Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чудесном форуме

о май гад! более затроленного и протроленного форума, чем на леди.ру, я еще не видела! в шахты вас всех надо, на рудники...
Nika V
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ой, ничего не говорите... особенно удручают никому неизвестные или когда-то уважаемые форумчане... Странно смотреть на выходки "пришел - попытался насрать - облажался - получил сдачи - ушел, пытаясь сохранить лицо при плохой игре, всему миру доказывая свое превосходство"... в жизни бы не подумала, что на самом деле человек оказывается лицемерным злобным отребьем. Вот таких троллей особенно не люблю и даже презираю, они в жизни, как правило, полное дерьмо.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
Что то мне кажется что это существо мужского пола....Ишь, затаился....)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
))))))))))))
Что то мне кажется что это существо мужского пола....Ишь, затаился....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не только про него, хотя была немало удивлена, ибо по моим воспоминаниям, мы с ним неплохо общались, хотя мож я путаю... Просто я сужу по себе - если я нормально общаюсь с человеком, я общаюсь с ним нормально до конца, даже если он неправ, стараюсь спокойно объяснить, моё "воспитание" ни для кого не секрет, я умею общаться по-разному, и не считаю это зазорным. Поэтому тех, кто гадит исподтишка, перед этим улыбаясь и изображая из себя особу голубых кровей - честно презираю=) Ну, собсно, в таких ситуациях есть определенные плюсы - сразу видно, кто и что из себя представляет, причем видно не только мне=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
А я не только про него, хотя была немало удивлена, ибо по моим воспоминаниям, мы с ним неплохо общались, хотя мож я путаю... Просто я сужу по себе - если я нормально общаюсь с человеком, я общаюсь с ним нормально до конца, даже если он неправ, стараюсь спокойно объяснить, моё "воспитание" ни для кого не секрет, я умею общаться по-разному, и не считаю это зазорным. Поэтому тех, кто гадит исподтишка, перед этим улыбаясь и изображая из себя особу голубых кровей - честно презираю=) Ну, собсно, в таких ситуациях есть определенные плюсы - сразу видно, кто и что из себя представляет, причем видно не только мне=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина писала тему.. сто процентов... и женщина явно не одну тему создавшая, и четко знающая отписавшихся...
И в других темах отметилась... точно не мужчина....и все это савсем не спроста... увы... А гавна и правда много....только оно у каждого своё, на форуме))) вот в чем загвосдка....
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Женщина писала тему.. сто процентов... и женщина явно не одну тему создавшая, и четко знающая отписавшихся...
И в других темах отметилась... точно не мужчина....и все это савсем не спроста... увы... А гавна и правда много....только оно у каждого своё, на форуме))) вот в чем загвосдка....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кам, мы про другого "автора"... говно и правда у каждого свое, только некоторые спокойно свое держат при себе, а других на понос прошибает...
Дарья Дмитриева
))))))))))))
Что то мне кажется что это существо мужского пола....Ишь, затаился....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,про скафандр определённо мужского пола тролль тока сможет.Я так Думаю. (Мимино)
Дарья Дмитриева
))))))))))))
Что то мне кажется что это существо мужского пола....Ишь, затаился....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ,баба,чебурашку на картинке выше усыновила..))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ой, ничего не говорите... особенно удручают никому неизвестные или когда-то уважаемые форумчане... Странно смотреть на выходки "пришел - попытался насрать - облажался - получил сдачи - ушел, пытаясь сохранить лицо при плохой игре, всему миру доказывая свое превосходство"... в жизни бы не подумала, что на самом деле человек оказывается лицемерным злобным отребьем. Вот таких троллей особенно не люблю и даже презираю, они в жизни, как правило, полное дерьмо.
СсылкаПожаловаться
Эт ты про кагой та?! ))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Катенок
Катенок
Эт ты про кагой та?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про тех, кто себя узнал=) Не буду опускаться до их уровня, со временем они сами о себе заявят так, что ни для кого не будет секретом=) Как ни крути - дерьмецо не утаишь=)
Катенок
Ваш компас земнойВ ответ на Катенок
Катенок
СсылкаПожаловаться
Дык а чё нам с них?
Ваш компас земной
Дык а чё нам с них?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык а чё нам с них?

Как это шо?! А поржать?! ))))
Ваш компас земнойВ ответ на Катенок
Катенок
Дык а чё нам с них?

Как это шо?! А поржать?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да они редко смешные. И все по кругу. Я вот по Измельчителю скучаю. Такая она кака. Бросила нас.
Ваш компас земной
Да они редко смешные. И все по кругу. Я вот по Измельчителю скучаю. Такая она кака. Бросила нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да они редко смешные. И все по кругу. Я вот по Измельчителю скучаю. Такая она кака. Бросила нас.

Да по большому счету мне все равно! Я в последнее время сюда редко захожу! )))
А Сырочка реал засосал! )))
Ваш компас земнойВ ответ на Катенок
Катенок
Да они редко смешные. И все по кругу. Я вот по Измельчителю скучаю. Такая она кака. Бросила нас.

Да по большому счету мне все равно! Я в последнее время сюда редко захожу! )))
А Сырочка реал засосал! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Горе-то како. горе! Как-то надо выручать.
Елена
гневное , такое театральное существо , весь такой и все на него смотрят и внимают ...)))
Галка ГалкинаВ ответ на Елена
Елена
гневное , такое театральное существо , весь такой и все на него смотрят и внимают ...)))
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
альбиносик наверно )
Галка ГалкинаВ ответ на Елена
Елена
альбиносик наверно )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не такой, как все.)
"А он не такой, а он не такой, а он не такой,
Мы все такие, а он не такой.";)))
Nika V
вы определенно все чебурахнутые на голову!
Галка ГалкинаВ ответ на Nika V
Nika V
вы определенно все чебурахнутые на голову!
СсылкаПожаловаться
А у Вас пила грязная.
Галка Галкина
А у Вас пила грязная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у вас в квартире газ, а у нас?
Галка ГалкинаВ ответ на Nika V
Nika V
а у вас в квартире газ, а у нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас электропечь - весчь!
Галка Галкина
А у нас электропечь - весчь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у вас тарифЫ каковы?
Галка ГалкинаВ ответ на Nika V
Nika V
а у вас тарифЫ каковы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, вопрос дня! Спасибо, что напомнили, надо узнать, а то у меня долг образовался, потому. что я не знаю тариф после 300 Квт.))
snamamaВ ответ на Nika V
Nika V
вы определенно все чебурахнутые на голову!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за диагноз! А мы то, бедные, живем и не знаем.))) Но все таки радостно - есть хоть один нормальный, на голову. Но ведь получается нас, чебурахнутых, большинство. И что теперь? Как построение определим?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем