Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О "чужих" детях.

Сколько тем было о невестках с ребенком, которые сыновьям свекровей "жизнь испортили". А у меня наоборот, есть знакомая, которая вышла замуж за мужчину и он принял её дочь как родную, вырастил девочку,та его папой называет. Общих детей они так и не родили. Свекровь девочку ту тоже балует- как внучку родную, в снохе души не чает. Более того, не родной внучке помогает оплачивать обучение в пед.колледже. И собирается помогать с оплатой в универе в дальнейшем... Есть и родной внук, но ему - не помогает. Бывшая сноха, когда разводилась с сыном - истерила и неадекватно себя вела, хотя развод был по её инициативе - рога наставила мужу, забеременела от любовника и сама от мужа ушла. Алименты БМ тот платил-и неплохие. Пацан вырос и учиться не пошел ни в универ,ни в колледж,какие то курсы закончил,работает продавцом-консультантом в Спорт-мастере и ни к чему не стремится. С отцом не жаждет общаться, говорит, что ненавидит и его и бабушку,мол,"ОБЯЗАНЫ были маму простить и принять беременную", ага - от другого мужика. А мужик тот отказался и свекровь тоже - потребовали аборт сделать... 
Вот такая фигня, девчонки...Когда чужой ребенок стал роднее - своего,родного.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Захария
А пока мальчик рос..рос..у папы с бабушкой за него сердце не болело? Или болело,болело,да отболело?
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
А пока мальчик рос..рос..у папы с бабушкой за него сердце не болело? Или болело,болело,да отболело?
СсылкаПожаловаться
Или алименты и все?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
А пока мальчик рос..рос..у папы с бабушкой за него сердце не болело? Или болело,болело,да отболело?
СсылкаПожаловаться
Болело. И помогали ему. И готовы были оплатить многое-чтобы старт в жизни был. Не оценил,сказал что учеба ему на...й не нужна и так,без образования можно прожить. С бабкой и отцом особо не общается,по 2-3 года не звонит сам,ждет пока ему позвонят. Квартиру ему отец с бабушкой купили к 18 годам.Этот идиот переписал её на мать.Мать - продала,добавила (брала кредит)и купила двушку.Где теперь прописаны она сама,ее новый муж ,сын и второй ребенок-от нового мужа. Тот,второй муж,ни копейки ни во что не вложил.И случись развод-будет пилить "совместнонажитое". Пацан видимо надеется, что бабушка с отцом расщедрятся и еще жилье дадут.Зря.Не дадут. Квартиру свою его отец дочери приемной и жене второй оставит. Бабушка-свою,сыну соответственно. Пацану дали всё, а он все про...ал. Печально, когда люди не ценят,то,что им дают и считают что все плюшки будут всегда.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Болело. И помогали ему. И готовы были оплатить многое-чтобы старт в жизни был. Не оценил,сказал что учеба ему на...й не нужна и так,без образования можно прожить. С бабкой и отцом особо не общается,по 2-3 года не звонит сам,ждет пока ему позвонят. Квартиру ему отец с бабушкой купили к 18 годам.Этот идиот переписал её на мать.Мать - продала,добавила (брала кредит)и купила двушку.Где теперь прописаны она сама,ее новый муж ,сын и второй ребенок-от нового мужа. Тот,второй муж,ни копейки ни во что не вложил.И случись развод-будет пилить "совместнонажитое". Пацан видимо надеется, что бабушка с отцом расщедрятся и еще жилье дадут.Зря.Не дадут. Квартиру свою его отец дочери приемной и жене второй оставит. Бабушка-свою,сыну соответственно. Пацану дали всё, а он все про...ал. Печально, когда люди не ценят,то,что им дают и считают что все плюшки будут всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помогали..оплатить...а любить не? общаться не? воспитывать не? откупались?
bonnic
Оплачивать обучение в пед.колледже. Совсем тупица что ли? Это ж самый проходной колледж, туда тулько поступают те, кто никуда не прошёл.
бред какой-то
Ну, в принципе, если они чужого ребёнка, от другого мужика приняли и дают ему и обеспечение и ласку, то по логике могли бы и ребёнка жены от другого мужика так же принять. А так, какие-то двойные стандарты и мальчик прав.
бред какой-то
Ну, в принципе, если они чужого ребёнка, от другого мужика приняли и дают ему и обеспечение и ласку, то по логике могли бы и ребёнка жены от другого мужика так же принять. А так, какие-то двойные стандарты и мальчик прав.
СсылкаПожаловаться
Ага
бред какой-то
Ну, в принципе, если они чужого ребёнка, от другого мужика приняли и дают ему и обеспечение и ласку, то по логике могли бы и ребёнка жены от другого мужика так же принять. А так, какие-то двойные стандарты и мальчик прав.
СсылкаПожаловаться
Какие двойные стандарты то?Жена лядовала и вы...ка хотела мужу подсунуть,а он узнал и на дверь указал,когда она аборт отказалась делать,готов был простить ведь,но ребенка нагулянного - ему не нужно было. а второй брак,там все честно,он изначально знал что ребенок не его. Вторая жена появилась через 9 лет после развода. Полная противоположность БЖ: работает,не гуляет от мужа,не таскается по подружкам и не приходит пьяная домой.
МегаБайт ЙожиГоff
избаловали родного внука... сейчас и за девочку возьмутся
Все будет хорошо
Вообще говорят, если мужик любит женщину, любит и ее детей. У меня больше примеров, когда своих не нужно, а жениных любят(( А свекруха тех примет, которые ее сыну ближе..
митя орловВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Вообще говорят, если мужик любит женщину, любит и ее детей. У меня больше примеров, когда своих не нужно, а жениных любят(( А свекруха тех примет, которые ее сыну ближе..
СсылкаПожаловаться
Бред говорят.
Все будет хорошо В ответ на митя орлов
митя орлов
Бред говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред пишут
Все будет хорошо
Вообще говорят, если мужик любит женщину, любит и ее детей. У меня больше примеров, когда своих не нужно, а жениных любят(( А свекруха тех примет, которые ее сыну ближе..
СсылкаПожаловаться
я мужа очень люблю...но его ребёнка не смогла б полюбить ни при каких условиях
Все будет хорошо В ответ на Таuсия)
Таuсия)
я мужа очень люблю...но его ребёнка не смогла б полюбить ни при каких условиях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так речь о мужиках.. Тут другое.
Все будет хорошо
Так речь о мужиках.. Тут другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чё? они тоже ж люди))
Все будет хорошо В ответ на Таuсия)
Таuсия)
а чё? они тоже ж люди))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ни че.. Если вы не видите разницы, то и говорить не о чем.
amoremioВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
я мужа очень люблю...но его ребёнка не смогла б полюбить ни при каких условиях
СсылкаПожаловаться
История переписки2


нет уж,увольте
Таuсия)В ответ на amoremio
amoremio


нет уж,увольте
СсылкаПожаловаться
История переписки3

тоже не смогла б?) привет)
amoremioВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

тоже не смогла б?) привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет,солнце!
Таuсия)В ответ на amoremio
amoremio
привет,солнце!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

приятно видеть знакомые ники))
...я у своего долго и нудно выпытывала до брака- как он относится к ребёнку и намерен ли встречаться в дальнейшем...если бы знала что дико любил дочь и жить без неё не мог- мне б...пришлось нехорошо((
amoremioВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

приятно видеть знакомые ники))
...я у своего долго и нудно выпытывала до брака- как он относится к ребёнку и намерен ли встречаться в дальнейшем...если бы знала что дико любил дочь и жить без неё не мог- мне б...пришлось нехорошо((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну,я.вероятно,тоже махровая эгоистка-мне главное что меня любит и дочь нашу(потому что-наша!)
но главное-меня!

amoremioВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

тоже не смогла б?) привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нунах...-муж отдельно,дети-отдельно
Sam Fisher
Че хочешь от форума?
cтилет 1
Общих детей они так и не родили.


и
Бывшая сноха, когда разводилась с сыном - истерила и неадекватно себя вела, хотя развод был по её инициативе


ничего удивительного в вашем повествовании нет
Крокодил Хуфу
Вы не поверите, но есть в этом мире свекрови, которые и своих, и чужих внуков любят одинаково. И вообще, не к чему придраться. Прям идеальные. А всё равно как-то ((((. Вот даже не знаю почему.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем