Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чём вы мечтаете?

Привет, Форум! Сегодня в мой день рождения некоторые написали мне лично, что мечтают встретиться со мной и обнять меня. А о чём мечтаете вы, мои дорогие?)) Ещё раз благодарю за тёплые пожелания!
Excellent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
С днем рождения! Много счастья!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!))
Melodine ~
Милка МилаяВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
СсылкаПожаловаться
Какая красота!
Милка Милая
Какая красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у Мелодин на участке такая красота)))
Милка МилаяВ ответ на Делф
Делф
Это у Мелодин на участке такая красота)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Мелодин-это Света чтоли из Челябинска?
Милка Милая
А Мелодин-это Света чтоли из Челябинска?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа..Настя из Гродно)))
Милка МилаяВ ответ на Делф
Делф
Неа..Настя из Гродно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А-а-а.А Вы Сергей из Краснодара?Или опять мимо.
Милка Милая
А-а-а.А Вы Сергей из Краснодара?Или опять мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я Сергей из Краснодара, все верно..Откуда Вы все знаете?)))Собирали справки, пароли, явки?)
Милка МилаяВ ответ на Делф
Делф
А я Сергей из Краснодара, все верно..Откуда Вы все знаете?)))Собирали справки, пароли, явки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты Сережа меня в гриме не узнал просто.Ну я не переживаю,ты видишь какой востребованный мужчина.
Милка Милая
Ты Сережа меня в гриме не узнал просто.Ну я не переживаю,ты видишь какой востребованный мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В каком гриме? Вы кто?
Melodine ~В ответ на Делф
Делф
Неа..Настя из Гродно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
из какого Гродно?
Делф В ответ на Melodine ~
Melodine ~
из какого Гродно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Серега Хулиган сказал, что Вы там живете)
Melodine ~В ответ на Делф
Делф
Серега Хулиган сказал, что Вы там живете)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мало ли кто и что говорит? зачем вы утверждаете на счет других что-то, множа и тиражируя сплетни. Уже сколько раз просила обо мне не писать
Делф В ответ на Melodine ~
Melodine ~
мало ли кто и что говорит? зачем вы утверждаете на счет других что-то, множа и тиражируя сплетни. Уже сколько раз просила обо мне не писать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так Вы написали и я Вам ответил НАстя..Вы дикая какая-то...
Melodine ~В ответ на Делф
Делф
Так Вы написали и я Вам ответил НАстя..Вы дикая какая-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы полдня обо мне пишете бред на форуме, где я вам написала?
Делф В ответ на Melodine ~
Melodine ~
вы полдня обо мне пишете бред на форуме, где я вам написала?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О Вас? Настя, Вам бы так хотелось...Пишут другие, мне и так понятно все..Вы не любите, я Вас не беспокою...
Melodine ~В ответ на Делф
Делф
О Вас? Настя, Вам бы так хотелось...Пишут другие, мне и так понятно все..Вы не любите, я Вас не беспокою...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вам цитаты чтоль? или склероз у вас? Не смейте меня упоминать ни в каком контексте,это запрещено тут правилами.
Делф В ответ на Melodine ~
Melodine ~
вам цитаты чтоль? или склероз у вас? Не смейте меня упоминать ни в каком контексте,это запрещено тут правилами.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я люблю тех, кто любит меня..Вы меня не любите и сказали всем это на форуме..Вы сейчас просто меня маринуете, зачем?
Melodine ~В ответ на Делф
Делф
Я люблю тех, кто любит меня..Вы меня не любите и сказали всем это на форуме..Вы сейчас просто меня маринуете, зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
в смысле.. любите кого хотите. Я вам о том, чтоб сплетни обо мне не тиражировали. Это же разное
Делф В ответ на Melodine ~
Melodine ~
в смысле.. любите кого хотите. Я вам о том, чтоб сплетни обо мне не тиражировали. Это же разное
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сплетни???У Вас с Хулиганом были более тесные отношения, даже скайп выходили...Он не раз мне об этом писал...Если я вру, пусть он докажет обратное..Да мне все-равно где Вы живете..Добиваться Вас не собираюсь...Вы слишком замкнутая на себе, Вы отталкиваете о себя людей и не любите конкуренции...Вам мужчина не нужен, но при этом заигрываете и вводите в ступор...Зачем Вам это нужно, одному Богу известно...
ExcellentВ ответ на Делф
Делф
Сплетни???У Вас с Хулиганом были более тесные отношения, даже скайп выходили...Он не раз мне об этом писал...Если я вру, пусть он докажет обратное..Да мне все-равно где Вы живете..Добиваться Вас не собираюсь...Вы слишком замкнутая на себе, Вы отталкиваете о себя людей и не любите конкуренции...Вам мужчина не нужен, но при этом заигрываете и вводите в ступор...Зачем Вам это нужно, одному Богу известно...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Зачем вы лезите в чужие отношения???
Melodine ~В ответ на Excellent
Excellent
Зачем вы лезите в чужие отношения???
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не обращайте внимание. и не верьте во все, что тут пишут те, кто не гнушается людям и в День Рождения настроение портить
Делф В ответ на Excellent
Excellent
Зачем вы лезите в чужие отношения???
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Потому что тебе 20 лет и ты летаешь в небесах...
Melodine ~В ответ на Делф
Делф
Сплетни???У Вас с Хулиганом были более тесные отношения, даже скайп выходили...Он не раз мне об этом писал...Если я вру, пусть он докажет обратное..Да мне все-равно где Вы живете..Добиваться Вас не собираюсь...Вы слишком замкнутая на себе, Вы отталкиваете о себя людей и не любите конкуренции...Вам мужчина не нужен, но при этом заигрываете и вводите в ступор...Зачем Вам это нужно, одному Богу известно...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у меня нет скайпа и не было. Я не собираюсь оправдываться в чужой лжи. не портите тему.
Делф В ответ на Melodine ~
Melodine ~
у меня нет скайпа и не было. Я не собираюсь оправдываться в чужой лжи. не портите тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тогда зачем он лжет? Я тогда ничего не понимаю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем