Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о чём говорят мужчины с женщинами.))

Прикольно)))..
( имя друга изменено) 
харизма мужская черта. что бы женщина была харизматичной она должна быть немного мужчиной.
наверное думать по мужски немножко. и вести себя где то по мужски. Харизма вещь врождённая.
нужно только суметь её развить.
я пока с этим разбираюсь..,
Хотела попробовать поговорить с другом о мужских делах, как с мужчиной.
С другом с которым на санках с горки катались вместе ещё когда нам было 13-14 лет.

сидим в кафешке пьём кофе -
-Саш поговори со мной как с мужчиной - ну как ты обычно с друзьями говоришь.
- Немогу.
- Почему?
- Потому что я хочу тебя. Я тебя  миллион - тыщу лет знаю. и чем больше знаю тем больше хочу.
- ..( мой изумлённый взгляд) . Потом кокетливо спрашиваю - А Жанну Фриске тоже хочешь, или Анжелину Джоли? ( смеюсь)
- ага . тоже хочу. Только я их хочу по другому. я не знаю лично их. они хорошие актрисы и внешне сексуальны. ну в общем 
если например возможность их трахнуть будет - трахну. и наверное даже по кайфу будет. Но это одноразовое
желание.
- Ладно, не продолжай.
- Ага, знаешь я бы наверное даже поприставал к тебе- но просто не хочется портить всё.
- мгм. а  я харизматичной хочу быть. А что бы быть харизматичной нужно быть немного мужчиной.
-. да? ( смеётся) , а  я всерьёз собрался признаться тебе в любви.
Яночка Абрикоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Insu
А почему мужское качество? Харитами когда-то называли древних богинь.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Insu
Insu
А почему мужское качество? Харитами когда-то называли древних богинь.
СсылкаПожаловаться
я толко начала разбираться с этим.
харизматики в нашей жизни больше мужчины.
на самом деле это огромный двухдневный тренинг и мне трудно
будет написать о всех аргументах. )) получится очень - очень много.
Яночка Абрикоцкая
я толко начала разбираться с этим.
харизматики в нашей жизни больше мужчины.
на самом деле это огромный двухдневный тренинг и мне трудно
будет написать о всех аргументах. )) получится очень - очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласны, примеров среди мужчин больше, но ведь у них и власти больше. Харизматический человек отличается от обычного популярного лидера тем, что может повести за собой людей нетолько к радости и счастью, но и на смерть.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Insu
Insu
Согласны, примеров среди мужчин больше, но ведь у них и власти больше. Харизматический человек отличается от обычного популярного лидера тем, что может повести за собой людей нетолько к радости и счастью, но и на смерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а власти у них больше - потому что они
во первых её хотят ( власть) а во вторых - что бы её получить как одно из условий развить свою харизму.
Харизматичный человек всегда имеет влияние на окружающих. В бизнесе, политике, в кино
в конце - концов. и мужчин имеющих влияние - гораздо больше чем женщин.
Яночка Абрикоцкая
а власти у них больше - потому что они
во первых её хотят ( власть) а во вторых - что бы её получить как одно из условий развить свою харизму.
Харизматичный человек всегда имеет влияние на окружающих. В бизнесе, политике, в кино
в конце - концов. и мужчин имеющих влияние - гораздо больше чем женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.Ччто еще интересно, что харизматичные лидеры очень нужны в кризисные периоды, а в спокойное время пользуются другими руководителями.
ЮлияВ ответ на Insu
Insu
А почему мужское качество? Харитами когда-то называли древних богинь.
СсылкаПожаловаться
при чем красоты, грации и изящества))).. а если посмотреть со стороны что мужчины сейчас становятся метросексуалами.. тогда да)))
InsuВ ответ на Юлия
Юлия
при чем красоты, грации и изящества))).. а если посмотреть со стороны что мужчины сейчас становятся метросексуалами.. тогда да)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но мне кажется, что сейчас об этом никто не помнит, инстинкта власти женщинам не хватает, мало стремления распространять свое влияние.
ЮлияВ ответ на Insu
Insu
Да, но мне кажется, что сейчас об этом никто не помнит, инстинкта власти женщинам не хватает, мало стремления распространять свое влияние.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас других инстинктов полно)) нам потомство надо обеспечить человечеству а не глупостями заниматься)))
InsuВ ответ на Юлия
Юлия
у нас других инстинктов полно)) нам потомство надо обеспечить человечеству а не глупостями заниматься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому и харизматичные лидеры - мужчины. ))
ЮлияВ ответ на Insu
Insu
потому и харизматичные лидеры - мужчины. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не согласна, лидеры как правило харизматичные да))) а что только мужчины))... нет
InsuВ ответ на Юлия
Юлия
не согласна, лидеры как правило харизматичные да))) а что только мужчины))... нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто обобщаю, формальная логика, сорри
Аврора
Диалог интересен, но главная мысль расплывчата.
Елена
Харизма - это личные качества человека, притягивающие окружающих.Почему это пререгатива только мужчин ? с чего вы это взяли?
Не сахарВ ответ на Елена
Елена
Харизма - это личные качества человека, притягивающие окружающих.Почему это пререгатива только мужчин ? с чего вы это взяли?
СсылкаПожаловаться
женщин в таком случае называют обаятельными, а суть одна
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Елена
Елена
Харизма - это личные качества человека, притягивающие окружающих.Почему это пререгатива только мужчин ? с чего вы это взяли?
СсылкаПожаловаться
здрасти!
харизма это личные качества человека.
Приехали. например моё личное качество - организованность. могу я теперь с уверенностью назвать себя харизматичной?
Намана ФсёВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
здрасти!
харизма это личные качества человека.
Приехали. например моё личное качество - организованность. могу я теперь с уверенностью назвать себя харизматичной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здрасти! - и тебе не хворать)))
например моё личное качество - организованность. могу я теперь с уверенностью назвать себя харизматичной? - нет канешна, а вот ежели ты скажешь форумчанам: "вы фсе со мной йад пить будете" и фсе как один последуют за тобой без лишних вопрософ, тогда да ты однозначно харизматичная личность)))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
здрасти! - и тебе не хворать)))
например моё личное качество - организованность. могу я теперь с уверенностью назвать себя харизматичной? - нет канешна, а вот ежели ты скажешь форумчанам: "вы фсе со мной йад пить будете" и фсе как один последуют за тобой без лишних вопрософ, тогда да ты однозначно харизматичная личность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оказывать влияние на окружающих людей -
я бы сказала наверное и производить впечатление , энергетика, сила,
- да это харизма. ))
Намана Фсё
здрасти! - и тебе не хворать)))
например моё личное качество - организованность. могу я теперь с уверенностью назвать себя харизматичной? - нет канешна, а вот ежели ты скажешь форумчанам: "вы фсе со мной йад пить будете" и фсе как один последуют за тобой без лишних вопрософ, тогда да ты однозначно харизматичная личность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здрасти! - и тебе не хворать)))
например моё личное качество - организованность. могу я теперь с уверенностью назвать себя харизматичной? - нет канешна, а вот ежели ты скажешь форумчанам: "вы фсе со мной йад пить будете" и фсе как один последуют за тобой без лишних вопрософ, тогда да ты однозначно харизматичная личность)))


Если она погибнет, "пить йад будет", то это подвиг, пример героя )) "Ура! В атаку!" А вот если все в атаку на смерть "За Родину! За Сталина!", а она не рискует жизнью, тогда она харизматичная личность
Намана ФсёВ ответ на Insu
Insu
здрасти! - и тебе не хворать)))
например моё личное качество - организованность. могу я теперь с уверенностью назвать себя харизматичной? - нет канешна, а вот ежели ты скажешь форумчанам: "вы фсе со мной йад пить будете" и фсе как один последуют за тобой без лишних вопрософ, тогда да ты однозначно харизматичная личность)))


Если она погибнет, "пить йад будет", то это подвиг, пример героя )) "Ура! В атаку!" А вот если все в атаку на смерть "За Родину! За Сталина!", а она не рискует жизнью, тогда она харизматичная личность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вера, понимаешь, а вера, как известно, не требует доказательств... и не важно йад это будет, или грудью закрытая амбразура с пулемётом...
Намана Фсё
это вера, понимаешь, а вера, как известно, не требует доказательств... и не важно йад это будет, или грудью закрытая амбразура с пулемётом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, мне кажется, что в харизматичного лидера именно верят, потому мы и можем говорить о культе личности
Намана ФсёВ ответ на Insu
Insu
Да, мне кажется, что в харизматичного лидера именно верят, потому мы и можем говорить о культе личности
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот и разобрались... коллективный разум - это сила)))
Яночка Абрикоцкая
здрасти!
харизма это личные качества человека.
Приехали. например моё личное качество - организованность. могу я теперь с уверенностью назвать себя харизматичной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда твое такое качество как организовоннасть будет притягивать к тебе окружающих,тогда и будет это твоей харизмой
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Елена
Елена
Когда твое такое качество как организовоннасть будет притягивать к тебе окружающих,тогда и будет это твоей харизмой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто вам сказал?))) когда это организованность притягивала людей)))
Яночка Абрикоцкая
кто вам сказал?))) когда это организованность притягивала людей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну раз твоя организованнасть не является тем качеством которое может притянуть к себе окружающих,тогда зачем ты его привела в пример?Ищи в себе другие качества,развивая которые в себе сможешь повести за собой народ.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Елена
Елена
Ну раз твоя организованнасть не является тем качеством которое может притянуть к себе окружающих,тогда зачем ты его привела в пример?Ищи в себе другие качества,развивая которые в себе сможешь повести за собой народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы на ты не переходили. это во первых.
а во вторых словосочетание - личное качество - приведно именно Вами как пример, а не мной.
Поэтому противоречите себе сами Вы , когда я Вам даю конкретный пример любого личного качества ,
которое не является харизмой.
ну а в третьих - что либо сказать , что бы просто сказать - всегда выглядит глупо. Лучше вообще ничего не говорить если по теме не о чем сказать. Это рекомендация.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем