Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чём мужчины??

О чём мужчины это хорший вопрос

О чем думают мужчины? Ну, конечно же, о нас, о женщинах. О наших
достоинствах, фигуре в первую очередь. Они смотрят на наши ручки, им
нравится наш маникюр, смотрят на длинные ножки и думают: "А может
чулочки?" Они смотрят на пухлые и не очень губки и мечтают их
поцеловать, а еще они мечтают нас раздеть. Вот так и никак иначе. Разве
можно устоять, когда перед тобой красивая женщина? Нет, нельзя! Они
тешут себя оправданиями, ну один разок, всего один разок "налево" и все.
Но если они действительно любят, то никогда не позволят себе изменить
любимой, ни при каких обстоятельствах. Конечно, в кругу друзей приятно
порой возомнить себя ловеласом... Кто не любит поднять самооценку в
глазах окружающих, но в душе усмехнуться и сказать: "Я снова всех
провел!" А иногда приятно сказать любимой: "А знаешь, пока тебя не было,
я немного развлекся". Увидеть, как зажгутся ревностью ее глаза, а потом
обнять, поцеловать и прошептать на ушко: "Ну что ты, я только тебя
люблю!" Неважно, что при этом ты чувствуешь себя глупо, но чем бы дитя,
ни тешилось, лишь бы не плакало. Ведь самое главное для мужчины - это
самооценка! Это важнее всего на свете. Кто-то любит быть мачо, кому-то
приятна роль отца семейства, а кто-то - мнит себя богатеем! А мы
женщины, слабые и беззащитные существа, естественно, должны поддерживать
абсолютную иллюзию этого. И неважно, что на самом деле все может
обстоять совершенно иначе. Главное, что нас любят, и мы любим! А за это
готовы мириться с маленькими слабостями наших вторых половинок.
SeReGa Klasstny
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
SeReGa Klasstny
Но я личтно как мужчина я думаю в первую очередь о достоеной работе где смогу зарабатывать как следует . Потом на втором месте о достоеных женствинах девушек которая сможет полюбить всем сердцем своим всей душой помогать в трудные сложные ситлациии из которых без которых без женской помощии любви ласки я не смогу обойтись что решить все свои проблемы неприятности раз всегда выйти из них . Я считаю помочь мужчинам избавиться от стреса проблем может помочь женщина как правильно нужно выти из трудной сутлации .
СветЛана БеловаВ ответ на SeReGa Klasstny
SeReGa Klasstny
Но я личтно как мужчина я думаю в первую очередь о достоеной работе где смогу зарабатывать как следует . Потом на втором месте о достоеных женствинах девушек которая сможет полюбить всем сердцем своим всей душой помогать в трудные сложные ситлациии из которых без которых без женской помощии любви ласки я не смогу обойтись что решить все свои проблемы неприятности раз всегда выйти из них . Я считаю помочь мужчинам избавиться от стреса проблем может помочь женщина как правильно нужно выти из трудной сутлации .
СсылкаПожаловаться
Достойная работа? С такой грамотностью!...
SeReGa KlasstnyВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Достойная работа? С такой грамотностью!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достойная работа? С такой грамотностью!...
Да конечтно граматность ум щитрость ловкость в первую очередь
помагает мужчины делать успештные карьеры удачи в работе всегда!!
SquorchikВ ответ на SeReGa Klasstny
SeReGa Klasstny
Достойная работа? С такой грамотностью!...
Да конечтно граматность ум щитрость ловкость в первую очередь
помагает мужчины делать успештные карьеры удачи в работе всегда!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но превыше всего ценится ТРЕЗВОСТЬ... А таким макаром писать можно только в тяжком пьяном угаре!
SeReGa Klasstny
Потомучто я считаю что Женщина – всегда больше женщина, чем человек. Недаром во все времена и у всех народов, невзирая на их развитость или отсталость, понятие «женщина» стояло немного особняком от понятия «человек». Можно говорить о культе женского тела, о женщине-сверхчеловеке, выводя на передний план столь значимую и важную во все времена и для всех народов ипостась как материнство. Можно, наоборот, принижать роль женщины, как это было, на мой взгляд, вполне объяснимо у многих народов и у многих ученых и философов. Но факт остается фактом: женщина по своему природному предначертанию, по своим ментальным, душевным и физическим характеристикам – изначально отдельный, отличный от мужчины вид человека.
МатьВ ответ на SeReGa Klasstny
SeReGa Klasstny
Потомучто я считаю что Женщина – всегда больше женщина, чем человек. Недаром во все времена и у всех народов, невзирая на их развитость или отсталость, понятие «женщина» стояло немного особняком от понятия «человек». Можно говорить о культе женского тела, о женщине-сверхчеловеке, выводя на передний план столь значимую и важную во все времена и для всех народов ипостась как материнство. Можно, наоборот, принижать роль женщины, как это было, на мой взгляд, вполне объяснимо у многих народов и у многих ученых и философов. Но факт остается фактом: женщина по своему природному предначертанию, по своим ментальным, душевным и физическим характеристикам – изначально отдельный, отличный от мужчины вид человека.
СсылкаПожаловаться
Вот смешно))! Человек имеет всего 2 пола, и один из них - женщина. Так почему, если женщина не совсем человек - человек мужчина?=)) Ахахааааааахахааааааа!!!!
Автор запутался, хотя и очень мило!)) романтично запутался)). Влюблен?))
SeReGa KlasstnyВ ответ на Мать
Мать
Вот смешно))! Человек имеет всего 2 пола, и один из них - женщина. Так почему, если женщина не совсем человек - человек мужчина?=)) Ахахааааааахахааааааа!!!!
Автор запутался, хотя и очень мило!)) романтично запутался)). Влюблен?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же смештно?! не чего смешного нет !
Я просто, разсуждаю мыслю о том чем отличаеться мужчина от женщина
какие чертыми характера обицыии у мужчины каикие у него намерия
у него что сделать женщину свою самой счасливой на всете её .!
Что бы любимая его женщина жила в полном женском счатья своей
не знав не каких обид придания ревности не каких.!!!
p@nter@
Это- ода женщине? Так мы про себя это давно знаем...
Василиса
Любовь и секс вещи разные. Можно любить и не заниматься сексом с объектом любви, а можно страстно заниматься сексом и не любить.
SeReGa Klasstny
Ну , это всё отностильно зависет настроения зависет от чуств страсть
какие испытавает женщина к мижчине
В зависомосте от настроения какое у женщине ,
возбудиленое страстное у неё то тогда настроения желания есть страстным заняться сексом и любовь
с любиммым мужчиной своим .
Если мужчина мускулистный накаченый мачо , то я на сто пронцентов уверен что перед ним не какая не устают
перед ним не какая перед не устаит . Что зависти бырный роман и бырный страстный любовный секс с ним !
Lykklig kvindeВ ответ на SeReGa Klasstny
SeReGa Klasstny
Ну , это всё отностильно зависет настроения зависет от чуств страсть
какие испытавает женщина к мижчине
В зависомосте от настроения какое у женщине ,
возбудиленое страстное у неё то тогда настроения желания есть страстным заняться сексом и любовь
с любиммым мужчиной своим .
Если мужчина мускулистный накаченый мачо , то я на сто пронцентов уверен что перед ним не какая не устают
перед ним не какая перед не устаит . Что зависти бырный роман и бырный страстный любовный секс с ним !
СсылкаПожаловаться
Ты чё чурка,на русском писать не умеешь?
SeReGa Klasstny
Потомучто мускулистые накачиные мужчины они как
возбудительные секуальные для женского пола
всегда !!!
Валентина
Мужщины думают -я так думаю-о хорошей зарплате,о хорошей жене(молодой.красивой и туповатой) о карьере.и даже при идеальной жене =НАЛЕВО.о маленьких детях.и о том как правильно бы они правили СТРАНОЙ при домашнем или дачном бардаке. Верят в смерть после жизни и в любовь после секса....и в крем от морщин....
Юрьевич
О чём мужчины?? Хороший вопрос
Девочки переоценивают способность мальчиков думать, а мальчики недооценивают аналогичную способность девочек. Вопреки байкам о слабости женского интеллекта девочки способны выстраивать сложные стратегии по завоеванию, приручению, перевоспитанию мальчиков. Hо эти стратегии часто не срабатывают. А все потому, что в их основе лежит сильное допущение - мальчики способны думать: "И тогда он подумает, что я..." ничего он не подумает, и не потому, что дурак. А потому что он считает, что девочки думать не умеют, так что можно и ему не напрягаться.
вера смальтВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
О чём мужчины?? Хороший вопрос
Девочки переоценивают способность мальчиков думать, а мальчики недооценивают аналогичную способность девочек. Вопреки байкам о слабости женского интеллекта девочки способны выстраивать сложные стратегии по завоеванию, приручению, перевоспитанию мальчиков. Hо эти стратегии часто не срабатывают. А все потому, что в их основе лежит сильное допущение - мальчики способны думать: "И тогда он подумает, что я..." ничего он не подумает, и не потому, что дурак. А потому что он считает, что девочки думать не умеют, так что можно и ему не напрягаться.
СсылкаПожаловаться
респект
SeReGa KlasstnyВ ответ на вера смальт
вера смальт
респект
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж это точно ! Нам мужчинам собираться на работу самостоятельно без вас дорогие милые женщинин .
С нашемыми вредной привычкой уж не как нельзя без будь !!!
Спасибо вам женщинам то вы у нас есть такие заботливые так заботитесь оно нас готовите для нас завтрак кофе гладите одежду подтягивайте галстук для нас целуйте нас когда уходим на работу мы , встречайте целуйте нас вечером нас готовите ужин для говорите комплименты красивые для любите нас сильно . Вобьщем спасибо вам милые славные красивые женщины у нас !!!
вера смальтВ ответ на SeReGa Klasstny
SeReGa Klasstny
Да уж это точно ! Нам мужчинам собираться на работу самостоятельно без вас дорогие милые женщинин .
С нашемыми вредной привычкой уж не как нельзя без будь !!!
Спасибо вам женщинам то вы у нас есть такие заботливые так заботитесь оно нас готовите для нас завтрак кофе гладите одежду подтягивайте галстук для нас целуйте нас когда уходим на работу мы , встречайте целуйте нас вечером нас готовите ужин для говорите комплименты красивые для любите нас сильно . Вобьщем спасибо вам милые славные красивые женщины у нас !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
SeReGa KlasstnyВ ответ на вера смальт
вера смальт
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За всё всегда пожалуйста !!
Alena
Вы на каком языке разговариваете, самооценённый вы наш?
Галина
А я думаю у мужчин еще больше страхов чем у женщин! Они более уязвимы, сентиментальны, одним словом-слабый пол, вся сила у нас ЖЕНЩИНЫ! И Вы знаете в каком месте наша СИЛА....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем