Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чудо, муж, наконец повесил люстру... Через 7 лет)))

Хочу поделиться радостью. Мой любимый муж повесил люстру через 7 лет наших отношений))) Сначала 5 лет покупать не хотел, потом купил и 2 года не хотел вешать))) 
Вот скажите мне, это лень или идиотизм?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Девчонки, я не стебусь и не троллю. Ситуация реальная и абсурдная до идиотизма. Сколько я нервов потратила на это, вы себе представить не можете. А всё дело в том, что все 7 лет висела лампочка. Всё это было не в той квартире, где мы проживаем постоянно, а в доме его родителей, где есть его комната в т.ч.
СсылкаПожаловаться
так и свисти-прием подстав,чтобы держать интригу
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
так и свисти-прием подстав,чтобы держать интригу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, идите лесом с вашей ересью)
Ирина
Это идиотизм жить с таким мужем
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Это идиотизм жить с таким мужем
СсылкаПожаловаться
Ну так муж всё делает в квартире, где мы постоянно проживаем, зачем же мне его выгонять, он меня устраивает) А вот в отношении комнаты в доме родителей мужа просто ужас ужасный)
Шапокляк
Два лодыря нашли друг друга.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Два лодыря нашли друг друга.
СсылкаПожаловаться
А где вы во мне лодыря увидели?) Эта ситуация возникла не в той квартире, где мы постоянно проживаем, в ней муж всё делает) А убираться в комнате, где 5 лет висит лампочка, я устала. Решила человека проучить и не убиралась там 2 года, пока люстра лежала в шкафу, имею право.
raidixs
15мин работы за 7лет мило хде такие мастера
Елена
и то и другое.
KAZА-DEREZA
У мудрых жён за такой период мужья дом строят.
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
У мудрых жён за такой период мужья дом строят.
СсылкаПожаловаться
Ой, вы, наверное мудрая жена, дайте совет, как сделать так, чтобы муж начал дом строить?)))
белочка
это повод понять как быстро летит время
а а
идиотизм с твоей стороны?
dashakoshka63@mail.ru
Это ваш идиотизм. Хотели бы, сами купили, пригласили электрика и повесили еще 7 лет назад. А человека без сертификата лучше не допускать к электричеству.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это ваш идиотизм. Хотели бы, сами купили, пригласили электрика и повесили еще 7 лет назад. А человека без сертификата лучше не допускать к электричеству.
СсылкаПожаловаться
В своей квартире я так и сделала бы, а не ждала 7 лет. Но муж в моей квартире всё делает, пусть не прям сразу, но тем не менее, а речь я веду о комнате мужа в доме его родителей, я там не хозяйка, чтобы вызывать электриков)
Алиса Кузнецова
Вы идеально друг друга дополняете
Алиса Кузнецова
Вы идеально друг друга дополняете
СсылкаПожаловаться
Вам виднее)
Margarita
Он видимо живет в вашей квартире и она для него чужая.Вот и не напрягается. Зачем ждали 7 лет?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Он видимо живет в вашей квартире и она для него чужая.Вот и не напрягается. Зачем ждали 7 лет?
СсылкаПожаловаться
В моей квартире муж всё делает) Речь о комнате в доме родителей)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
В моей квартире муж всё делает) Речь о комнате в доме родителей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он так не любит своих родителей? Видимо ему у вас хорошо.что он не думает возвращаться к родителям.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Он так не любит своих родителей? Видимо ему у вас хорошо.что он не думает возвращаться к родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любит, помогает по хозяйству, а вот что касается его комнаты, как он мне сказал- это моя комната, то вот такой лентяй.
тори
Это ваша глупость и лень. Могли решить вопрос уже давно и распить за удачное обновление интерьера. Смешно, но поздравляю
АнонимВ ответ на тори
тори
Это ваша глупость и лень. Могли решить вопрос уже давно и распить за удачное обновление интерьера. Смешно, но поздравляю
СсылкаПожаловаться
Конечно лень и глупость, но не моя, а моего мужа. Если его устраивало, что 7 лет висела лампочка, то я не в своём доме не могу командовать.
ториВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно лень и глупость, но не моя, а моего мужа. Если его устраивало, что 7 лет висела лампочка, то я не в своём доме не могу командовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в вашем, а в его? Тогда он не муж, а скорее сожитель и ваша правда где-то есть. Но. ..
АнонимВ ответ на тори
тори
Не в вашем, а в его? Тогда он не муж, а скорее сожитель и ваша правда где-то есть. Но. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он- официальный муж 7 лет) Но в доме родителей у него есть своя комната, в которой он прописан. Я там по сути вообще никто, не хозяйка, но т.к. вместе там время проводим на выходных и мне не комфортно с лампочкой, 7 лет билась как рыба об лёд, ни уговоры, ни просьбы не помогали.
ториВ ответ на Аноним
Аноним
Он- официальный муж 7 лет) Но в доме родителей у него есть своя комната, в которой он прописан. Я там по сути вообще никто, не хозяйка, но т.к. вместе там время проводим на выходных и мне не комфортно с лампочкой, 7 лет билась как рыба об лёд, ни уговоры, ни просьбы не помогали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грустно, тогда есть ваша правда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем