Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чём ваши мысли на данный момент?

Поделимся что творится у нас в голове сегодня в Пятницу, о чём или о ком ваши мысли в предвыходной сегодняшний день?
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
АлексаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
ММММ а я вчера борщаку такого наварила,пальчики оближешь,с мяском грибочками петрушечка и укропчик,немножко компчености знаешь какая вкуснятинаааа.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ММММ а я вчера борщаку такого наварила,пальчики оближешь,с мяском грибочками петрушечка и укропчик,немножко компчености знаешь какая вкуснятинаааа.)))

А я ещё фасольку красную добавляю!
Герда ГердаВ ответ на Алекса
Алекса
ММММ а я вчера борщаку такого наварила,пальчики оближешь,с мяском грибочками петрушечка и укропчик,немножко компчености знаешь какая вкуснятинаааа.)))

А я ещё фасольку красную добавляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как же без фасольки,я тоже))
АлексаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
как же без фасольки,я тоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вкуснотища!))
Жена инженераВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
ММММ а я вчера борщаку такого наварила,пальчики оближешь,с мяском грибочками петрушечка и укропчик,немножко компчености знаешь какая вкуснятинаааа.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ММММ а я вчера борщаку такого наварила,пальчики оближешь,с мяском грибочками петрушечка и укропчик,немножко компчености знаешь какая вкуснятинаааа.)))

так, не дразнить, а то ворвусь в квартиру и по-рекетерски затребую свою порцию:)
Герда ГердаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
ММММ а я вчера борщаку такого наварила,пальчики оближешь,с мяском грибочками петрушечка и укропчик,немножко компчености знаешь какая вкуснятинаааа.)))

так, не дразнить, а то ворвусь в квартиру и по-рекетерски затребую свою порцию:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давай))Настрашила=))Я не жадная))
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на Жена инженера
Жена инженера
ММММ а я вчера борщаку такого наварила,пальчики оближешь,с мяском грибочками петрушечка и укропчик,немножко компчености знаешь какая вкуснятинаааа.)))

так, не дразнить, а то ворвусь в квартиру и по-рекетерски затребую свою порцию:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы по-рекетирски, а я рейдерским захватом отхапаю порцию! )))
Девчонки, искусили вы меня! Пошла я в кафе. Борщ закажу....
Lykklig kvindeВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
ММММ а я вчера борщаку такого наварила,пальчики оближешь,с мяском грибочками петрушечка и укропчик,немножко компчености знаешь какая вкуснятинаааа.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То,что ты сварила,не борщ,а какая-то солянка с грибами. И вообще редко кто знает как варить настоящий украинский борщ.
Герда ГердаВ ответ на Lykklig kvinde
Lykklig kvinde
То,что ты сварила,не борщ,а какая-то солянка с грибами. И вообще редко кто знает как варить настоящий украинский борщ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для меня борщ ,а всем остальным пусть будет солянка)))
КонфеткаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Борщ. Хочу классические жирные щи с куском мяска и сметанкой:)
СсылкаПожаловаться
Ням-ням! рецепт?
мерри печенюшкинаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Борщ. Хочу классические жирные щи с куском мяска и сметанкой:)
СсылкаПожаловаться
А я умею украинский борщ со "сладкого мяса" варить))))
ММММ..
MAKITA-2018
О предстоящих выходных с обалденным мужчиной.
Ну и о ней, родной, работе,конечно.Закидали уже.
КонфеткаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
О предстоящих выходных с обалденным мужчиной.
Ну и о ней, родной, работе,конечно.Закидали уже.
СсылкаПожаловаться
Мысли о встрече с оболденным мужчиной согревают на работе.)
MAKITA-2018В ответ на Конфетка
Конфетка
Мысли о встрече с оболденным мужчиной согревают на работе.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня отвлекают они здорово,блин.
Светлана
о поспать и планах на вечер..))
КонфеткаВ ответ на Светлана
Светлана
о поспать и планах на вечер..))
СсылкаПожаловаться
Погода такая смурная.
СветланаВ ответ на Конфетка
Конфетка
Погода такая смурная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот..в такую погоду лучше всего спать))
КонфеткаВ ответ на Светлана
Светлана
вот вот..в такую погоду лучше всего спать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас пообедала и тоже поклонило.
Зимняя вишня
Если в данный момент, то сижу и тихо матерюсь-прийдут ли деньги на счет и делать ли платежку. Все таки последний рабочий день квартала. Жду приказа на назначение. Никому не могу дозвониться. Хочется все бросить и поплакать от бессилия. (Блин, даже напиться не хочется). Чего делать?
КонфеткаВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
Если в данный момент, то сижу и тихо матерюсь-прийдут ли деньги на счет и делать ли платежку. Все таки последний рабочий день квартала. Жду приказа на назначение. Никому не могу дозвониться. Хочется все бросить и поплакать от бессилия. (Блин, даже напиться не хочется). Чего делать?
СсылкаПожаловаться
Сочувствую, думаю расслабиться и будь что будет.Вы всё равно ничего не сможете с этим сделать. Попейте чайку подумайте о чём-нить хорошем согревающем душу.)
sssss.sssss.90@inbox.ruВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
Если в данный момент, то сижу и тихо матерюсь-прийдут ли деньги на счет и делать ли платежку. Все таки последний рабочий день квартала. Жду приказа на назначение. Никому не могу дозвониться. Хочется все бросить и поплакать от бессилия. (Блин, даже напиться не хочется). Чего делать?
СсылкаПожаловаться
Если в данный момент, то сижу и тихо матерюсь-прийдут ли деньги на счет и делать ли платежку. Все таки последний рабочий день квартала. Жду приказа на назначение. Никому не могу дозвониться. Хочется все бросить и поплакать от бессилия. (Блин, даже напиться не хочется). Чего делать?
ждет приказа рабыня))
Вторая тень!
хочу домой-хочу домой-хочу домой ))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
хочу домой-хочу домой-хочу домой ))))
СсылкаПожаловаться
С работы не отпускают?
Вторая тень!В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
С работы не отпускают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если буду отпрашиваться каждую пятницу (у меня всегда в пятницу так), то подобные мысли у меня станут возникать в четверг! Так могут и с работы попросить))))
КонфеткаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
хочу домой-хочу домой-хочу домой ))))
СсылкаПожаловаться
Хочу тоже уйти с работы побыстрей, наши мысли совпадают.)
Aire
О работе мысли лезут. Пытаюсь отгонять. Еще о планах на выходные, в частности - отвезти дочу в гости к бабушке или ну нафих...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем