Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чудесном форуме

о май гад! более затроленного и протроленного форума, чем на леди.ру, я еще не видела! в шахты вас всех надо, на рудники...
Nika V
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Наталья Веселова
**о май гад! более затроленного и протроленного форума, чем на леди.ру, я еще не видела! в шахты вас всех надо, на рудники** ...сказал тролль, выглянув из шахты
Наталья Веселова
**о май гад! более затроленного и протроленного форума, чем на леди.ру, я еще не видела! в шахты вас всех надо, на рудники** ...сказал тролль, выглянув из шахты
СсылкаПожаловаться
**о май гад! более затроленного и протроленного форума, чем на леди.ру, я еще не видела! в шахты вас всех надо, на рудники** ...сказал тролль, выглянув из шахты

Наталь! Привет! ТЫ видела мою тему о встрече с Капричче? )))
SandraВ ответ на Катенок
Катенок
**о май гад! более затроленного и протроленного форума, чем на леди.ру, я еще не видела! в шахты вас всех надо, на рудники** ...сказал тролль, выглянув из шахты

Наталь! Привет! ТЫ видела мою тему о встрече с Капричче? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дай ссылку))
Наталья ВеселоваВ ответ на Катенок
Катенок
**о май гад! более затроленного и протроленного форума, чем на леди.ру, я еще не видела! в шахты вас всех надо, на рудники** ...сказал тролль, выглянув из шахты

Наталь! Привет! ТЫ видела мою тему о встрече с Капричче? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ещё ...ща гляну))
_____(!!!)_____
на урановые рудники
Тара
Чебурашку жалко.
AmazingВ ответ на Тара
Тара
Чебурашку жалко.
СсылкаПожаловаться
ЗюзюВ ответ на Amazing
Amazing
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорош чебураш то...))))к нему бы
AmazingВ ответ на Зюзю
Зюзю
хорош чебураш то...))))к нему бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага.)))
Nika VВ ответ на Amazing
Amazing
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это просто чебурашка моей мечты!
AmazingВ ответ на Nika V
Nika V
это просто чебурашка моей мечты!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забирайте.))
Первая слеваВ ответ на Тара
Тара
Чебурашку жалко.
СсылкаПожаловаться
здесь, по ходу, Гену жалеть надо(((
Каролина ю каролинеоне
Прикольный тролльчишкО, пиши ИСЧО)))!
Стася Чиркова
и фсе?! Пичалька...
Людмила Карелина
А че на рудники то, луЧЧе к нефтянникам, нас там знаешь как тепло примут, фффсех.
Nika V
во, понабежали
Бочерыжкин на привале
Хи Хи Хи!Откуда такие познания?Давно читаете?Отчего только сейчас решили на местный народ быкануть?)))
Бочерыжкин на привале
Хи Хи Хи!Откуда такие познания?Давно читаете?Отчего только сейчас решили на местный народ быкануть?)))
СсылкаПожаловаться
странные вопросы вы задаете, бочерыжкин. познания мои из сего форума, где на одном квадратном пикселе тролль на тролле и троллем погоняет. а про быкануть... ну вот захотелось воспользоваться своим демократическим правом на свободу слова
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Nika V
Nika V
странные вопросы вы задаете, бочерыжкин. познания мои из сего форума, где на одном квадратном пикселе тролль на тролле и троллем погоняет. а про быкануть... ну вот захотелось воспользоваться своим демократическим правом на свободу слова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я же не спорю!Троллей тут полно-одна несравненная самодостаточная богатая Ирочка Иванова чего стоит))).Да я и сам люблю всякую тупизну прогнать,но только ласково и народ не оскорбляю.А высказываться я Вам не запрещаю-пользуйтесь на здоровье свои конституционным правом)))
Кобра Скарм
д,Артаньян?
Стася ЧирковаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
д,Артаньян?
СсылкаПожаловаться
да свой кто-то) Кобр - ты тролль?
Кобра СкармВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
да свой кто-то) Кобр - ты тролль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, пока только до кобры дорос. А троль где в табеле о рангах стоит?
Стася ЧирковаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Увы, пока только до кобры дорос. А троль где в табеле о рангах стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где-то в первых строчках...
Вот трольное место, а ф_г их увидишь...
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
д,Артаньян?
СсылкаПожаловаться
Угу, мнит себя Че Бурашкой, хотя походу ЗиГфрид))).
Зюзю
сидя троллы в засаде и ждут тем...тихую мирную тему они мастак засрать,это их хлеб. На Леди интересно,народу много,кормешка нормальная,вот и вы сюда из-за это и пришли. Тролль -чебураш - это новшество,думаю вы всем понравитесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем