанну Д`Арк! Она, правда, плохо кончила... Но людей-то повела на священную войну!
ЦыпаВ ответ на Сара
Сара
Вспомните Жанну Д`Арк! Она, правда, плохо кончила... Но людей-то повела на священную войну!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я к тому, что харизматичные женщины плохо кончают, правильно вы заметили, а итог священной войны вспомните, был ли смысл так (пардон) жопу рвать)))
Сара В ответ на Цыпа
Цыпа
я к тому, что харизматичные женщины плохо кончают, правильно вы заметили, а итог священной войны вспомните, был ли смысл так (пардон) жопу рвать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уж глобально харизму взяли.

Вот современные примеры харизматичных женщин:
Татьяна Голикова, (министр здравоохранения и соц. развития).
Ольга Слуцкер, президент сети фитнес клубов...
Звезд возьмем:
Опра. Харизматичная? Да. Американки от нее кипятком писались.
Мерилин Монро, которую до сих пор копируют,
Софи Лорен, которой многие подражают,
Кейт Мосс, благодаря которой вошел в моду "героиновый шик",
Виктория Бэкхем, которая стала иконой стиля
Марлен Дитрих, которая была культурным символом и иконой, задающей тон в стиле и моде,
Принцесса Диана, она, конечно погибла трагической смертью, но все же назову
Сара Джессика Паркер - ярчайший пример харизмы - женщина, не не имеющая привлекательной внешности, превратилась в пример для подражания и икону стиля.
Мадонна - здесь и слов не надо.
В конце концов, Леди Гага.
ЦыпаВ ответ на Сара
Сара
это уж глобально харизму взяли.

Вот современные примеры харизматичных женщин:
Татьяна Голикова, (министр здравоохранения и соц. развития).
Ольга Слуцкер, президент сети фитнес клубов...
Звезд возьмем:
Опра. Харизматичная? Да. Американки от нее кипятком писались.
Мерилин Монро, которую до сих пор копируют,
Софи Лорен, которой многие подражают,
Кейт Мосс, благодаря которой вошел в моду "героиновый шик",
Виктория Бэкхем, которая стала иконой стиля
Марлен Дитрих, которая была культурным символом и иконой, задающей тон в стиле и моде,
Принцесса Диана, она, конечно погибла трагической смертью, но все же назову
Сара Джессика Паркер - ярчайший пример харизмы - женщина, не не имеющая привлекательной внешности, превратилась в пример для подражания и икону стиля.
Мадонна - здесь и слов не надо.
В конце концов, Леди Гага.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проследите судьбу этих женщин, у Слуцкер детей муж забрал, она с ним судится, Леди Гага больна волчанкой, Диана погибла, Мадонна несчастна, Вике муж изменяет регулярно, Кейт Мосс наркоманка, Мерлин Монро умерла нелепо и т .д
Сара В ответ на Цыпа
Цыпа
проследите судьбу этих женщин, у Слуцкер детей муж забрал, она с ним судится, Леди Гага больна волчанкой, Диана погибла, Мадонна несчастна, Вике муж изменяет регулярно, Кейт Мосс наркоманка, Мерлин Монро умерла нелепо и т .д
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется, проводить здесь параллель бессмысленно.
Мужья многим изменяют.
Кейт Мосс не наркоманка, она одно время сидела на наркотиках, как и большинство богатых (в т.ч. не харизматичных) людей.
Волчанка Леди Гаги - вообще плюс - не помешала ей стать всемирно знаменитой, спасибо харизме.
Мадонна - влиятельнейшая женщина в шоу-бизнесе, имеет умницу-дочку, замечательно выглядит для своих лет.
В общем, если они, по-вашему плохо закончили и у них несчастная судьба - я хочу быть несчастной. И да -кончить плохо я тоже хочу.

Вы мне назовите харизматичных мужчин и я так же найду у них какие-нибудь неприятности. За уши можно что угодно притянуть.
ЦыпаВ ответ на Сара
Сара
Мне кажется, проводить здесь параллель бессмысленно.
Мужья многим изменяют.
Кейт Мосс не наркоманка, она одно время сидела на наркотиках, как и большинство богатых (в т.ч. не харизматичных) людей.
Волчанка Леди Гаги - вообще плюс - не помешала ей стать всемирно знаменитой, спасибо харизме.
Мадонна - влиятельнейшая женщина в шоу-бизнесе, имеет умницу-дочку, замечательно выглядит для своих лет.
В общем, если они, по-вашему плохо закончили и у них несчастная судьба - я хочу быть несчастной. И да -кончить плохо я тоже хочу.

Вы мне назовите харизматичных мужчин и я так же найду у них какие-нибудь неприятности. За уши можно что угодно притянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и тем не менее я настаиваю, что харизматичные женщины в большинстве своем несчастны!
Сара В ответ на Цыпа
Цыпа
и тем не менее я настаиваю, что харизматичные женщины в большинстве своем несчастны!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще, больше несчастных женщин, чем несчастных мужчин
ЦыпаВ ответ на Сара
Сара
Вообще, больше несчастных женщин, чем несчастных мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а потом, зачем харизматичному мужчине, (а ведь нам женщинам нравятся сильные, уверенные в себе, харизматичные мужичны) харизматичная женщина?)))) накой она ему сдалась?)))
Сара В ответ на Цыпа
Цыпа
а потом, зачем харизматичному мужчине, (а ведь нам женщинам нравятся сильные, уверенные в себе, харизматичные мужичны) харизматичная женщина?)))) накой она ему сдалась?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так общо я не могу за всех ответить. Оговорюсь сразу, что на вкус и цвет товарищей нет, а как вариант могу предложить следующее: у харизматических женщин обаяние зашкаливает. Мужчин притягивает их обаяние, энергия, их особенность, неповторимость... и так далее.
ЦыпаВ ответ на Сара
Сара
Так общо я не могу за всех ответить. Оговорюсь сразу, что на вкус и цвет товарищей нет, а как вариант могу предложить следующее: у харизматических женщин обаяние зашкаливает. Мужчин притягивает их обаяние, энергия, их особенность, неповторимость... и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и что?))) жить с ними совершенно невозможно, поэтому они как правило либо одиночки, либо маятся в поиске между мужчинами, которые их внутренне не удовлетворяют, но приходится подстраиваться
Олька...Я
Харизма от пола не зависит, ну никак они не связаны.либо есть либо нет,вот и все.
Не совсем понятно зачем вы диалог привели с парнем,никак не связано с началом топика о харизме,отвлеклись видимо
Сара
Почему мужское качество? Глупости. И женщина может производить на окружающих сильное впечатление, когда окружающие будут поддаваться ее обаянию и будут готовы следовать за ней.

"Харизма — это особое свойство, благодаря которому человека оценивают как одаренного особыми качествами и способного оказывать эффективное влияние на других. Понятие «харизма» ведет свое начало из древнегреческой мифологии — означает притягивать к себе внимание."
Русьнябышек
Что то не поняла чего может быть общего между харизмой и общением мужчины с женщиной как смужчиной.
Вообще о чем тема?
Юлия
Обычно под харизмой понимают эмоционально-психические способности человека, благодаря которым его оценивают как одарённого особыми качествами и способного оказывать эффективное влияние на людей.
при чем тут мужчины то?)))
InsuВ ответ на Юлия
Юлия
Обычно под харизмой понимают эмоционально-психические способности человека, благодаря которым его оценивают как одарённого особыми качествами и способного оказывать эффективное влияние на людей.
при чем тут мужчины то?)))
СсылкаПожаловаться
Тут ключевой момент "оказывать эффективное влияние на людей" без этого не может быть лидера.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем