Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чтении на досуге.

Что любите почитать на досуге?
Людмила Запарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Алекс Маш
уже ничего
Солнечный слон
книжки
Людмила ЗапароваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
книжки
СсылкаПожаловаться
а я больше в электронном формате людлю
Солнечный слонВ ответ на Людмила Запарова
Людмила Запарова
а я больше в электронном формате людлю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в телефоне книжки читаю.
Солнечный слон
я в телефоне книжки читаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удобно?
Солнечный слонВ ответ на ****
****
Удобно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты знаешь - да. У меня больше 500 книжек уже закачано) иногда перечитываю, иногда удаляю. В любой момент могу достать и читать никому не мешая) и форум под рукой и книжка... еще б мой телефон кофе варил - цены б ему не было
Солнечный слон
ты знаешь - да. У меня больше 500 книжек уже закачано) иногда перечитываю, иногда удаляю. В любой момент могу достать и читать никому не мешая) и форум под рукой и книжка... еще б мой телефон кофе варил - цены б ему не было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, до чего дошел прогресс - боюсь представить, что будет дальше..)
Н А Р А
Обожаю
Honney Pot
все) сейчас пикуль
Пургенова ВитаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
все) сейчас пикуль
СсылкаПожаловаться
и у меня! Слово и дело, заканчиваю 1-ый том. Про времена правления Анны Иоановны. Мечтаю потом мертвые души перечитать, а то в школе как-то несерьезно осмысливалось.
Honney PotВ ответ на Пургенова Вита
Пургенова Вита
и у меня! Слово и дело, заканчиваю 1-ый том. Про времена правления Анны Иоановны. Мечтаю потом мертвые души перечитать, а то в школе как-то несерьезно осмысливалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я читаю океанский патруль, меня аж выкидывает каждые 4-5 страниц, переваривать приходится. вот это люди!
Александра Б
Да, очень люблю, укладываю детей - читаю им сказки младшие любят Чуковского, старший - Урфин Джюса сейчас читаем, когда уснут, читаю сама, сейчас Пратчетта Терри Эрик, а также ночная стража, ведьмы и Коэн-варвар.
Эйве
я слушаю аудиокниги. Сейчас 10 часовой роман дослушиваю Калугин Мечта на поражение, из серии СТАЛКЕР - про аномальную зону вокруг 4 ядерного реактора Чернобыльской АЭС. Фантастика, пост апокалипсис, военный (боевик). До этого слушала сборник Роберта Шекли, до этого Стивена Кинга пару романов, до этого трилогию Андрея Круса Эпоха мертвых...
Алекс МашВ ответ на Эйве
Эйве
я слушаю аудиокниги. Сейчас 10 часовой роман дослушиваю Калугин Мечта на поражение, из серии СТАЛКЕР - про аномальную зону вокруг 4 ядерного реактора Чернобыльской АЭС. Фантастика, пост апокалипсис, военный (боевик). До этого слушала сборник Роберта Шекли, до этого Стивена Кинга пару романов, до этого трилогию Андрея Круса Эпоха мертвых...
СсылкаПожаловаться
крутяяяк
ЕкатеринаВ ответ на Эйве
Эйве
я слушаю аудиокниги. Сейчас 10 часовой роман дослушиваю Калугин Мечта на поражение, из серии СТАЛКЕР - про аномальную зону вокруг 4 ядерного реактора Чернобыльской АЭС. Фантастика, пост апокалипсис, военный (боевик). До этого слушала сборник Роберта Шекли, до этого Стивена Кинга пару романов, до этого трилогию Андрея Круса Эпоха мертвых...
СсылкаПожаловаться
все сталкеры - это видения на тему "пикника на обочине" стругацких. бывают неплохие, но все же дальше боевика не заходят. и до первоисточника, так сказать, им оооочень далеко.
ЭйвеВ ответ на Екатерина
Екатерина
все сталкеры - это видения на тему "пикника на обочине" стругацких. бывают неплохие, но все же дальше боевика не заходят. и до первоисточника, так сказать, им оооочень далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первоисточник в детстве еще прочитан
ПипецВ ответ на Эйве
Эйве
я слушаю аудиокниги. Сейчас 10 часовой роман дослушиваю Калугин Мечта на поражение, из серии СТАЛКЕР - про аномальную зону вокруг 4 ядерного реактора Чернобыльской АЭС. Фантастика, пост апокалипсис, военный (боевик). До этого слушала сборник Роберта Шекли, до этого Стивена Кинга пару романов, до этого трилогию Андрея Круса Эпоха мертвых...
СсылкаПожаловаться
А я все никак не могу привыкнуть к наушникам(( Злюсь на себя неимоверно((. Может это какая то психологическая проблема...Мало того, что мне эти шнурки мешают, еще и какая фобия не услышать кого то и чего то со стороны...А просто слушать люблю)) В машине долго не получается..далеко не еду, в пробках не стою...Вот и подумаешь про плюсы в пробках))
Людмила Запарова
Я Пушкина люблю почитать. Сейчас недавно перечитала " Руслан и Людмила", над каждой строчкой балдела (такое настроение) , раньше очень любила перечитать "Бориса Годунова". И Некрасов- очень люблю " Крестьянские дети". А в школе терпеть не могла.
тумба пумбов
Карамзин"История государства Российского".Занятно.
ZaraZaВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Карамзин"История государства Российского".Занятно.
СсылкаПожаловаться
Раз занятно, то хорошо пойдет Соловьев и Гумилев. После Гумилева, помню, почитала Мурада Аджи. Вот это, действительно, занятно.
ТатьянаВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Карамзин"История государства Российского".Занятно.
СсылкаПожаловаться
Интересно, сколько страниц за один присест осиливаете?
тумба пумбовВ ответ на Татьяна
Татьяна
Интересно, сколько страниц за один присест осиливаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-разному...Присестов,как таковых,не имеется,но время нахожу.В среднем,стр.20-25.
ТатьянаВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
По-разному...Присестов,как таковых,не имеется,но время нахожу.В среднем,стр.20-25.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, не знаю... Мои подруги-филологи ( кандидаты и доктора) признают Карамзина достаточно тяжелым чтивом, а так, чтобы по доброй воле на досуге почитать...я не смогла. А Вам - респект и уважуха, как говорят современные люди.
тумба пумбовВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну, не знаю... Мои подруги-филологи ( кандидаты и доктора) признают Карамзина достаточно тяжелым чтивом, а так, чтобы по доброй воле на досуге почитать...я не смогла. А Вам - респект и уважуха, как говорят современные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сын подарил на ДР,теперь обязан прочесть.А с мнением Ваших друзей(своих коллег)-согласен.И,главное,в институте проходили,но тогда другое на уме было:)
ТатьянаВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Сын подарил на ДР,теперь обязан прочесть.А с мнением Ваших друзей(своих коллег)-согласен.И,главное,в институте проходили,но тогда другое на уме было:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представляете, а мне тетя ( у нее в доме кроме книг мало что было) полное собрание на свадьбу подарила! Ни у кого не было, через подругу доставала. Даже те самые филологи у меня брали почитать. Мои попытки осилить оказались тогда слабоваты, а сейчас и подавно .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем