Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июня 18:50, Главная форумов

О чудо, муж, наконец повесил люстру... Через 7 лет)))

Хочу поделиться радостью. Мой любимый муж повесил люстру через 7 лет наших отношений))) Сначала 5 лет покупать не хотел, потом купил и 2 года не хотел вешать))) 
Вот скажите мне, это лень или идиотизм?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
105
Любопытная
Второе!
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
Темнота - друг молодежи!
СсылкаПожаловаться
Ахаахаа))). Какое счастье)). Поздравляю Вас.
СсылкаПожаловаться
ida
7 лет в темноте жили?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ida
ida
7 лет в темноте жили?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Ну вы что, конечно нет) Лампочка висела)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну вы что, конечно нет) Лампочка висела)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на фига вы семь лет с лампочкой жили?Электрика бы давно вызвали...что ж в лачуге-то сидеть...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Джесси
Джесси
А на фига вы семь лет с лампочкой жили?Электрика бы давно вызвали...что ж в лачуге-то сидеть...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
О Боже, объясню теперь ещё и вам, что ж поделать, в квартире, где проживаем постоянно муж всё делает, не тянет время, а речь идёт о его комнате в доме родителей. Я там не хозяйка, чтобы электриков вызывать, учитывая, что в семье у них трое мужиков и все умеют вешать люстры и делать многое другое по хозяйству в части мужской работы.
СсылкаПожаловаться
Аноним
О Боже, объясню теперь ещё и вам, что ж поделать, в квартире, где проживаем постоянно муж всё делает, не тянет время, а речь идёт о его комнате в доме родителей. Я там не хозяйка, чтобы электриков вызывать, учитывая, что в семье у них трое мужиков и все умеют вешать люстры и делать многое другое по хозяйству в части мужской работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так вы в теме ж четко указали - повесил через семь лет ваших отношений.)))) Ни слова про то, что вы там не хозяйка.) Каких же вы ждали комментариев?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Джесси
Джесси
Ну так вы в теме ж четко указали - повесил через семь лет ваших отношений.)))) Ни слова про то, что вы там не хозяйка.) Каких же вы ждали комментариев?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Радостных, конечно))) Порадуйтесь за меня))))))))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Радостных, конечно))) Порадуйтесь за меня))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять не понятно.))) Вы-то тут при чем? Люстра повешена в совершенно посторонней вам комнате, где вы не живете, и жить не собираетесь.)))))
Меня бы такое событие вообще бы не взволновало.))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Джесси
Джесси
Опять не понятно.))) Вы-то тут при чем? Люстра повешена в совершенно посторонней вам комнате, где вы не живете, и жить не собираетесь.)))))
Меня бы такое событие вообще бы не взволновало.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Ну как при чём? Вот вы странно рассуждаете. Мы официально женаты. Муж в моей квартире вешает люстры, меняет краны, по вашей логике он мне тоже не должен, коль жильё не его? А ту люстру супруг купил на свои деньги, я ни копейки не вкладываю, просто хочу уюта, как любая нормальная женщина. Во всём доме, только в этой комнате 7 лет с момента его постройки висела лампочка. Брат мужа сразу повесил люстру, как только поклеил обои в своей комнате. Это нормально.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну как при чём? Вот вы странно рассуждаете. Мы официально женаты. Муж в моей квартире вешает люстры, меняет краны, по вашей логике он мне тоже не должен, коль жильё не его? А ту люстру супруг купил на свои деньги, я ни копейки не вкладываю, просто хочу уюта, как любая нормальная женщина. Во всём доме, только в этой комнате 7 лет с момента его постройки висела лампочка. Брат мужа сразу повесил люстру, как только поклеил обои в своей комнате. Это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня сейчас мозг взорвется.))) Вы живете в своей квартире с мужем. Так? Так. В этой квартире муж все делает, и люстры все повешены, как надо. То есть уют присутствует.
А в теме речь про другую квартиру, и даже не квартиру, а комнату, в которой семь лет висела лампочка Ильича. Но вы там не жили.)))) И какое вам до этой комнаты вообще дело?)))))
Ладно, не сердитесь, если вам так радостно от этой люстры - не хочу портить вам настроение.)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Джесси
Джесси
У меня сейчас мозг взорвется.))) Вы живете в своей квартире с мужем. Так? Так. В этой квартире муж все делает, и люстры все повешены, как надо. То есть уют присутствует.
А в теме речь про другую квартиру, и даже не квартиру, а комнату, в которой семь лет висела лампочка Ильича. Но вы там не жили.)))) И какое вам до этой комнаты вообще дело?)))))
Ладно, не сердитесь, если вам так радостно от этой люстры - не хочу портить вам настроение.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
И дальше что, что та комната принадлежит мужу? Я там тоже отдыхаю с мужем время от времени и мне там тоже хочется уюта. Почему в двухэтажном доме везде люстры висели, а мы как бомжи, мне неприятно. Да, может я странная, докапываюсь, но мужу и родители, и брат говорили- купи и повесь люстру, что ты с лампочкой живёшь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
И дальше что, что та комната принадлежит мужу? Я там тоже отдыхаю с мужем время от времени и мне там тоже хочется уюта. Почему в двухэтажном доме везде люстры висели, а мы как бомжи, мне неприятно. Да, может я странная, докапываюсь, но мужу и родители, и брат говорили- купи и повесь люстру, что ты с лампочкой живёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все, разобрались.))) Вы этой комнатой пользуетесь. Это меняет дело.)) Тогда у вас действительно, после семи лет - праздник.))) Теперь вы будете гораздо чаще там проводить время.)) Под люстрой.)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Джесси
Джесси
Все, разобрались.))) Вы этой комнатой пользуетесь. Это меняет дело.)) Тогда у вас действительно, после семи лет - праздник.))) Теперь вы будете гораздо чаще там проводить время.)) Под люстрой.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки11
О да, реально рада, люстра красивая, ещё и шторы с тюлью купили, повешу и будет красота. Малыша туда не стыдно будет привозить.
СсылкаПожаловаться
Аноним
О да, реально рада, люстра красивая, ещё и шторы с тюлью купили, повешу и будет красота. Малыша туда не стыдно будет привозить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну и славно.))) Надеюсь, шторы и тюль не проваляются еще лет семь.)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Джесси
Джесси
Ну и славно.))) Надеюсь, шторы и тюль не проваляются еще лет семь.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки13
Ну уж нет, я такие вещи делаю сразу.
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
..и теперь он тебя на ней и повесит-всему своё время
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
..и теперь он тебя на ней и повесит-всему своё время
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
И не мечтайте) Я хорошая жена, меня вешать не за что)
СсылкаПожаловаться
Аноним
И не мечтайте) Я хорошая жена, меня вешать не за что)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за уши или за ноги
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
за уши или за ноги
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки3
Вас за яйца, потому что мозгов точно нет)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вас за яйца, потому что мозгов точно нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы хоть знаете,что есть яйца и яички?
видно,у вас смутное представление,а говоришь,что замужем
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки5
Ну это, понимаешь, у тебя яички, а у других яйца)))
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки5
Откуда же мне знать) Вот просветили, мерси) Диалог окончен, не хочу с такими неадекватными, как вы общаться. Пишите дальше ересь, читать не буду.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Откуда же мне знать) Вот просветили, мерси) Диалог окончен, не хочу с такими неадекватными, как вы общаться. Пишите дальше ересь, читать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
теперь хоть будешь знать
я с тобой и не общался-токмо смс-ил в ответ на твои глупости тут
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru